Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Черчесов отцепил 5 игроков от окончательного состава сборной России

21.08.2017, 14:54

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с ФК «Динамо» Москва (3 сентября).

Всего в списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба - «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба - «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все - «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).

Таким образом, тренерский штаб отцепил 5 игроков: вратаря Александра Селихова («Спартак»), защитника Руслана Камболова («Рубин»), полузащитников Вячеслава Подберезкина («Краснодар»), Дениса Черышева («Вильярреал») и нападающего Максима Канунникова («Рубин»), которые значились в предварительном списке.

Источник: Rfs.ru | Редакция: Дмитрий Кристя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Багров-брат
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
22.08.2017, 04:46
С нынешней основной сборной вообще тьма. Как Панченко, так и Фернандес, зачем в резерве? Лучше бы вообще не вызывали...)))
  0
Мясорезка
ответ пользователю Максим Ильинский 1 (раскрыть)
22.08.2017, 00:42
Подумай еще раз над тем что ты тут накалякал, это контрольная игра, игроки железной основы и ветераны сборной принимать участия не будут, это тест для кандидатов в сборную)
  0
22.08.2017, 00:21
Очередной пример, когда кавказский менталитет затмевает здравый смысл. Ты что собрался выиграть с таким составом -ночную лигу?! Где Кокорин, Смольников? У тебя личка, но сборная России это не сборная твоего аула
  0
21.08.2017, 23:32
Его бы самого отцепили.. Нечего было цеплять вообще. Одни амбиции при полной посредственности. Обидно за страну.
  1
21.08.2017, 23:22
Радует появление в заявке Славы Караваева.
  0
номер 12
ответ пользователю mikatv (раскрыть)
21.08.2017, 22:50
Дело в том, что нет времени на эти, так называемые, эксперименты. Сборная не готова, чемпионат мира уже близко, а тренер тратит время, отведенное на подготовку сборной на ЭТО. Тем более, в этом списка адекватных игроков не больше 5, их можно было с таким же успехом прикрепить к основной сборной.
  0
21.08.2017, 21:34
Какая разница???
  0
21.08.2017, 21:34
Как бы вторая сборная
  0
21.08.2017, 21:31
Можно пол состава отцепить, никто не заметит
  1
21.08.2017, 21:29
Будет интересно когда нибуть посмотреть на взаимодействие Головина и Кузяева...
  0
21.08.2017, 21:25
Зачем было включать Черышева, если он травмирован и у него нет игровой практики.
  0
21.08.2017, 21:16
С таким сурово-унылым фейсом Саламыча,увы,мы все,парни-летим ,как фанера....Не смотрел последние 3 матча,и ещё,как минимум два не буду.Да,у того же Семака лучше бы получилось,добрый чел,и команда бы сплотились.Эх...К сожалению,имя нынче значит больше,чем личность...
  0
21.08.2017, 21:16
Просмотр будет. Тоже дело полезное)
  8
21.08.2017, 21:05
Вы читать умеете? Это учебно-тренировочный сбор. Туда вызывают молодых игроков и тех, кто впервые вызывается в сборную или редко играет.
  3
21.08.2017, 20:54
Когда же его самого отцепят!
  1
21.08.2017, 20:51
где Кокорин,где Головин?))
что забыл Кутепов тут и Нойштедер,ну хоть Караваева заметил,есть прогресс...
  2
21.08.2017, 20:36
И как же это бедное Динамо играть-то будет, он же их лучшую тройку в сборную забрал))
  0
Meruzhan Hakobyan
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
21.08.2017, 20:35
Семак построит команду которая защитит честь России! ЧМ-18 на пороге.
  3
21.08.2017, 20:23
Ребята, все очень просто - Они нам покажут как не надо играть в футбол!
  2
21.08.2017, 20:01
еще вопрос какой идиот ЭТО смотреть будет?????????? (НУ кроме черчесова)
  3
Алексей Коротеев
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва (раскрыть)
21.08.2017, 20:00
А также всё понял про Акинфеева , Головина , братьев Березуцких , Васина ,Чалова Джикию , Смольникова ,Шатова , и многих других ! Черчесов , случаем не взял себе фамилию СТАЛИН ??? Да , Стасик , а где в списке величайший игрок всех времён и народов Кокорин ? Шо , и его тоже не взял ! Друзья , нашей сборной кранты ! Скоро разменяем восьмой десяток в рейтинге ! ХО-ХО-ХО !!!
  0
21.08.2017, 19:58
это что вообще за цирк!!!!!!!!!!это зачем вообще нужно!!!!!! ......какое на хрен динамо москва..... еще бы с араратом сыграли, там тренер новый епт.... а состав - вообще тихий ужас... где кокорин, ерохин, смолов, полоз, смольников, акинфеев, глушаков, жирков, головин и т.д и т.п. вопрос 3 нужен такой сбор - реально бабки что-ли по-другому не отмыть?????? Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
  1
yk2ru
ответ пользователю Wolf77785 (раскрыть)
21.08.2017, 19:45
Показать
21.08.2017, 19:42
Не могу серьезно относиться к матчу с Динамо, уж лучше бы с каким-нибудь Лихтенштейном договорились о матче... Но все же есть вопрос, где Довбня, Щенников, Пуцко, Васин, Смольников, Комбаров, Жемалетдинов, Кокорин... Скажете, что он вызвал проверить резерв? Тогда, что тут делают Кузяев, Оздоев и Миранчук?
  0
21.08.2017, 19:27
Это вообще что за сборная??? Сборная - 0,5??? Если это вторая сборная России, то должен быть другой тренер. Да и нашли кого в соперники подобрать, а что сразу не взять команду из 5-Б, какой-нибудь московской школы?
  0