Новости
 

«Жирона» дала бой «Атлетико» в дебютном матче в Примере

19.08.2017, 23:09

«Жирона», которая впервые вышла в Ла Лигу, в своем дебютном матче на своем поле сыграла вничью с мадридским «Атлетико» (2:2).

Жирона, стадион «Мунисипаль де Монтиливи»

«Жирона» – «Атлетико» – 2:2 (2:0)
Голы: Стуани 22, Стуани 25 — Корреа 78, Хименес 85.

«Жирона»: Ирайсос, Алькала, Муньеса, Адай (Планас 71), Эспиноса, Порту (Кайоде 84), Гарсия, Гранель, Понс, Маффео, Стуани.
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Атлетико» Д: Облак, Хименес, Люка Эрнандес, Хуанфран (Корреа 58), Савич, Коке, Сауль, Габи (Гайтан 69), Феррейра Карраско, Торрес (Виетто 73), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Феррейра Карраско 28, Стуани 45+1, Сауль 50, Лукас 61, Гризманн 67, Понс 90+4.

Удаление: Гризманн 67.

Судья: Хуан Мунуэра.

Напомним, что завтра свои матчи проведут «Барселона» и «Реал». «Сине-гранатовые» дома сыграют с «Бетисом», «сливочные» — на выезде с «Депортиво».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Жирона 2:2 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
20.08.2017, 21:28
молодцы
  0
зигзаг
20.08.2017, 09:01
Молодцы жорики.
  1
КЭТиК
20.08.2017, 07:57
Жаль не додержались, но Гризманна выбили.
  0
Санчо Панса
20.08.2017, 05:15
Какие молодцы то! Аж 2-0 вели большую часть матча у самого Атлетико Мадрид. Однако более классная команда нашла в себе силы сравнять счет, при этом играя в меньшинстве! Не лучшее начало сезона для Гризманна. Лучше бы он перешел в Манчестер Юнайтед, вот честно)
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 3ton (раскрыть)
20.08.2017, 00:37, ред.
Как ни странно, именно так. В последнем сезоне уже иногда складывалось впечатление, что Гризманн филонит, избегает жестких единоборств, где-то не добегает, где-то пижонит, растрачивая моменты. игрок то он хороший, но его роль в тактическом построении Атлетико не совсем понятна - он не чистый форвард, играет по всему полю где захочет, все карты ему даны, а отдачи то немного... Команда старается играть через него, а он и не торопится обострять, брать игру на себя, вобщем делать то, что должен делать лидер команды
  0
Bayern Best
20.08.2017, 00:34
Ну,вот вам и Жирона.
  2
Serg_Diamond
20.08.2017, 00:34, ред.
Первый тайм Атлетико выглядел как команда из ФНЛ, играющая в некий старомодный футбол в сравнении с соперником. Жирона полностью переиграла их тактически. Только во втором тайме, в меньшинстве после удаления Гризманна и выхода Корреа, во многом за счет индивидуальных действий Корреа смогли выровнять игру и добиться ничьей. Опять же, не засчет позиционной игры и тактических хитростей, а просто на дриблинге, дальних ударах и стандартах. Сначала проход и удар, потом заработанный стандарт. В еще одном эпизоде он стоял перед вратарской вместе с Вьетто и отдал тому мяч, а тот из убойной позиции с 3 метров лупанул выше ворот, а пробей Корреа сам может и победу бы вырвали. То есть за счет активности одного игрока получилось матч перевернуть, но не до конца. Непонятно, то ли Жирона очень сильна, то ли Атлетико так слаб...
  1
nikolah
20.08.2017, 00:01
конец ставке
  2
el barsa
el barsa
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.08.2017, 23:44, ред.
что я преувеличил?

дело даже не в счете . то как играла жирона в первом тайме это супер футбол

и это не матрас играл плохо . матрас играл как он играет всегда

просто против нее в последний раз так играл реал в лч . что они ничего обсалютно сделать не могли ни там ни здесь .

просто опыта немного нехватило . удержать результат

и опять же повторюсь . если у них хватит физики на весь чемпионате играть в таком стиле

то они как минимум будут в 4 ке
  0
drug01
19.08.2017, 23:41
Не поверил что это была Атлетико????? Хорошо,что 2:2
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ 3ton (раскрыть)
19.08.2017, 23:39
Да. Но мне не очень нравится этот футбольный термин "фарм-клуб". Ну, да ладно.

Не то, чтобы фарм-клуб, но "Жирона" была куплена владельцами "Сити". По-моему, еще и брат Гвардиолы имеет часть прав на нее.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ 3ton (раскрыть)
19.08.2017, 23:37
Да-да) половина состава Жироны- молодежка и игроки второй команды горожан. Клуб вышел в Примеру только благодаря Каталонскому руководству МС)
  1
3ton
3ton
ответ el barsa (раскрыть)
19.08.2017, 23:35, ред.
жду 2й год выхода Овьедо
интересная команда и с деньгами .
может быть крепкин середняком в Ла Лиге
  0
3ton
3ton
ответ David Villa7 (раскрыть)
19.08.2017, 23:34
Жирона по моему фарм-клуб Сити?
  1
David Villa7
19.08.2017, 23:31
То самое чувство когда отскакивает не Жирона, а Атлетико) Хороший дебют, шейхи добавляют конкуренции в ЛА-Лиге
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ el barsa (раскрыть)
19.08.2017, 23:30
Ну, ты уже не перегибай. Они, "Жирона", отлично провели матч, да и "Атлетико" плохо. Вообще удивлен их игрой, их нежеланием биться и полным отсутствием характера до 70 минуты. Но для "Атлетико" не в первой в первых матчах терять очки. В прошлом году они два матча подряд сыграли вничью с новичками Ла Лиги "Алавесом" и "Леганесом".

В общем, несправедливый результат, "Атлетико" не заслужил даже ничью - и наоборот, "Жирона" заслужила победу.
  1
el barsa
el barsa
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.08.2017, 23:25, ред.
не плохо? минимум середины?

ты точно этот матч смотрел?

да я с таким кайфом футбол наверно последний раз смотрел в 2015 финал лч

если они дальше продолжат играть так как сегодня в каждом матче то это команда в лч на минимуме пройдет

и это шас не сарказм.

такой немошный и не знающий что делать атлетико я давно не видел .

жирона 94 минуты неслась как бешенная по полю . сколько моментов запороли

я 7 лет ждал их выхода в примеру - дай бог чтобы в каждом матче так выкладывались

вообше это самый красивый город в каталонии как по мне. мечтал всегда с детства там побывать

это первый город в каталонии который узнал . спокойный красивый тихий . а какие там здания

а теперь команда которая дай бог я надеюсь в каждом матче будет так играть

стуани и каеде будет отличной связкой

удачи жироне . родная нам команда visca catalunya
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ над стукачами уже все (комментарий удален)
19.08.2017, 23:23
Я так не считаю! Первый блин вышел комом бывает!
  0
3ton
3ton
ответ над стукачами уже все (комментарий удален)
19.08.2017, 23:22
начались выводы по первым матчам😂😂
  2
3ton
19.08.2017, 23:21
мда , у Севильи уже травма на 5 минуте
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Madridist-m (раскрыть)
19.08.2017, 23:19
Сразу видно что ты ребенок!
  0
Colchoneros
19.08.2017, 23:18
Легко не кому не будет в гостях у Жироны!
  0
3ton
3ton
ответ el barsa (раскрыть)
19.08.2017, 23:17
Жирона очень хорошее впечатление оставила
счет не по игре , но Атлетико свои моменты реализовал
  2
Madridist-m
19.08.2017, 23:17
Ничья С Жироной для Атлетико хороший результат, особенно на выезде. Интересные середняки в Ла Лиге в этом году.
  2
Igo0rek
19.08.2017, 23:17
Жаль, что не добились победы! Но играли в целом не плохо. Думаю как минимум за середину таблицы, должны зацепиться
  7
el barsa
el barsa
ответ 3ton (раскрыть)
19.08.2017, 23:16, ред.
и во втором так же .

один тока момент каеде чего стоит на 93 ей минуте

а вообше жирона играла просто фантастически
  1
el barsa
19.08.2017, 23:15
на справедливый результат. жирона была на голову сильней и не реализовала кучу моментов

рад за каталонцев. надеюсь они выстрелят в этом сезоне .
  1
Colchoneros
19.08.2017, 23:15
Ничья на выезде тоже хороший результат!
  0
3ton
19.08.2017, 23:15, ред.
Жирона уничтожила в первом тайме Атлетико
удаление Гризманна помогло сравнять счет))
  2
Colchoneros
19.08.2017, 23:14
2 ноль проигрывали Гризманн получил красную на 67 минуте и в 10 ром сравняли счет ну хоть так!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт