Новости
 

Диего Коста: «Своим сообщением Конте показал, каким человеком он является»

21.08.2017, 11:58

Нападающий «Челси» Диего Коста продолжает атаковать главного тренера команды Антонио Конте. Напомним, что в конце прошлого сезона Конте с помощью СМС сообщил Косте, что не рассчитывает на него.

«Я всегда был сторонником того, чтобы говорить с тренером лицом к лицу. Я никогда не отправлял наставникам текстовых сообщений, так что Конте показал свою сущность. Это было моментом безумия. Такое может случиться, но я считаю это проявлением неуважения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Коста Диего, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
21.08.2017, 19:14
Коста Диего: "Вы говорите, это шантаж? Но это моя профессия!"))
  6
win01
21.08.2017, 18:32
Диего Коста хороший нападающий, и на этом его положительные качества заканчиваются. Все остальное это сплошной негатив
  1
удав
21.08.2017, 17:20
сам виноват!все у него было -деньги.любовь болельщиков и хорошее отношения тренера, но диего решил поиграть зимой в шантажиста, ставя под угрозу чемпионство.вот и подали тебе месть холодной,через смс)
  1
311
311
21.08.2017, 16:27
Во разнылся то!
  1
Санчо Панса
21.08.2017, 15:52
Да остынь уже, Коста! Ты и сам далеко не ангел) Радуйся, что в итоге не Конте тебя будет тренировать! Впрочем, Симеоне точно ему спуску не даст)
  1
Медив
Медив
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
21.08.2017, 14:55
Да и в том сезоне тоже не был
  2
starche
21.08.2017, 13:12
Вы друг друга стоите.
  1
Майкл59ru
21.08.2017, 12:58
Да ладно,Конте мог бы ещё хитрее поступить. Послать Косте смску "перезвони мне" и послать Диегу за его же деньги )
  3
шацк
21.08.2017, 12:58
Тренер всегда прав, а зная нрав Косты в тем более. Ему, что должны остались в клубе? Вроде нет - написали и на том спасибо скажи и удачи в дальнейшей карьере. Уверен Коста перешел дорогу Конте и Антонио будучи воспитанным и мудрым человеком дотерпел до конца чемпа и на бумажке послал выскочку.
  2
loko7
21.08.2017, 12:52
Вот чудак, никак не угомонится. Уже все знают, что он за год три раза пытался покинуть клуб.
  2
Zayac_65
21.08.2017, 12:44
Дыма без огня не бывает. Не просто так Коста не стал с ним общаться лицом к лицу
  3
ХУБУЛ
21.08.2017, 12:43
Всплакнул бы ещё. Как тренеру по кайфу так и сообщил. Тем более провокатор сам ещё тот фрукт.
  2
112910415
21.08.2017, 12:36
грубиян и провокатор
чуткая, ранимая душа
парню надо выбрать одну из этих ролей, а не обе сразу
  2
eugen-han
21.08.2017, 12:35
вроде ещё молодой этот коста,а ведет себя как маразматик;такое впечатление,что он сам себе выказывает мнение,которое никаким другим быть не может,и это самомнение ведет его действительно к безумию,но только своему личному......чего же тут непонятно,когда наставник не хочет тебя видеть,потому что ты сам себя не видишь со стороны,и всегда ищешь причины вовне,но не в себе.
  1
Caniggia
21.08.2017, 12:28
Тренер всегда прав, значит сам заслужил такое отношение этот дуралей, если Конте посчитал, что базар с глазу на глаз с Костой бесполезен, ввиду его невнушаемости и , иногда, неадекватности.
  3
Romeo 777
21.08.2017, 12:14
Уж кому кому, а не Диего строить из себя жертву.

  21
Остапчук 67
21.08.2017, 12:14
С Костой поступили так, как он сам того заслуживает.
Представляю, что он будет говорить, когда контракт с "Челси" перестанет действовать.
  7
Klopp_OUT
21.08.2017, 12:07
Согласен с Костой
  2
самуил кац
21.08.2017, 12:05
Посмотрел вчера второй матч с участием Челси. Впечатления гаденькие, прямо сказать. Может быть не клеится игра без Азара, а может и без Диего. Мората. пока, во всяком случае,не впечатляет .
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт