Новости
 

Лодыгин хочет покинуть «Зенит»

20.08.2017, 00:23

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин изъявил желание покинуть команду этим летом. Где именно Лодыгин хочет продолжить карьеру, не сообщается.

Ранее агент футболиста сообщил, что его клиент не прочь попробовать свои силы в чемпионате Италии. В Италии, напомним, к Лодыгину проявляет интерес «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Лацио
Персона: Лодыгин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ nikolah (раскрыть)
20.08.2017, 20:01
Стабильность является признаком класса. В Европе он точно не нужен. Если только в Грецию))
  11
nikolah
nikolah
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2017, 19:56
нормальный он воротчик,если ловит кураж то тащит всё что движется,ну или наоборот,тут конечно нестабильность
  1
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ Беренгар (комментарий удален)
20.08.2017, 18:10
В Спартаке достаточно убрать Промеса - и все.
  1
D6b99db
20.08.2017, 16:02, ред.
То, что сейчас показывает Лунёв - его потолок. Он вряд ли сможет лучше. Он уже прыгнул выше головы, как, например, Глушаков в прошлом сезоне.
А у Лодыгина огромный потенциал. Он был, есть и будет лучше Лунёва, играющего на кураже. Если он уйдёт - это будет провал Зенита. Но уж лучше пусть уходит, доказывает и уже вытесняет, наконец-то, Игоря из рамки сборной. Давно пора.
  1
Petergoff
20.08.2017, 13:58, ред.
Удачи тебе Юрка, и спасибо за игру в Зените.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ nikolah (раскрыть)
20.08.2017, 13:51
Он годится на подмену в "Анжи" и только.
  11
nikolah
nikolah
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2017, 13:29
Стракоше на подмену
  1
Suriand
20.08.2017, 12:24
Не болельщик Лацио,но периодически посматриваю их игры (уж очень веселые) при здоровом Стракоше там Лодыгин разве что на скаймеку запасных перейдет.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.08.2017, 11:40
Я думаю, что всё, что ни делается,-к лучшему!
Уйдёт Лодыгин, значит будет практика и у Бабурина и у Кержакова!!!
Кстати, возможно сегодня уже будет понятно, уйдёт ли он! :)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.08.2017, 11:36
Зная любовь итальянцев ко всяким "защепкам", вряд ли грек-косячник будет популярен))
  11
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Gunslinger (раскрыть)
20.08.2017, 11:35
C Кержем я согласен. А Бабурин играл лишь эпизодами. Всё таки нужен стабильный кипер, мы же не конюшня - на одного рекордсмена молиться...
  2
морозз
20.08.2017, 11:35
В Зените умеют от восторженных словопесен переходить к обливону футболиста! Вспомним Быстрова, Дзюбу...теперь и Лодыгин попал в эту группу! Забыто всё хорошее, зато из закромов вытащенно всё плохое что с ним происходило! Такая судьба может быть у каждого в Зените, не детская такая!
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.08.2017, 11:14
Есть ещё Кержаков и Бабурин!!!
  0
eugen-han
20.08.2017, 11:12
в италии сейчас школа вратарская получше нашей,а последний кто там играл - это нигматулин,который особо себя там не проявил, или не дали ему это сделать за время его прибывания там,в италии.
  0
Apsny
20.08.2017, 11:10
Лопыревкин). Тоже дырка).
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.08.2017, 10:51
А как он может впечатлять со свинской защитой ? В Зените то она на порядок лучше !
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Живанильда (комментарий удален)
20.08.2017, 10:50
А три клоуна, это не перебор ли будет ?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2017, 10:46
Футбол всё больше напоминает шоу......
На Юру народ пойдёт по-любому.....
Конечно итальянцы не увидят тех спектаклей что удалось лицезреть нам....но пара защитников уровня Нету и Лодыгин в воротах поднимут "валидольность" матчей на новый уровень......
  1
нечитайло
20.08.2017, 10:45
Тикай пока не поздно
  0
starche
20.08.2017, 10:43
Зря. Если у Зенита всё будет складываться хорошо, Лодыгин будет иметь достаточно игрового времени. Стоять во всех играх одному Лунёву не придётся.
  0
Timeless
20.08.2017, 10:42
Лотитто не Газпром , и близко как сейчас Лодыгин оклада не увидит.
что скажут лациале , нужен он вам?
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.08.2017, 09:55
Лунёв судя по последним играм может и Игоря в сборной на лавку посадить! Достойная смена у него, хотя Игорь ещё и сам молод. Игоря уважаю и считаю его за последние лет десять самым лучшим, но если Лунёв так же продолжит, а Игорь ещё будет совершать ошибки то рокировка возможна. А так удачи обоим и самое главное без травм!
  3
нoГГано
20.08.2017, 09:54
С Юрой прощаться рано, в сезоне 2013-2014 неоднократно признавался лучшим голкипером РПЛ а потом стал на ровном месте сам себе ошибки придумывать, отдать его в аренду в команду где он будет основным вратарем, например в спартак !
  1
Байкал-38.
20.08.2017, 09:49
Лодыгин неплохой вратарь, просто с приходом Боуша тот стал зачем то требовать от Юры играть по "новому", а переучиваться всегда сложно. Вот и пошли ошибки и не уверенность в себе. Надо сменить обстановку и попытаться вернуться в футбол.
  4
Levadia
20.08.2017, 09:37
Удаче Юрию!Может заново обретёт уверенность в себе в другом клубе.
  2
Moskwich
20.08.2017, 09:26
Удачи Юрию в карьере. Всё-таки без практики никак. А Лунёв первый номер у Манчини и более стабилен.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Gunslinger (раскрыть)
20.08.2017, 09:05
А если травма, не дай Бог? Из Зенита -2 брать в запас? И потом, если взяться за себя, можно и Лунёва на лавку посадить. Да и в очередь киперы иногда играют...
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.08.2017, 08:58
Один из вратарей полюбому лишний! Почему бы и не Лодыгин??? :)
  3
Адвокат 76
20.08.2017, 08:29
И правильно, нужно ему сменить обстановку и начинать играть.
  0
Ангел неБесГрешен
20.08.2017, 08:20
Лунёв оказался сильнее ,но это не повод сваливать. Побудет вторым номером, игр впереди много. Будет и у него практика...
  5
Роман Романов
20.08.2017, 08:15
Конечно Лунев лучше.
  1
Австриец анжи
20.08.2017, 08:03
Пусть идёт в Анжи вместо солосина и докажет какой он великий всем)))
  1
sir_Alex
20.08.2017, 07:57
"Лацио" он зачем, стесняюсь спросить?
  16
esen-28
20.08.2017, 07:53
я про него и забыл уже!!
  2
Jeck Denielse
20.08.2017, 07:25, ред.
В паре с Нету могут "осчастливить" любой клуб.......
Удачи ребятам !!!!

Рад что в выборе "Селихов-Лунёв" Зенит остановился на Лунёве....."напарник" Реброва не впечатляет ))
  5
ДАША Д
20.08.2017, 06:48
Запасной вратарь интересен Лацио! Видать совсем плохо с вратарями в Италии
  1
Суеверный
20.08.2017, 05:49
Навряд ли в Лацио. В любой клуб где будет постоянная игровая практика. Это не есть плохо. А как там дела у считающегося "фашистским" римском клуба? Вроде в лидерах... Или не так? С финансами всегда чехарда, но я не об этом.
  0
ЮЗИК
20.08.2017, 05:47
В Италию это круто
  0
Багров-брат
20.08.2017, 05:14
Лацио не плохой вариант.)))
  0
Санчо Панса
20.08.2017, 05:07
В Грецию наверняка вернется Юрий! Ну а куда же еще? В теории в том же ПАОКе он бы мог стать основным вратарем)
  0
denmig
20.08.2017, 04:49
Вон анжу по 8 мячей пропускает! - Им точно ...но в воротах надо!
  2
Борисыч1
20.08.2017, 03:18
Это вам не Малофейка, согласный сидеть на лавке хоть всю жизнь.
  1
Doping87
20.08.2017, 02:21
Лодыгина можно и продать.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ LegionSS (комментарий удален)
20.08.2017, 02:16
3 месяца назад спартаковсие орали. что сильнее Реброва нет никого на свете. Что-то быстро меняются у Вас идолы...
  2
S o N
S o N
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20.08.2017, 02:09
Лучше Лунева,ты серьезно..?
  2
ВАЙПЕР
20.08.2017, 01:49
Очень жаль, по мне он так лучше Лунева. Помнится когда он только пришёл потеснил Малафеева, своей феноменальной игрой. Щас уже его потеснили.
  0
•BLACK WOLF•
20.08.2017, 01:16
Я был бы рад увидеть его у нас в Грозном!
  0
анжи барса
20.08.2017, 00:52
хочет в Италию а в итоге перейдет в середняк нашего чемпионата!
  2
susanin ultrazenith
20.08.2017, 00:39
В Китай!
  3
ALIEV AA