Новости
 

«Челси» в концовке матча вырвал победу над «Тоттенхэмом»

20.08.2017, 19:55

В поединке 2-го тура АПЛ встречались вице-чемпион и чемпион минувшего сезона — «Тоттенхэм» и «Челси». Гости одержали волевую победу.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Челси» – 1:2 (0:1)
Голы: Батшуайи 82 (аг)  — Алонсо 24, 88

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Янссен 90+2), Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер (Сон 69), Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Кристенсен, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Канте, Бакайоко, Мозес, Виллиан (Педро 78), Мората (Батшуайи 79).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Рюдигер 30, Дайер 31, Луис 38, Вертонген 51, Алдервейрелд 84, Алонсо 87, Кейн 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» разгромил «Суонси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ The Frei (раскрыть)
25.08.2017, 08:23
Оооооооо, я так веду спор с 14 летним мальчишкой который приводит мне в пример слова БОГА Рокки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ох... сц**********о до слёз))))))))))))
Всё всё..... ты прав, я ушёл)))))
  0
The Frei
The Frei
ответ sparxx (раскрыть)
24.08.2017, 08:27
Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар!!!!
Только так и побеждают!

Если знаешь, что чего - то стоишь – иди и бери свое, но будь готов держать удары. А не плакаться и говорить «я ничего не добился из-за него, из- за нее, из- за кого – то». Так делают трусы!!!!

© Рокки Бальбоа))))
  0
sparxx
sparxx
ответ The Frei (раскрыть)
24.08.2017, 03:51
Этот матч ты называешь "дракой" ?
75 на 25 % ?
Вернёмся к этом разговору ближе к BOXING DAY, посмотрим твои драчуны тогда где будут)))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ The Frei (раскрыть)
23.08.2017, 09:52
хорошо, я тебя услышал! Тоттенхэму всегда был чужд такой стиль, за это я его и люблю. Из- за этого я и не понимаю стиль Челси и итальянский футбол в целом!
  1
The Frei
The Frei
ответ Tott_Hot (раскрыть)
22.08.2017, 23:47, ред.
Да нравится, только не путай автобус, который был в матче с ТТХ и игру от обороны.

Игра от обороны с владением 45 на 55, с переодами где игра идёт без центра поля, от ворот до ворот мне нравится, а автобус что был с ТТХ, мне не нравится.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ The Frei (раскрыть)
22.08.2017, 23:24
ну если для тебя футбол - это засиживание в обороне и контратаки, тогда нам не о чем разговаривать.
  1
The Frei
The Frei
ответ sparxx (раскрыть)
22.08.2017, 19:54
У тебя хорошо получается кулаками после драки махать.
  0
The Frei
The Frei
ответ Tott_Hot (раскрыть)
22.08.2017, 19:52
Самая вкусная часть игры для меня, это контр-атаки.

Понравилась игра Челси? Не совсем, в обороне позволили слишком много и очень мало контр-атак было.

Было бы у Челси ещё штук 7 контр-атак с опасным ударом, то тогда бы сказал что отличный матч.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ The Frei (раскрыть)
22.08.2017, 10:37
т.е тебе реально понравилась та игра, которую показал Челси, я правильно понимаю?
  0
sparxx
21.08.2017, 22:53
И вы с Уотфордом не плохо смотрелись))))

  1
dzvinka
21.08.2017, 22:27
почет бросает совю лучшую курочку, ХарюКейна, в атаку на оборонительные редуты графа Конте:
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ sparxx (раскрыть)
21.08.2017, 21:21
Азаза где были ваши яйца когда лестер вас обошёл, так ты, никакой троль 😂😂😂
  0
sparxx
21.08.2017, 19:42, ред.
abramjan,
В мае обсудим "хнык хнык", а сейчас я прокоментировал то, что у "пенсов всегда были яйца" ;) .... особенно в том сезоне когда они болтались между 12 и 15 местами, как раз 2 года назад.
  1
fineflat
fineflat
ответ zxz32 (раскрыть)
21.08.2017, 13:48
Хорошая ставочка
  0
матос
21.08.2017, 13:30
ну ляп от Льориса.....
по идее Челси-ТТХ 3-0 )
  0
fineflat
fineflat
ответ Манго (комментарий удален)
21.08.2017, 13:22
Все 3 гола Челси забил! Ты в уме?
  0
RMUKMU
21.08.2017, 11:34
Льорис с каждым годом всё хуже. Печально.
Спасибо Батшуайи за концовку. Без его автогола матч получился бы обыденным и не запомнился бы.
  1
aviciii
21.08.2017, 10:01
Показать
Zetten
21.08.2017, 09:21
Всех синих с победой! Алонсо разбушевался.)) Жаль матч в прямом посмотреть не удалось...
  0
The Frei
The Frei
ответ Tott_Hot (раскрыть)
21.08.2017, 07:15
За какой антифутбол?

Мне НИнравится как они играют, так НИЧЕСТНА.

Ты про дыру на воротах ТТХ, ты про этот антифутбол говоришь?

за такой антифутбол, который показывали сегодня Куры, нужно лишать очков! Еще бы ЦЗ ТТХ всю игру пасовались бы, что бы ещё больше владение мячом было, че мелочиться то, зачем опасные моменты создавать, только пас ради паса...
  3
Санчо Панса
21.08.2017, 02:56
Лучший матч в карьере Маркоса Алонсо, однозначно! Классный он мяч со штрафного положил) Да, Уэмбли продолжает оставаться несчастливым стадионом для Тоттенхэма... Может надо было играть на другой арене? Шучу, конечно. Всех болельщиков Челси с первой победой в новом сезоне!
  4
Tott_Hot
21.08.2017, 00:39
за такой антифутбол, который показывали сегодня синие, нужно лишать очков! Еще на ворота бы легли вдесятером, че мелочиться то, бегать себя заставлять...
  1
Comentarios
21.08.2017, 00:21
Ой как хорошо молодцы
  0
serset
serset
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2017, 23:06
сами вышли вперед, сами сравняли, сами же и выиграли)
  3
FERIS
20.08.2017, 22:50
Показать
zxz32
20.08.2017, 22:45
Прошла ставочка!)) С победой Челси!
  2
Baggio R.
20.08.2017, 22:43
Автогол от форварда и дубль от защитника - не хило!
  3
mp5
mp5
20.08.2017, 22:25
Без ключевых игроков, выгрызть победу не у кого то, а у шпор! Красавцы! Алонсо, Куртуа отдельный респект!
  6
lobsterdam
lobsterdam
ответ Sunchees (раскрыть)
20.08.2017, 22:13
здесь, у нас не до грамотухи, мы погружены в футбол и еныгда дапускаим ашипки!
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ DXTK (раскрыть)
20.08.2017, 22:12
Челси всегда нравились такие команды, со времен Барсы Гвардиолы пошло)))
  2
lobsterdam
20.08.2017, 22:10
Показать
azkan
20.08.2017, 22:10
Всех синих с победой! Не увидел игру но посмотрел моменты. Миша и Уго начудили конечно))
Маркус молодец! Однозначно игрок матча! У нас все наладится! Жидам удачи в матчах с МЮ и МС!
  2
DXTK
20.08.2017, 21:58
Тоттенхэм ниже классом!!! Даже Бернли три гола засадил за одни тайм пенсам, шпоры же за 90 минут не одного. Как не было характера и холоднокровия в подобных матчах, когда необходимо конкурента опустить, так до сих пор и не научились это делать. Возможно синие сейчас остаются самым неудобным соперником для команды Почеттино.
  0
Светлый путь
20.08.2017, 21:40
Показать
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ Заратустра (комментарий удален)
20.08.2017, 21:34
это точно, замечал не раз, что в важнейших матчах ляпы допускает и очень часто
  0
Ruslan3132
20.08.2017, 21:34
никто и не сомневался )
  0
Sunchees
20.08.2017, 21:05
Интересный заголовок. Я один думаю, что "над" победу можно одержать, но никак не вырвать? Здесь уместен предлог "у", вроде как...
  3
Сливки общества
20.08.2017, 20:49
Все голы забил Челси, норм.)
  0
ermak6848
20.08.2017, 20:46
Тяжёлая Победа , но Всё такиПОБЕДА !!!
Поздравляю !!!
  1
sir_Alex
20.08.2017, 20:44
А почему победа волевая?
  13
Foxes
20.08.2017, 20:33
Пенсионером повезло, не много больше.
  0
Stamford Bridge
20.08.2017, 20:25
С Победой братва!Заходите в гости на ужин)Будет Льорис-табака)))
  4
311
311
20.08.2017, 20:23
London is blue как всегда!)
  4
KooS
20.08.2017, 20:22
Все голы забили игроки одной команды.
  1
VIPded
20.08.2017, 20:22
Молодцы пенсионеры!!!
  1
mphuZ
20.08.2017, 20:19
Челси чудом не проиграл))
  0
Медив
Медив
ответ Leicester City (комментарий удален)
20.08.2017, 20:18
Спасибо) Я всегда говорил, Тоттенхэм это не настоящие евреи - они выигрывают только по субботам:)
  4
Медив
Медив
ответ Leicester City (комментарий удален)
20.08.2017, 20:09
Шалом, Лестер:)
  2
311
311
20.08.2017, 20:09
Справедливости ради, должны всей командой пробить поджопник мячом Мишке на тренировке за такие фокусы!)
  3
Zola
20.08.2017, 20:09
В пух и прах!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт