Новости
 

Губернатор области огласил задачу для «Ростова» на текущий сезон

21.08.2017, 12:51

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что перед «Ростовом» ставится задача на сезон занять место в верхней части турнирной таблицы чемпионата России.

«Команда очень основательно трансформировалась после прихода нового тренера, и болельщики с некоторым опасением ждали начала чемпионата России. Но сегодня команда в полной мере удовлетворяет запросы болельщиков. Если говорить о начале сезона, когда мы очень осторожно относились к прогнозам, то нам нужен был просто хороший футбол. Естественно, о вылете мы не говорили, это даже не обсуждалось.

Мы договорились, что после первой части чемпионата попробуем уточнить задачу. Думаю, это обязательное попадание в десятку, а точнее — быть в верхней части таблицы».

«Ростов» накануне сыграл вничью с «Краснодаром» (0:0).

После семи туров «Ростов» занимает третье место в чемпионате России, отставая на пять очков от лидирующего «Зенита». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romashka-2
Romashka-2
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.08.2017, 15:54
да и у нас тайга горит не просто так...
  0
Romashka-2
Romashka-2
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.08.2017, 12:32
Привет.Сергей!) Путин в хоккей научился играть,остался футбол...и не только.Его на всех не хватит...эта полемика необходима при беседе,в трех словах не выскажешь,что нравится,а что огорчает.)

У нас постоянно новости из Ростова о пожаре.Если это специально решили сжечь дома.то это ужасно...люди из-за денег идут на такое преступление...но это уже не люди...
  0
Dominators
Dominators
ответ FRZZ (раскрыть)
21.08.2017, 22:15
Это багаж любого тренера .Тот кто говорит про багаж , не уважает нового тренера , не уважает игроков новых и старых , ныне играющих за Ростов . Багаж Бердыева разбежался по клубам . Причем Бердыев не оставляет попыток заполучить еще игроков из Ростова . Думаю , как обычно бесплатно .Нынешний Ростов целиком и полностью заслуга нового тренера и игроков , ныне играющих за Ростов . Вот честно , сейчас у нас болельщиков Ростова раскол . Кто то осуждает Бердыева ,кто то на него молится . Я лично благодарен КББ за то , что он сделал для команды и осуждаю за то , что он с этой командой сделал по окончании своей деятельности в Ростове . Бердыев ушел , но никто не умер . Ростов жив и будет жить . Пусть только к нам не лезет больше Бердыев .
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Dominators (раскрыть)
21.08.2017, 21:58
Дисциплина и четкое знание и исполнение задач каждого игрока.
  0
Rus Kaz
21.08.2017, 21:54
В этой команде больше всех нравится Калачёв.
А вообще все красавы.Удачи Ростовчанам)
  1
Dominators
Dominators
ответ FRZZ (раскрыть)
21.08.2017, 20:23
Что входит в багаж Бердыева . Переведи . Мне просто интересно , что это .
  1
holms918
21.08.2017, 18:28
Верхняя часть турнирной таблицы-это места с 1 по 8, надо обязательно цепляться за еврокубки, то есть занимать места с 1 по 5.
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21.08.2017, 16:53
Пророк? И Бердыев тут ни при чём?
  0
Христенко Илья
21.08.2017, 16:52
Интересно, чему радуется Голубок? Или появилось что попилить?
  0
FRZZ
21.08.2017, 16:30
Как не крути выше 8-го места не поднимется. Пока багаж Бердыева говорит о себе.
  0
Алексей Буренин
21.08.2017, 16:10
На самом деле Ростов очень удивил
  2
sir_Alex
21.08.2017, 16:04
А что скажет г-н Узденов?
  12
gwynb1eidd
21.08.2017, 15:56
А все говорили, что с уходом КББ Ростов развалится, а он показывает на данный момент результаты лучше чем с КББ в прошлом сезоне...
  0
Санчо Панса
21.08.2017, 15:48
Что вполне даже реально для ростовчан! Трансферное окно открыто и желто-синие еще могут кем-то усилиться) Успехов и удачи Ростову!
  4
Адвокат 76
21.08.2017, 15:41
Лишь бы финансирование было на хорошем уровне, а футболисты и без губернатора себе задачу и так на текущий сезон поставят сами.
  3
Romashka-2
Romashka-2
ответ mihaluch (раскрыть)
21.08.2017, 15:40
да ну!...)
  1
mihaluch
21.08.2017, 15:24
Когда губернатор за футбол и команда играет. Если бы Путин Любил футбол, то сборная России была бы в десятке рейтинга ФИФА.
  2
drug01
21.08.2017, 14:48
Задачи ставятся, а будет ли финансирование?
  3
Levadia
Levadia
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 14:36
Это да!
  1
Levadia
Levadia
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 14:35
На DonDay смотри
  0
Levadia
Levadia
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 14:30
Во у вас там центр города полыхает!!!!!!!
  1
вячеслав остапенко
21.08.2017, 14:25
Сейчас у Ростова Хорошая команда
  2
Dominators
Dominators
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 14:21, ред.
Согласен . Краснодар отскочил .Сорри .Забыл ответить на приветсвие и поздороваться .Привет .
  1
Dominators
Dominators
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 14:18
У меня кореш прораб реконструирует стадион в г. Азов Рост .обл к ЧМ - 18 . В Азове будет жить и тренироваться одна из команд .Так вот Москва официально выделила под это дело 40 лямов . В Ростов пришли 20 . В Азов пришло 8 . Вот такая бухгалтерия .
  2
Серёга за ЦСКА
21.08.2017, 14:17
Если будут так же играть, то евро кубок не за горами. Удачи.
  4
Dominators
Dominators
ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
21.08.2017, 14:11
Красивый футбол это не к нам . Это к Спартаку . В последней игре 2 - 0 ведут и вперед в атаку ..И полная авоська .За то красиво . С Динамо ведут 2 - 0 и вперед ,в итоге 2 - 2 . Я еще не беру прошлый чемпионский год 0 - 4 с Крыльями , и 0 - 3 с Ростовом . Но красоты еще насмотримся в ЛЧ .
  3
JUDGE RAVEN
21.08.2017, 13:59
А как же первостепенная задача, играть в красивый футбол? Все, хватит?))))
  0
Keks80
21.08.2017, 13:54
Скромно.Думаю первая пятёрка минимум!Удачи
  3
EAGinLE
21.08.2017, 13:42
удачи
  5
Dominators
21.08.2017, 13:38
Думаю болельщиков Ростова устроит любое место , дающее право на ЕК . Но хочется быть в тройке . Мы честно заработали для России это 3 место в ЛЧ в прошлом году . Удачи новому Ростову и его новому тренеру . А так все банально , нам нужен спонсор для финансирования и пару добротных игроков , но один из них нападаюший .
  17
tamerlan71
21.08.2017, 13:08
Ростовчику здоровья и благополучия!
  4
Vadik
21.08.2017, 13:05
"Ростов" пока приятно удивляет! Дай Бог, чтобы и дальше так шло, желаю всего хорошего этой команде!
  16
Майкл59ru
21.08.2017, 13:02
Главное чтобы снова финансирование не урезали и народ не начал разбегаться из Ростова.
  5
178
178
21.08.2017, 13:00
Пока РОСТОВ РАДУЕТ.НО ЗЕНИТ ЧЕМПИОН.
  1
Альберт Шестернев
21.08.2017, 12:59
Ясен пень, что их задача ТОП-6
  1
ДСА
21.08.2017, 12:54
Т.е. задача - 8-е место.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт