Новости
 

Ловчев: «„Спартак“ уже отвалился от борьбы за золотые медали»

20.08.2017, 18:33

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартак» в этом году уже не сможет побороться за чемпионство в РФПЛ:

«Понятно, что весь чемпионат впереди, но мне думается, что „Спартак“ уже отвалился от борьбы за золотые медали. И сейчас самое главное, чтобы те самые ребята, которые выиграли чемпионство, вернулись на свой уровень. Ну не может такого быть, чтобы футболисты, которые еще три месяца назад выиграли титул, потеряли всю уверенность!

Я не говорю, что во всем виноват Каррера, но во многом, что сейчас происходит с командой, виноват тренер. Кстати, у его старшего товарища Конте то же самое сейчас происходит в „Челси“».

Сегодня появилась информация о том, что руководство «красно-белых» не рассматривает вариант с отставкой главного тренера Массимо Карреры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
21.08.2017, 10:03
Как может человек от футбола делать такие заявления? 6 побед подряд и КБ в тройке лидеров, вся борьба впереди!
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Red blu (раскрыть)
20.08.2017, 23:20
ЦСКА в этой борьбе участвует лишь формально.
Лига чемпионов - мимо, Лига Европы - маловероятно.
  2
Red blu
20.08.2017, 23:10
спартак как Лестер уже отвалился от борьбы за золотые медали!
  0
ЮЗИК
20.08.2017, 22:55
В нашем чемпионате все еще возможно
  0
пелеvin
20.08.2017, 22:02
...меняйте скорей кареру на валеру...соскучился я по его перлам про 33 очка и Фалькао, который к вам не поедет )))
  0
ОЛЛС
20.08.2017, 21:51
Все спартачи.))) Как ни ляп,про свою команду,то спартачи.)))
  0
LeoBater
20.08.2017, 21:39
Показать
Nickless
Nickless
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
20.08.2017, 20:39
Спасибо, исправили.
  5
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ pomor45 (раскрыть)
20.08.2017, 20:03
Показать
Урия Гип
20.08.2017, 19:59
Евгений Серафимович, "Это похороны".
  0
Женя Гинер
20.08.2017, 19:50, ред.
Вся проблема в докторе Лю. Их доктор-китаец детским калом кормил (это даже в его вью было). Вот они и носились как боевые кабаны. Но китайца выгнали, Не захотели видите-ли больше гумно жрать. Но они на него подсели, как на допинг. Вот и пошло снижение фунуцонала. А на спагетти и пицце много не набегаешь. КАлорийность не та.
  2
pomor45
20.08.2017, 19:49
Ну не может такого быть, чтобы футболисты, которые еще три месяца назад выиграли титул, потеряли всю уверенность!
---------------------------------------------------------------------------
У меня возникает другой вопрос: зачем Симоняну понадобился такой подарок на юбилей?
  1
Bayern Best
Bayern Best
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.08.2017, 19:12
16 перебор.Думаю 5 или 6 лет
  1
ANATOLY KANDAUROV
20.08.2017, 19:11
Неужели еще 16 лет ждать?
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Vector (раскрыть)
20.08.2017, 19:10
Кино иногда будет, как в ходе "легендарного" матча "Зенит"-"Урал".
А хороший футбол, я надеюсь, мы увидим - интересных команд в РФПЛ достаточно.
  3
Zayac_65
20.08.2017, 19:09
Вся борьба еще впереди.
  0
Супервайзер
20.08.2017, 19:08
Побольше нам в РФПЛ Yesмillerkovых, и дел в шляпе!
  5
Vector
20.08.2017, 19:04
Значит кина не будет?
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ shur (раскрыть)
20.08.2017, 19:03, ред.
У ЦСКА в этом сезоне шансов вообще нет.
Причины этого объективные - мало денег и отсутствие скамейки.
Правда у коней есть два плюса - сыгранный годами состав и хороший тренер.
  2
shur
shur
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20.08.2017, 18:57
...парочку классных нападающих и ЦСКА составил бы конкуренцию питерцам,а так больше и некому,не по финансам,а по игре,согласен полностью!!!
  1
Остапчук 67
20.08.2017, 18:49, ред.
Я думаю, что вопрос с чемпионом решен уже давно.
Газпром не потерпит пролета своего проекта в третий раз подряд.
Ресурсы монополиста огромны и футбольная составляющая, если что, не самая определяющая.
А "Спартаку" главное вылезти из той ямы, в которую он попал, по нескольким объективным причинам.
В любом случае, футбольное соперничество еще впереди и победить в нем вполне реально.
В Лигу чемпионов от России попадают уже три клуба, предстоит еще борьба осенью в группе ЛЧ.
Красно-белые не будут посыпать голову пеплом, а будут бороться исходя из возможностей.
  8
loko7
20.08.2017, 18:44
Слишком жирно будет выиграть чемпионат дважды подряд.
  0
m40
m40
20.08.2017, 18:42
На фоне вялого Зенита, Спартак никакой. Думаю, еще могут с Локо, Рубином, Краснодаром и ЦСКА побороться за 2 место
  1
Гордан Фриман
20.08.2017, 18:42
Чесли...
  0
ВАЙПЕР
20.08.2017, 18:42
Супервайзер

Причём тут ресурсы? Локомотив и без них щас на втором месте идёт, Как говорится плохому танцору кое че мешает.
  1
Миша Вилков
20.08.2017, 18:41
Показать
The_BESTolo4b