Новости
 

Нобоа и Ерохин не перейдут в «Рубин»

21.08.2017, 10:11

Хавбек «Зенита» Кристиан Нобоа не перейдет в «Рубин», как сообщалось ранее. Стороны обсуждали сделку, но никакого решения принято не было. На данный момент переговоры по трансферу не ведутся.

Кроме того, «Рубину» не интересен и другой полузащитник «сине-бело-голубых» - Александр Ерохин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Нобоа Кристиан, Ерохин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
22.08.2017, 04:50
А я, увы, общаюсь. Многие приятели ушли, в двух смыслах ушли, в политику...))) Кто изменился, кто не очень, но клеймо у всех на лбу горит...))) У них тоже своё мнение и очень они желают, что бы их мнение стало нашим...)))
А здесь лучше о футболе...)))
  1
от себя добавлю
21.08.2017, 19:45
Эти двое из ларца будут полировать скамейку в питере, один уже начал, потом пожалеют об этом, когда Хоттабыч сформирует новую команду в Рубине.
  0
richi
21.08.2017, 17:23
Нобоа - супер, даже для Зенита.
  0
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
21.08.2017, 17:11
У каждого есть своё мнение по данному эпизоду и не надо говорить про мусор, я с ними не общаюсь!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2017, 17:01
Уважаемый, зачем так голову мусорить политикой. Там всё гораздо сложнее, чем подаёт г-н Навальный...))) Димон то уж точно не Димон...))) Поинтересуйтесь связями эти двух фигурантов и несколько другая картинка проявится...))) Политика - это мусор для бездельников...)))
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2017, 16:49
Показать
pomor45
pomor45
ответ magnum3000 (раскрыть)
21.08.2017, 16:17
Проигрывает конкуренцию Паредесу, но кто ему лучшая замена, чем Нобоа.
  0
RMUKMU
21.08.2017, 16:10
Они нужны Зениту. Паспорт будет закрывать место пятого россиянина в составе, а Нобоа понадобится для ротации.
  0
Казанский
21.08.2017, 15:59
Нобоа-лавочник уже не заменит М.Вилла)))
  0
Санчо Панса
21.08.2017, 15:57
Ну что же, значит это судьба! В любом случае Ерохин не помешает Зениту, хоть к нему немало вопросов со стороны болельщиков Зенита. Что касается Нобоа, то ему нужно отвоевывать место в основе и завоевывать доверие Манчини! Пока перспективы у эквадорца явно не слишком радужные...
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.08.2017, 15:32
В этой палате номер 6 заправляете Миллер под руководством Димона, который " он вам не "
Привет дружище!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2017, 15:25
Саныч,ты прав. Где счётная палата,пора Газпром трясти по полной.
  1
AlexTa
AlexTa
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2017, 15:04
"Что ты Ниобе, что тебе Ниоба." Стыдись за свой любимый клуб. А причем тебе Зенит?
  0
морозз
морозз
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.08.2017, 14:11
Там где куча бабла для гордости и уважения места нет, волчьи законы не детские! Привет!
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2017, 13:15
Может дело в гордости? Стыдно ведь покупать за евролямы и отдавать в аренду или продавать ниже закупочной стоимости. Кто-то ведь может и заметить, что в Зените трансферами занимается бухгалтер.
  0
вячеслав остапенко
21.08.2017, 13:09
Это к лучшему что не ушли с Зенита
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.08.2017, 13:04
В Казани нет магазинов?
  0
морозз
21.08.2017, 13:03, ред.
Зенит такой клуб...будет мариновать футболистов не попадающих в основу до упора! Зачем усилять соперников, когда можно скупить всех потенциально сильных футболистов у остальных российских клубов и сидеть на золотой корзине с яйцами!
Мне стыдно за такую деструктивную позицию Зенита!
  3
Zayac_65
21.08.2017, 12:40
Набоа Бердыеву скорее всего нужен...а вот Ерохин скорее всего нет
  0
ermak6848
21.08.2017, 12:34
Время покажет на сколько востребованы эти футболисты...
  1
Nikola45
21.08.2017, 12:16
Пригодятся! Лигу Европы нужно еще играть да и Кубок скоро!
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.08.2017, 12:09
Там все решает Ольга (жена Нобоа ) если нет магазинов , для нее нет жизни !
  2
nikolah
21.08.2017, 11:50
Нобоа хороший игрок,не знаю почему его не пробуют,с Утрехтом он бы лучше сыграл чем Кранневиттер,более чем уверен,тем более с Ерохой вместе
  4
Dominators
Dominators
ответ magnum3000 (раскрыть)
21.08.2017, 11:42
Главное ,что Нобоа на тренировки ходит . А контракт есть , деньги идут . Человек честно себе заработал .
  6
VIPded
21.08.2017, 11:39
Зенит испужался конкурента после рубиновского 6:0... )))
  6
leds
21.08.2017, 11:30, ред.
Если в уход Нобоа поверить ,то про Ерохина бред,его в основе выпускают.
  1
Тажутин Артур
21.08.2017, 11:30
Чем на лавке сидеть, лучше бы Нобоа играл в Рубине.
  2
leds
21.08.2017, 11:28
Наглядное пособие как сотворить 2 новости из воздуха !
  1
Майкл59ru
21.08.2017, 11:23
Да ладно,чего Нобоа то париться. Он сидя на лавке в Зените будет зашибать вдвое больше чем играя в Рубине. Поэтому клал он на этот Бердыевский проект сами знаете что )
  4
EAGinLE
21.08.2017, 11:22
быстро новости меняются
  2
ildar_3871
21.08.2017, 11:22
А зачем они нам , пусть в Зените сидят на лавке !
  3
Dominators
21.08.2017, 10:41
Не прокатило у Бекиевича развести Зенит . А как радуется Ольга Нобоа . Не захочет она уезжать из культурной столицы . А так на 3 года она ее житель .
  9
Obdulio Varela
21.08.2017, 10:31
Ну и зря
  1
Duke_dp
21.08.2017, 10:28, ред.
Показать
kazantim
21.08.2017, 10:20
Не стоит Зениту Рубину отдавать этих игроков, вдруг еще Рубин потом выше в таблице окажется. Оооопасно
  2
magnum3000
21.08.2017, 10:17
Ерохину Манчини доверяет. В старт частенько попадает. А вот Нобоа похоже на тренировках проигрывает конкуренцию.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт