Новости
 

«Анжи» арендовал у «Крыльев Советов» Лорию

21.08.2017, 14:40

Сегодня между «Крыльями Советов» и «Анжи» достигнута договоренность о том, что голкипер самарцев Гиорги Лория до конца сезона-2017/18 на правах аренды будет выступать за махачкалинский клуб.

За «Крылья» Лория выступает с 2015 года, где провел 40 матчей. Сегодня Гиорги отправился из Самары в Махачкалу и присоединится к своим новым партнерам.

В последнем туре РФПЛ «Анжи» уступил «Рубину» (0:6).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Крылья Советов, Анжи
Персона: Лория Гиорги
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пломбир
23.08.2017, 01:17
Из-за лимтита перешёл ,чтобы практику не потерять
  0
gorets004
21.08.2017, 21:32
Болельщики Анжи впервые в истории наехали и обхаяли команду
  0
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ Дед Мазая (раскрыть)
21.08.2017, 21:17
Мое имя,АльhамдулиЛляh,не аппетит.Это мысли вслух.Мог бы вместо Дзюбы и Месси написать.От наших переписок,по-любому ничего не поменяется.
  0
eugen-han
21.08.2017, 20:29
на данный момент для анжи лория более полезен,нежели для крыльев,которые выступают в условиях жесткого лимита,и кто знает - может в скором будущем аренда превратиться в трансфер,если этого конечно пожелает сам вратарь у которого будет выбор.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21.08.2017, 19:14
ВАше имя не Аппетит случайно? )
  0
сканер
сканер
ответ safari-05 (раскрыть)
21.08.2017, 17:51
Котлин))).
  1
safari-05
safari-05
ответ Shamil79 (раскрыть)
21.08.2017, 17:44
А ещё гребень один был- гы-гы, который гыкал всю дорогу.
  1
сканер
сканер
ответ Shamil79 (раскрыть)
21.08.2017, 17:35
Его со всех веток гонят,как прокажённого))
  1
сканер
21.08.2017, 17:35
вот это нужный ход!удачи Анжи!
  0
КЭТиК
21.08.2017, 17:13
Вместе с Анжи Лория вылетит в ФНЛ, а вместе с Крыльями войдет в Премьер-Лигу.
  0
Абуссафар Аббасов
21.08.2017, 16:57
Надо теперь срочно,до окончания трансферного окна арендовать двух нормальных защитников,двух полузащитников,трех нападающих и Дзюбу.
  6
Shamil79
Shamil79
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 16:13
слабаки...не могут Реал одолеть
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ grifon2013 (раскрыть)
21.08.2017, 15:47
только для этого ему еще вылечиться нужно.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
21.08.2017, 15:44
запомню этого троля...помню тут ещё гога был...наверное его карифан
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Shamil79 (раскрыть)
21.08.2017, 15:40
Салам ! Кому ты отвечаешь,это же тролль,считай,что отвечаешь в пустоту.
У таких ни чести,ни совести,их цель - везде гадить,а ума там не обнаружено.
  1
Миша Вилков
21.08.2017, 15:28
Удачи!
  2
Майкл59ru
21.08.2017, 15:18
А чем вам Солосин не вратарь ? Своё дело знает,пропускает исправно и ведёт команду обратно в пердив. Ну не соответствует Анжи уровню РФПЛ,зато в пердиве на первых ролях будет. И как ни странно первым это понял Григорян,поэтому и слинял )
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.08.2017, 15:12, ред.
аренда-это не перешёл...игровую практику будет получать
Анжи нужен вратарь...а то все уже поняли что лёгким движением мяч можно перекинуть через Солосина в ворота
  1
EAGinLE