Новости
 

«Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси

20.08.2017, 15:26

«Манчестер Сити» нацелился на приобретение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, утверждает целый ряд СМИ.

Сообщается, что «горожане» готовы активировать пункт об отступных в контракте аргентинца с «сине-гранатовыми», которые составляют 300 млн евро. Видеть игрока в своей команде лично хочет наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола, ранее тренировавший Месси в «Барселоне».

Напомним, что Месси до сих пор не продлил контракт с каталонцами, и многие считают, что это связано с тем, что игрок всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Talksport.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
22.08.2017, 10:42
Чтобы не говорили,но Барса уже не та ,Месси уже не тот,Но Месси не так глуп,что в данный момент можно срубить бабла и покинуть тонущий корабль,если Месси этот сезон провалит в Ла Лиге и ЛЧ , то ценник на него значительно упадет и потеряет и он и Барса.
  1
Правдин Семён
21.08.2017, 08:24
Месси нужно в АПЛ- подтянуть физику.Иначе закончит карьеру года через 2.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Apsny (раскрыть)
21.08.2017, 08:12
Он же сказал-больше 30))Точнее 30 лет,один месяц и 4 недели)Но ведь больше же,да?))
  1
рус фан
21.08.2017, 02:15
Сейчас в Мировом футболе нет игроков способных заменить Месси в барселоне, так что полагаю этим летом Леонель не уйдет из каталонии.
  0
Алексей Буренин
20.08.2017, 19:30
Так Барса может и развалиться, а потом еще и Суарес вернется в Ливерпуль
  1
Ромка Пупкин
20.08.2017, 19:27
Кто пишет, что Месси там не заиграет, вообще не разбирается в футболе. В мс он будет х..рить будь здоров. Вот в челси или арсенале он бы был не так заметен. А в мс он будет такой же звездой, как в барсе
  1
Ахад
Ахад
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.08.2017, 19:21
источников минимум семь....среди них достоверные...после перехода неймара я даже начал верить в конец света
  0
BagioR
20.08.2017, 19:20
Один бедуин хочет повыпендриваться перед другим
  5
Ахад
20.08.2017, 19:19
Показать
Ахад
20.08.2017, 19:17
скажите спасибо бармалею...в команде полнейший хаос...матюиди 20 паулиньо 40...в общем то месик не лидер и никогда им не был...без него барса будет только сильнее...в апл из карлика сделают инвалида...в лучшем случае
  1
nulll
20.08.2017, 19:16
ну вот следующего купят Кусареса и конец барселонцам..
  1
Gerz
Gerz
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
20.08.2017, 18:59
тогда курс был 33 рубля, а сейчас в два раза больше)
  1
Sergor
20.08.2017, 18:58
Если действительно купят то скорее для поднятия статуса и это правильно.
  1
Zayac_65
20.08.2017, 18:24
Лед тронулся...))
  0
milanetto10
20.08.2017, 18:22
Неймар нервно курит
  0
Слайш
20.08.2017, 18:12
Без этого парня в Ла Лиге будет скучно.. Будет как в случае с Баварией в бундеслиге - тотальная доминация, не будет конкуренции для Реала и это снизит стимул играть. Без Месси Барса не будет иметь никаких шансов вообще, потеряет всех своих смешных глориков )) Это же будет скукота.. Поэтому пусть лучше остаётся, пусть найдут более-менее достойную замену Неймару и начнут уже наконец-то играть.. Жалко смотреть было на них в кубке. Я за зрелище, а когда бить ногами ребёнка - это не интересно...
  2
Остапчук 67
20.08.2017, 18:05
Соккер, почитай комментарии посетителя "10номер".
С какой стати этому... дано право ставить дизлайки?
  4
Zidane.5
20.08.2017, 17:59
Месси не уйдет из Барсы, потому что провалится как в сборной.
  4
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
20.08.2017, 17:51
Месси, наверное, лет 36, да?)
  0
Apsny
20.08.2017, 17:50
Было б неплохо с одной стороны).
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Пластун (раскрыть)
20.08.2017, 17:48
В вк будут показывать в сообществе СИЛА. На тв тоже хотят показать, сейчас ведутся переговоры.
  2
Сливки общества
20.08.2017, 17:42
Утка от мутного британского источника.
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Mamaev (раскрыть)
20.08.2017, 17:39
Куда вам будет удобней. Можете либо сюда, либо в нашу группу - сообщения для группы.
  7
Mamaev
Mamaev
ответ Ekkimukk (раскрыть)
20.08.2017, 17:35
Куда скриншот? Могу вк скинуть
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Mamaev (раскрыть)
20.08.2017, 17:26
Доброго времени суток!
Не могли бы приложить скриншот с актуальной проблемой для наглядности? Либо когда подобная проблема возникнет снова. Это значительно бы упростило решение проблемы для нас. Спасибо!
  7
Mamaev
20.08.2017, 17:16
Ув. администраторы, почему не получается выкупить бан с телефона, кидает на страницу со множеством непонятных букв. Это очень неудобно чтобы выкупить бан заходить с компа
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
20.08.2017, 17:03
Суарес по окончанию 2017 года перейдет в "Гуанджоу Эвергранд", как часть сделки по Паулиньо.

Что за глупый вопрос? Это же очевидно, как 2 х 3 = 47.
  0
Шишанутый
20.08.2017, 17:02
Хорошо если перейдет вот и убедимся все что гном игрок одной команды. В АПЛ спорю он не забьет болше 10 голов за сезон и вообще поломается там. А Роналду был лучшим АПЛ и всем все доказал а еще со сборной!
  3
Gourcuff Yohanne
20.08.2017, 16:58
интересно а кому достанется Суарес
  1
barcelona and cruyff
20.08.2017, 16:45
Интересно,чем это кончится. Потеря Иньесты и Месси будет сокрушительным ударом,т.к.игроки Ла Масии(кроме Роберто) и трансферы мягко говоря не впечатляют
  1
RedDeliv88
RedDeliv88
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.08.2017, 16:43
не страдает)))им наверное это даже нравиться)))
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
20.08.2017, 16:42
А так же "преданных фанатов мю" в "преданные фанаты рм"
  1
Пластун
20.08.2017, 16:42
А ЛЛ кто будет показывать в этом сезоне? НТВ подсуетилось или опять нет?
  2
Пластун
20.08.2017, 16:41
А где уефа? Пусть проверят неймара где он взял 222млн после постоянных штрафов. А если ПСЖ купил то где они взяли бабло. Канделаки переплачивает за трансляции француз. лиги?
  2
RedDeliv88
20.08.2017, 16:40
Шейхи решили пипками помереться?))
  1
Grizzzly
20.08.2017, 16:38
Если Месси уйдет, то Барсе впору Хави возвращать.
  0
Василий 50
20.08.2017, 16:35
Опасный слух, а вдруг подтвердится?
  3
Klopp_OUT
20.08.2017, 16:34
Ждем фотографию Пике и Месси с подписью:"Он остается"
А потом как по сценарию
  1
ст_прапорщик
20.08.2017, 16:34
бразильский серьяль закончился, даёшь аргентинский!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
lobsterdam
20.08.2017, 16:34
в АПЛ не пойдет, ему в барсе комфортно, привычно...
  0
Пластун
Пластун
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
20.08.2017, 16:33
Меня смущает Гомеш в старте в ответке с реалом. Если он и сегодня будет в основе то....(((( Если и второй тренер видит его в основе то это конец и провал полнейший в сезоне. Зачем начинают подбивать футболистов которые переподписали контракт? До того они их не рассматривали? Да и задолбали покупки игроков за 30-40 млн с игровым уровнем максимум для лавки или дубля.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Пластун (раскрыть)
20.08.2017, 16:33
Я сам уже не знаю кому верить, как показал уход Неймара сейчас все возможнр... будем посмотреть
  0
Пластун
Пластун
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
20.08.2017, 16:29
В АПЛ все в автобус играют? Это в прошлый сезон Конте начал играть по другому, а до того автобус был всегда. Или в ЛЧ Челси играл по другому?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Брулин (раскрыть)
20.08.2017, 16:28
Всё так, но €300 млн. за немолодеющего игрока, пусть даже его зовут Месси, - это нонсенс! Так что, ещё вопрос, кто кого имеет))
  13
петр неретин
20.08.2017, 16:28
если сегодняшнюю игру и игру следующего тура сыграют неудачно--точно уйдет.
Это было бы интересно.
  0
Пластун
Пластун
ответ David Villa7 (раскрыть)
20.08.2017, 16:27
Неужели им втопят Бейлу за 230?
  0
Evgeny Moreman
20.08.2017, 16:27
В Барсе Месси король,а кем он будет в АПЛ?так же как и Шевченко будет мыкаться .после Италии,В Англии футбол силовой надо будет привыкать,а как Месси в ЛЧ мучился с защитой Челси,это факт
  1
You'll Never Walk Alone
20.08.2017, 16:25
Трансферная бомба намечается.
  0
ermak6848
20.08.2017, 16:25
Не плохо однако
  0
TypXXI
20.08.2017, 16:17
Если даже Месси и уйдет(но уйдет он только в снах хейтеров), он все равно останется лучшим бомбардиром Ла Лиги)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт