Новости
 

Ригони попрощался с фанатами «Индепендьенте»

20.08.2017, 21:55

«Индепендьенте» подтвердил, что полузащитник Эмилиано Ригони покидает команду. Футболист попрощался с болельщиками и с одноклубниками на официальной странице аргентинского коллектива в Twitter.

Сегодня агент хавбека сообщил, что сделка по трансферу игрока в «Зенит» завершена. Ожидается, что уже вскоре Ригони прибудет в расположение петербуржцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Индепендьенте, Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ time out (раскрыть)
21.08.2017, 11:09
С тобой всё понятно я уже писал спартаковский который сам закосил под нейтрального! А ни на один мой вопрос не ответил! Потому что ответить ты не можешь! Всё жди ЛЧ там для вас продолжения будет!!!
А поддерживая я не только Зенит, но и ЦСКА с Краснодаром и другие клубы и не скрываю это для меня даже пусть условная "Доярушка" из д. Дерябино чемпионом станет чем твой пафосный спартак!!!! Дали вам за 16 лет чемпионом стать и что мы увидели?! Такое себе даже спартак 90-х не позволял! Отвратительное зрелище! Капитан команда в открытую бухает самогон из 3-х литровой банки и танцует пьяным на чужой машине и гордиться этим!!! А потом звездяк у всех, а сейчас ищите причину в других а не в себе! Во всех чемпионатах есть богатые и бедные и что закрывать весь футбол? так что вас поставили на законное место и кричите с 11 место что вы "чемпионы" а мы вам липовый венок подарим!
  2
DAD81
DAD81
ответ piercman (комментарий удален)
21.08.2017, 11:07
Про Панова еще не забывай. Это трансфер - транферов!!! )))
  0
time out
21.08.2017, 09:54, ред.
Ответ. Байкал Иркутск
Если ты читать умеешь, то я тебе еще раз говорю, что мне не безразличен российский футбол, а не какая-то конкретная команда. И чего мне завидовать, что Зенит скупает всех подряд, а Спартак не может. Это их проблемы. И не надо все мерить Спартаком, потому что такие проблемы у всех наших клубов, кроме конечно газпромовского Зенита.
Я в футболе с 90-х годов прошлого столетия и разбираюсь в нем. И видел наш футбол и в советские времена, и в российские, но такого провала, как сейчас, никогда не наблюдалось.
И наш футбол не Спартак развалил, не ЦСКА или Локомотив с динамовцами, и пресловутый лимит вводили с подачи питерских "деятелей", который отменят, как только Зенит наполнится до краев легионерами. Ты распинаешься, что болеешь за Локомотив. Нет, почитаешь твои комменты, Локо для тебя прикрытие, ты пластом стелешься перед лазурными, Но главная твоя цель - это как можно больше, в угоду этим лазурным, если сам не из них, накидать на Спартак грязи. Нет ни одного объективного комментария об этом клубе, сплошная грязь и неадекватщина. и после этого ты еще можешь говорить, что разбираешься в футболе. Ты обыкновенный, невежественный в футболе тролль, пытающийся выставить себя знатоком.
Честно говоря, мне не о чем с тобой вести дискуссии, ты не интересен и зациклен на одной команде, которая на тебя действует, как на быка красная тряпка.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Gunslinger (раскрыть)
21.08.2017, 08:48
Да, Бекиевичу он нужнее, что уж там скрывать)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ time out (раскрыть)
21.08.2017, 08:41
Всё я тебя понял, в тебе говорит простая обида и большая чёрная зависть от того, что Спартак не может покупать высококлассных игроков, а не собирает ненужные "остатки" по Европе.
Отмена лимита? А что он дал этот лимит?! удручающее место сборной России, те российские игроки которые переходят в тот же Зенит на большие контракты , а потом не заиграли, виноват Зенит? или какой нибудь другой клуб? Нет это виноват лимит, который позволяет таким игрокам чахнуть, а зачем напрягаться жизнь удалась!
Наш футбол умрёт? Да про нашу страну постоянно так говорят, но она живёт на зло таким как ты!!!!!! А если тебе такой футбол не нужен не смотри, ты даже не понимаешь о чём ты говоришь и пишешь! Ты один из тех кто кричит "русские вперёд", а эти "русские" кто? Промес зе луишь андриано, таски, фернандо Бокети, и ещё много кто, да у них даже цвет кожи другой!
И про спартаковцев кто сейчас на слуху, на каком они слуху? И запомни это школы и клубы из России давали Спартаку таких игроков, а Спартак их грабил, причём 90% таких игроков гробил, давая играть второсортным легионерам!
Так, что вывод один Спартак не может позволить себе покупки а ля Зенит, значит будем кричать, что он гробит российских футбол!!!
А кстати почему Спартак покупает футболистов из Европы, Ю. Америки, и особенно из Африки? Почему твой "русский" Спартак не покупает наших игроков, а со своей школы отдаёт в ФНЛ? Почему даже в школе Спартака играют легионеры из Африки? уже с самых корней губят наш футбол! Ответь почему! Сочувствующий "русскому" спартаку!!!!!!!
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.08.2017, 08:17
Планировали отдать в аренду Нобоа! :)
  3
Санчо Панса
21.08.2017, 07:22
Ну все! Одной ногой он уже в Зените. Это значит, что кто-то снова покинет питерский клуб....
  1
Nikola45
21.08.2017, 07:20
Хорошая новость ))
  0
Duke_dp
20.08.2017, 23:38
В какой уже раз он попрощался с болельщиками?))
  0
Bayern Best
20.08.2017, 23:31
Теперь Зенит,станет еще сильнее
  0
time out
time out
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.08.2017, 23:21
Прочитал твои причитания. Понятно, что ты ненавидишь Спартак, за 90 годы, за болельщиков. Но чем отличается нынешний Зенит, от того Спартака и чем лучше зенитовские болельщики? Вообще -то не правильно говорить про болельщиков. Их надо отделять от фанатов. Так, что ты тут распинаешься за Зенит, который ничем не лучше, а еще хуже того Спартака. Тот давал жизнь российским футболистам, посмотри сколько было выдано в те времена хороших спартаковских игроков, имена которых и сейчас на слуху.
А что выдает Зенит, который скупает лучших игроков российского чемпионата и они исчезают, так и не проявив себя в питерском клубе. А сейчас и вообще все идет к тому, что протолкнут с подачи зенитовского руководства отмену лимита, как когда-то с их подачи его и ввели и заполнят команду легионеры, которые вытеснят наших и вообще футбол в России умрет. Будете смотреть российский чемпионат, в котором будут бороться за чемпионство неруси. Лично мне такой футбол не нужен. При желании я могу на них посмотреть и по телевидению в европейских чемпионатах.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ time out (раскрыть)
20.08.2017, 22:58
Ответь тогда мне, а какая сторона у Зенита? я вот с союзных времён болел за Динамо(Киев) и Локомотив (Москва) и против Спартака! Вот ты сочувствуешь спартаковцем, сколько тебе лет? Я это спросил, что бы понять знаешь или помнишь Спартак 90-х? Это по сути одна команда в России которая скупала всех добротных игроков в России, постоянно ослабляя соперников. А пафосное поведение болельщиков зашкаливало от таких побед! Настали нулевые года и Спартак рассыпался, а у конкурентов появились деньги на которые уже они могли покупать игроков. Так спартаковские болельщики до сих пор самые пафосные, которые до сих пор считают Спартак самым "великим", а от обид проигрышей команды они и своих готовы в землю закатать и другие клубы оскорбляют! Ведь на выездах только спартаковские болельщики постоянно дерутся с ОМОНом причём нередко избивая своих же соратников которые пытаются их остановить! А фашистская свастика на трибунах это нормально? В Ярославле их за это кстати ОМОН побил. Я не могу разместить здесь такие фото и видео, так как нельзя, сам зайди в нет и посмотри. Я не говорю за всех болельщиков, но таких большинство! Так ты таким сочувствуешь? Мне кажется просто ты один из них!!!
  6
time out
time out
ответ Беренгар (комментарий удален)
20.08.2017, 22:40
Показать
time out
20.08.2017, 22:32
Показать
Байкал-38.
20.08.2017, 22:27
Если лимит отменят, даёшь дерби «Всея Руси»: сборная Аргентина-сборная Африканских народов!!!!!
  1
iri13
iri13
ответ slparczfk (раскрыть)
20.08.2017, 22:22
..у него проездной))
  2
slparczfk
slparczfk
ответ iri13 (раскрыть)
20.08.2017, 22:13
Надо будет у него спросить : " Сколько билетов Вы купили и сдали ? "
  1
iri13
20.08.2017, 22:11
Что то мне переход к нам Ригони вот это напоминает-
  3
Олeневод
Олeневод
ответ piercman (комментарий удален)
20.08.2017, 22:06
Нет там до вторника Ньянг думает и вроде с Нойштеттером переговоры , но как узнают что чемпион на 10-м месте , то сделка летит
  2
time out
20.08.2017, 22:04
Ригони попрощался с болельщиками, потому что понял, что футбол для него закончился.
  1
slparczfk
20.08.2017, 22:03
Bienvenido, Emi !!!
  2
susanin ultrazenith
20.08.2017, 21:56
Добро пожаловать в Питер!
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт