Новости
 

Черчесов отцепил 5 игроков от окончательного состава сборной России

21.08.2017, 14:54

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с ФК «Динамо» Москва (3 сентября).

Всего в списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).

Таким образом, тренерский штаб отцепил 5 игроков: вратаря Александра Селихова («Спартак»), защитника Руслана Камболова («Рубин»), полузащитников Вячеслава Подберезкина («Краснодар»), Дениса Черышева («Вильярреал») и нападающего Максима Канунникова («Рубин»), которые значились в предварительном списке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Борисыч1 (раскрыть)
22.08.2017, 04:46
С нынешней основной сборной вообще тьма. Как Панченко, так и Фернандес, зачем в резерве? Лучше бы вообще не вызывали...)))
  0
Мясорезка
Мясорезка
ответ Максим Ильинский 1 (раскрыть)
22.08.2017, 00:42
Подумай еще раз над тем что ты тут накалякал, это контрольная игра, игроки железной основы и ветераны сборной принимать участия не будут, это тест для кандидатов в сборную)
  0
Максим Ильинский 1
22.08.2017, 00:21
Очередной пример, когда кавказский менталитет затмевает здравый смысл. Ты что собрался выиграть с таким составом -ночную лигу?! Где Кокорин, Смольников? У тебя личка, но сборная России это не сборная твоего аула
  0
DNK74_02
21.08.2017, 23:32
Его бы самого отцепили.. Нечего было цеплять вообще. Одни амбиции при полной посредственности. Обидно за страну.
  1
SHMEL
21.08.2017, 23:22
Радует появление в заявке Славы Караваева.
  0
номер 12
номер 12
ответ mikatv (раскрыть)
21.08.2017, 22:50, ред.
Дело в том, что нет времени на эти, так называемые, эксперименты. Сборная не готова, чемпионат мира уже близко, а тренер тратит время, отведенное на подготовку сборной на ЭТО. Тем более, в этом списка адекватных игроков не больше 5, их можно было с таким же успехом прикрепить к основной сборной.
  0
sir-5
21.08.2017, 21:34
Какая разница???
  0
gorets004
21.08.2017, 21:34
Как бы вторая сборная
  0
ЮЗИК
21.08.2017, 21:31
Можно пол состава отцепить, никто не заметит
  1
yrasikos22
21.08.2017, 21:29
Будет интересно когда нибуть посмотреть на взаимодействие Головина и Кузяева...
  0
loko7
21.08.2017, 21:25
Зачем было включать Черышева, если он травмирован и у него нет игровой практики.
  0
Rus Kaz
21.08.2017, 21:16
С таким сурово-унылым фейсом Саламыча,увы,мы все,парни-летим ,как фанера....Не смотрел последние 3 матча,и ещё,как минимум два не буду.Да,у того же Семака лучше бы получилось,добрый чел,и команда бы сплотились.Эх...К сожалению,имя нынче значит больше,чем личность...
  0
Блоссия
21.08.2017, 21:16
Просмотр будет. Тоже дело полезное)
  9
mikatv
21.08.2017, 21:05
Вы читать умеете? Это учебно-тренировочный сбор. Туда вызывают молодых игроков и тех, кто впервые вызывается в сборную или редко играет.
  3
Винсент Вега
21.08.2017, 20:54
Когда же его самого отцепят!
  1
nikolah
21.08.2017, 20:51
где Кокорин,где Головин?))
что забыл Кутепов тут и Нойштедер,ну хоть Караваева заметил,есть прогресс...
  2
Евгений Надежкин
21.08.2017, 20:36
И как же это бедное Динамо играть-то будет, он же их лучшую тройку в сборную забрал))
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Sem25 (раскрыть)
21.08.2017, 20:35
Семак построит команду которая защитит честь России! ЧМ-18 на пороге.
  3
mat73
21.08.2017, 20:23
Ребята, все очень просто - Они нам покажут как не надо играть в футбол!
  2
honia
21.08.2017, 20:01, ред.
еще вопрос какой идиот ЭТО смотреть будет?????????? (НУ кроме черчесова)
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Red blu (раскрыть)
21.08.2017, 20:00
А также всё понял про Акинфеева , Головина , братьев Березуцких , Васина ,Чалова Джикию , Смольникова ,Шатова , и многих других ! Черчесов , случаем не взял себе фамилию СТАЛИН ??? Да , Стасик , а где в списке величайший игрок всех времён и народов Кокорин ? Шо , и его тоже не взял ! Друзья , нашей сборной кранты ! Скоро разменяем восьмой десяток в рейтинге ! ХО-ХО-ХО !!!
  0
honia
21.08.2017, 19:58
это что вообще за цирк!!!!!!!!!!это зачем вообще нужно!!!!!! ......какое на хрен динамо москва..... еще бы с араратом сыграли, там тренер новый епт.... а состав - вообще тихий ужас... где кокорин, ерохин, смолов, полоз, смольников, акинфеев, глушаков, жирков, головин и т.д и т.п. вопрос 3 нужен такой сбор - реально бабки что-ли по-другому не отмыть?????? Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
  1
yk2ru
yk2ru
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2017, 19:45, ред.
Показать
Фата лист
21.08.2017, 19:42
Не могу серьезно относиться к матчу с Динамо, уж лучше бы с каким-нибудь Лихтенштейном договорились о матче... Но все же есть вопрос, где Довбня, Щенников, Пуцко, Васин, Смольников, Комбаров, Жемалетдинов, Кокорин... Скажете, что он вызвал проверить резерв? Тогда, что тут делают Кузяев, Оздоев и Миранчук?
  0
gabba
21.08.2017, 19:27
Это вообще что за сборная??? Сборная - 0,5??? Если это вторая сборная России, то должен быть другой тренер. Да и нашли кого в соперники подобрать, а что сразу не взять команду из 5-Б, какой-нибудь московской школы?
  0
FootPower
21.08.2017, 19:26
Ребят 69 нету у нас сборной, кто бы не встал у руля хрен что получится. Черчесов ставит эксперименты, пробует новичков в сборной, дает шансы проявить себя как то, все лучше чем гонять из года в год одних и тех же пенсионеров. Думаю вполне нормальная задумка.
  2
Девижн
21.08.2017, 19:07
Селихова из-за Самедова отцепили.
  6
ragnik
21.08.2017, 19:00
За свою жизнь довелось всяких тренеров повидать в сборной но такого как Черчесов - ни ума ни фантазии. Да был еще один бестолковый - Ярцев. Ну вот остальные хоть чем то вызывали положительные эмоции, но эти двое полный трандец, просто нет слов....
  1
starche
starche
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.08.2017, 18:59
А у нас только оно и есть.
  1
starche
21.08.2017, 18:57
Пусть просматривает, посмотрим на новичков.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
21.08.2017, 18:51
точно подметил)
  0
Nordmansvg
21.08.2017, 18:43
всегда недовольные найдутся ....все правильно Черчес делает. Попробуй выбрать из толпы кривоногих капризных симулянтов национальную команду.
  2
makkie
21.08.2017, 18:38
По сути это сборная России-2 как было раньше.
Нужно молодых подтягивать к ЧМ, пусть играют чаще, даже с ошибками первое время.
  2
Red blu
21.08.2017, 18:32
Черчесов все понял про Селихова после матчей ЦСКА - спартак 2:1 и спартак- Локомотив 3:4
  1
нечитайло
21.08.2017, 18:27
Надеемся и верим
  0
Zimmer
21.08.2017, 18:22
Сейчас говорить что-либо бессмысленно, пусть сыграют сначала хотя бы первый контрольный матч.
  0
777dimon86
21.08.2017, 18:15
Ну началось! Тошнит... Физрук... Лишь пополоскать, обгадить всё.. Идите Дом-2 комментируйте. Не фанат Черчесова, но раз его назначили надо верить и надеется что у него всё получится. Сборную поддерживать надо в любом случае.
  4
Leha-ha50
21.08.2017, 18:12, ред.
Этой очередной сортировкой игроков Черчесов хочет показать что мы не хуже Германии!!!
Типа - какой состав ни возьми, результат будет КАК ВСЕГДА!!!
  3
КАМЮ
21.08.2017, 18:12
Надо было из ДМ побольше пригласить на скамейку - тогда был бы шанс на выигрыш
  0
Sem25
Sem25
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21.08.2017, 18:10
А что изменится?)))
  0
serjinhо
serjinhо
ответ FROLL 001 (раскрыть)
21.08.2017, 17:54
Показать
VIPded
21.08.2017, 17:54
Жаль, что Марио в эту Сборнаяю попал...
  1
Petergoff
21.08.2017, 17:51
Мммм...Да Стас..... Ну,ну-Блажен,кто верует.
  0
susanin ultrazenith
21.08.2017, 17:49
С таким составом можно играть разве что со сборной Острова Пасхи или Питкэрна!
  2
Leha-ha50
21.08.2017, 17:45
Опять эксперименты, похоже Стасон хочет наиграть сборную к ЧМ в Катаре...... ??? Потому как к нашему он явно ничего и никого наиграть не успевает.
  1
richi
21.08.2017, 17:35
Лучшие динамовцы разъедутся по сборным. Так у них еще и Панченко забирают... Уж тогда бы с кем нибудь из ПерДива сыграли - команду можно посильней обескровленного Динамо подобрать.
  1
Cules2013
21.08.2017, 17:29
Не знаю их реальный уровень, но присутствие Рауша и Караваева, говорит о том, что за нашими за рубежом следят. Радует, т.к. у нас это, почему-то не принято. Я имею ввиду про крепких середняков, т.к. редкие звёзды за рубежом, например, Аршавин или Павлюченко, конечно же вызывались и будут вызываться.
Интересные комменты тут. С одной стороны, вроде бы и правда, что соперник для спаринга не тот, что нужно, и состав такой себе. С другой - все постоянно кричат, как это так одни Кокорины играют, дайте шанс молодёжи и ноунеймам. Ну так вот, это он и есть.
  3
Meruzhan Hakobyan
21.08.2017, 17:20
Отцепить Черчесова, и назначить Семака, пока не поздно!
  4
DIDI 23
DIDI 23
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
21.08.2017, 17:20
С таким составом играть с Динамо опасно, можно проиграть. А вот Спартак можно одолеть.
  7
Ярангвельгви Йорингель.
21.08.2017, 17:18
Что имеем, то имеем. Пожинаем плоды лимита на легионеров!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт