Новости
 

Манчини: «Уверен, что время Дзюбы еще придет»

20.08.2017, 17:41

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги победы своей команды над «Амкаром» в рамках 7-го тура РФПЛ:

«Могу лишь сказать то, что игра была очень нелегкой, очень сложный получился поединок. В этом есть заслуга „Амкара“, который показал очень хорошую игру.

Слухи об аренде Нобоа и Ерохина в „Рубин“? Слышу об этом в первый раз. Что касается кризиса в атаке, то достаточно посмотреть на статистику. Возможно, я ошибаюсь, но мы забили наибольшее количество голов в этом сезоне среди всех команд. По крайней мере пока.

Дзюба, Шатов, Анюков и Жирков травмированы. У нас получается играть хорошо и выигрывать с Кокориным и Друисси в атаке, но я уверен, что время Дзюбы придет.

То, что делает Кокорин, и то, что он может сделать, потому что я уверен, что это только начало и его потенциал еще не раскрыт, — это результат его усердного труда на тренировках. С первого дня на сборах он относится серьезно к каждой тренировке и показывает свое мастерство. У него очень профессиональное отношение к тому, чем он занимается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто, Дзюба Артём, Кокорин Александр
Матч: Амкар 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
20.08.2017, 20:31
По-видимому Кокорин увидел реальную возможность у этого известого в Европе тренера перейти в европейский топ-клуб и начал работать. Нельзя исключить, что Манчини дал ему понять это и Кокорин поверил. Дзюбу тоже наверняка не обошёл вниманием, но тот пока не потянул и предпочитает сбежать в другой клуб, хотя Манчини в нём ещё окончательно не разуверился.
  0
Ironigor
20.08.2017, 20:02
Время Дзюбишки придет, - на лавочке с бабками и семечками !!!
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ OLESOCC (комментарий удален)
20.08.2017, 19:19
Бросался-то он грудью, а отбил ими. Это еще более самоотверженно
  0
ЦСКА ВБП
20.08.2017, 19:05
Яйца Смольникова позволили не потерять очки.
  0
Брулин
20.08.2017, 18:36
Манчини: уверен время Дзюбы еще придет,у меня в Интере Милито только в 33 раскрылся,так что у Дзюбы есть еще три четыре года чтобы довести лавку до зеркального блеска
  2
нечитайло
20.08.2017, 18:06
Главное отыграйте в европе
  0
вячеслав остапенко
20.08.2017, 18:01
Полностью согласен с тренером Зенита время Дзюбы еще прийдет
  0
Karkaz
20.08.2017, 18:00
Ну да, скоро зима, нужно чем то топить печку...
  2
FROLL 001
20.08.2017, 18:00
Подобрал Манчини ключик к Кокорину. У того аж крылья выросли. Летает по всему полю. Он к тому, что больше всех забил, больше всех по системе гол плюс пас. Так еще и больше всех подборов.
  0
Obdulio Varela
20.08.2017, 17:58
Когда в раздевалке гаснет свет и затихают последние удаляющиеся шаги, приходит ВРЕМЯ ДЗЮБЫ!
  2
Василий 50
20.08.2017, 17:56
Дзюба, это прощание...
Давай, ищи себе клуб и уходи.
Именно этот текст хотел сказать Манчини.
  4
Игорь Копытько
20.08.2017, 17:56
ни одному игроку не желаю плохого кроме игрочишки ,пусть лучше едет в чемпионат танзании там придет его время
  1
Nikola45
20.08.2017, 17:55
Согласен! Если тренироваться будет больше! Зараженность есть! Играть тоже хочется! Амбиций хоть отбавляй!
  0
Levadia
20.08.2017, 17:55
Может быть,когда-нибудь.
  0
Doping87
20.08.2017, 17:55
Уважать Манчини можно уже только за Кокорина и Кузяева! Надеюсь пользы будет ещё больше от этого тренера. Главное Дзюбу не продавать, он ещё поможет Зениту в чемпе уж точно. Но избавлятся необходимо от Лодыгина, Молло, Файзулина и при всём уважении Анюков уже не тянет тоже, Новосельцева или Нетту тоже пора продавать!
  1
Petergoff
20.08.2017, 17:50
Обязательно придёт, но только не в Зените.
  2
Kurtd
20.08.2017, 17:42
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт