Новости
 

Лапорта: «Если мы хотим, чтобы Месси был счастлив, надо срочно избавиться от Бартомеу»

20.08.2017, 21:43

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что каталонцам необходимо избавиться от нынешнего президента Хосепа Бартомеу, если клуб хочет удержать Лионеля Месси:

«Если мы хотим, чтобы Месси оставался счастлив в „Барселоне“, нужно срочно избавиться от Бартомеу».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить сумму отступных за аргентинца — 300 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
21.08.2017, 22:22
Барселона и Месси это одно целое. Эпоха лучшего клуба и игрока в истории футбола.
  0
neomessi
21.08.2017, 07:55
а я хочу чтобы Пике был президентом.
  0
амурец
21.08.2017, 01:43
то есть счастлив должен быть Месси, а не болельщики Барселоны?
  2
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ NGY (комментарий удален)
21.08.2017, 00:37
Ты всё верно разложил, но с Месси не совсем так. Аргентинец ещё в юные годы феерил, вспомни 2006-2009гг да он на правом фланге соперников на раз два щёлкал. После прихода Пепа, он стал ключевой фигурой в команде, вокруг которого и строилась команда, что и принесло свои плоды. Он не только мастерский пользовался передачами партнеров но и сам их раздавал и раздаёт по сей день. Уж поверь на Рона команда играет не меньше)
  2
Dos Ospanov
21.08.2017, 00:28
А что кроме Месси проблем нету?, Лапорто обычный политикан, цель которого прорваться к власти. Помню последние годы его правления, была аналогичная ситуация, да ещё с огромными долгами
  1
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
20.08.2017, 23:26
Тут вопрос встал о том что Месси может уйти, потому Лапорта так и сказал.
  0
Apsny
20.08.2017, 23:24
Месси намекнул это уже).
  0
ВАЙПЕР
20.08.2017, 22:54
Рехнулись они с этими суммами, начал Бэйл продолжил Неймар
  0
Давид Сурманидзе
20.08.2017, 22:53
Выборы грядут. И в чем то Лапорта прав.
  0
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.08.2017, 22:09
президентом будет Пике
  0
ABRAM995
20.08.2017, 21:54
Капец) Чтобы Месси оставался счастливым?) А ничего что он игрок? Да, он Месси, но он игрок, и его интересы не должны быть более приоритетны, чем интересы клуба) Бартомеу надо увольнять в первую очередь, чтобы Барса стала успешнее, а не для того чтобы сделать Месси счастливым)
  1
sir_Alex
20.08.2017, 21:52
Дайте Бартомеу поработать!
  13
barcelona and cruyff
20.08.2017, 21:52
Барселона и ее болельщики должны быть счастливы
  3
311
311
20.08.2017, 21:46
Ради Месси звезду с неба!)
  2
Kaiser ---
20.08.2017, 21:46
Зачем все сводить к счастью Месси?может надо чтобы сама Барселонаа стала счастливой.
  7
susanin ultrazenith
20.08.2017, 21:44
Сумасшедшие деньги какие-то!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт