Новости
 

Стоичков: «Сомневаюсь в компетентности руководства „Барселоны“»

20.08.2017, 08:32

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков после матчей за Суперкубок Испании раскритиковал руководство каталонского клуба за упущенный в свое время шанс подписать полузащитника «Реала» Марко Асенсио, который в этих двух поединках забил в ворота «сине-гранатовых» два красивых мяча:

«Мне грустно, что за „Барселону“ не играет этот парень с золотой левой. Когда в этом спорте есть некомпетентные люди, игрокам легко уйти в другой клуб. Я не понимаю, почему Марко Асенсио не игрок „Барселоны“, я очень хорошо знаю его агента.

Почему „Барселона“ не захотела заплатить 5 млн евро? Это заставляет меня сомневаться в компетентности руководства. Я говорю не о спортивном директоре, я о других». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Стоичков Христо, Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
20.08.2017, 20:45
Показать
Шишанутый
20.08.2017, 16:48
Показать
рус фан
20.08.2017, 11:19, ред.
Христо прав в одном у руководства каталонской команды сидят некомпетентные люди, дело тут не в Асенсио, а в уходе Алвеса, Неймара и покупках Гомешей и т.д.
  4
Брулин
20.08.2017, 11:18
Все началось с уходом Алькантара и Бартры и приобретением Матье.
Вот тогда я уже понял что зима близко ))
  1
Так Себе Аналитик
20.08.2017, 10:48
Задним умом все сильны))
  4
starche
20.08.2017, 10:35
Видимо он прав.
  0
Санчо Панса
20.08.2017, 10:22
А чего ты сомневаешься то? Это же очевидно! Радует, что даже у Стоичкова открылись на это глаза) Ждем теперь комментариев Пепа Гвардиолы на этот счет.
  0
Zidane.5
20.08.2017, 10:03
Стоичков сам некомпетентный и страдающий маразмом человек.
  5
D.Trump
20.08.2017, 09:47
Как все в футбольном мире меняется быстро-стоит выдать 2 матча какому-то малолетнему игроку и он уже ТОП игрок.Пример-мбапе,дембеле и теперь этот асенсио.)))Будет интересно посмотреть,что эти же эксперты будут говорить когда они не смогут постоянно показывать то,что им удалось в 1-2 матчах..
  1
Alex12357
20.08.2017, 09:45
Христо Стоичков!Вы Болгарин?-Так будьте патриотом и развивайте Балгарский футбол,а то стали какой-то марионеткой!
  2
neomessi
20.08.2017, 08:40
Бармалей сильно потерял позицию, не за горами день его отставки...
  1
Balala
20.08.2017, 08:39
А почему должен?
  0
Pozytron
20.08.2017, 08:36, ред.
"парень с золой левой" - чё-чё?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт