Новости
 

«Сток Сити» одолел «Арсенал» благодаря голу Хесе

19.08.2017, 21:23

В поединке 2-го тура АПЛ «Арсенал» уступил «Сток Сити».

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Арсенал» — 1:0 (0:0)
Гол: Хесе 47.

«Сток Сити»: Батленд, Шоукросс, Кэмерон, Питерс (Мартинс Инди 89), Зума, Флетчер, Аллен, Шакири (Бераино 25), Хесе (Собхи 71), Чупо-Мотинг, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац (Жиру 66), Бельерин, Мустафи, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Джака (Айвоби 79), Озил, Уэлбек, Ляказетт (Уолкотт 79).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Андре Марринер. 

В другом матче тура «Ливерпуль» минимально одолел «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сток Сити 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Даниил 1
Даниил 1
ответ Zidane.5 (раскрыть)
21.08.2017, 11:31
Показать
Emilan__
20.08.2017, 20:33
Донный Венгер бесит уже 20 лет в АПЛ не какого прогресса, а наоборот регресс, Венгер ты с такой тактикой даже Чемпионшип не выйграешь, лучшее свали и дай дорогу более молодым, талантливым и главное с фантазией
  0
капустко
20.08.2017, 16:13
Хорошо начинаем )
  0
EAGinLE
20.08.2017, 13:34
и такое бывает
  1
Шуnя771
20.08.2017, 11:35
Это сынок АПЛ!))
  0
Sadjon
20.08.2017, 08:01
как всегда...
  0
sir_Alex
20.08.2017, 07:54
Хорошее начало))
  11
Адвокат 76
20.08.2017, 07:11
Сток Сити с победой!
  1
Санчо Панса
20.08.2017, 05:26
Отлично, Хесе! Первый матч в АПЛ, первый гол и первая победа) Тот самый случай, когда первый блин не вышел комом! Искренне рад за экс-мадридиста)
  1
Aquilotti
20.08.2017, 01:07
Мы воспользовались своим шансом, а Арсенал нет!
  0
FERIS
19.08.2017, 23:33, ред.
Сток Сити с победой!
Радует,что мадридист забил победный гол!
  4
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.08.2017, 22:56
Прям таки уничтожит? Уничтоживалка не треснет?
  3
Летчик66
Летчик66
ответ youtomee (раскрыть)
19.08.2017, 22:53
Пфф.... Если бы я 5-ый год подряд не поддерживал Арсенал в каждой чемпионской гонке, я бы так не написал.
  0
Red_team
19.08.2017, 22:49
Очень туго Арс начинает чемп, опять Веню будут увольнять фанаты
  0
youtomee
youtomee
ответ Летчик66 (раскрыть)
19.08.2017, 22:41
смелые заявления после второго тура)) с таким же успехом можно было списать Челси после первого тайма в первом туре)
  0
Dauletbek
19.08.2017, 22:14
Арсенал играл на чужом поле, ставить на Арсенал рискованно было ...но люди верили значит
  0
amfik
19.08.2017, 22:12
И еще... тупой бегунок Окс... это ж надо совершенно не видеть поле и бежать как 14ку напролом каждый раз, не отдавая пасы, и бить кривой ногой в небеса... когда стоит модет распасоваться, но если начинает бежать - это катастрофа, продать его к чертям в Челси уже....
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.08.2017, 22:05
Мощнейший млеать!! Все сыграло кроме этих калек....
  0
Миша Волк
19.08.2017, 22:03, ред.
ни че се
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19.08.2017, 22:02
Сток-отскок.....это все что приходит на ум после сегодняшнего матча.Ну а Арсеналу только пожелать можно выдержки.Похоже у них тяжелый сезон будет.
  2
amfik
19.08.2017, 22:00
Честно говоря, прогнозируемо. Печалька...
Беллерин не на сврем месте - какого...?
Уэлбек - толка мало, не открывается.
Лаказетт - шустрее надо быть, два удара за игру.
Джака, Озил, Рэмзи - постоянные перепасовки между собой поперек поля, игра в "сборную России", пас поперек - пас назад, никакой игры на обострение, торможения контратакам, проникающих пасов ноль. Центр поля провален, связи между полузащитой и нападением нет, словно две разные команды на поле в черной форме.
Жиру неплох, так какого его в составе нет хотя бы с начала тайма второго, если атака нулевая?
Ивоби в отличной форме, почему не в составе?
Вопросов море, ответ один - Венгер, глупые расстановки и никакого тактического вкуса при заменах. Бесценные очки потеряны при собственной глупости и упрямстве. Как с Беллерином, хороший левый вингер, какого ты тогда лупишь его на правый фланг? Эксперименты ставят на тренировках, а не с такими неуступчивыми как Сток, еще и у них дома. Разочарован и не вижу перспектив
  11
Zidane.5
19.08.2017, 21:55
Показать
Emilan__
19.08.2017, 21:53
Показать
Tott_Hot
19.08.2017, 21:48
Венгерим!))
  7
The_BESTolo4b
19.08.2017, 21:47
на классе)))))))))))))))))))))))
  0
Neall
19.08.2017, 21:45
Все по делу! Арсенал продемонстрировал футбол уровня Лиги Европы, так что ничего удивительного...
Гончаров с победой! На поражение они сегодня точно не наиграли))
  1
Artuom
Artuom
ответ над стукачами уже все (комментарий удален)
19.08.2017, 21:40
Сейчас Рэмзи не плохо сыграл... хоть опять бесили его 100500 разворотов, при которых полностью теряется скорость. Хотя Рэмзи хорош только при подключениях к атаке, а в этой растановке от центральника больше требуется контролирование центра.

Уэлбек старается и может сделать хороший проход - тут без вопросов. Но есть в его игре 2 проблемы - заигрывается порой (как в конце, когда мог выдать пас на Рэмзи и тот бы растрелял ворота) и реализация слабовата...

Уолкотта совершенно небыло видно. Да сейчас он мало отыграл, а вот в предыдущем матче больше... но и тогда был так же незаметен((
  3
Aquilotti
19.08.2017, 21:38
На классе набрали максимум очков.
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ ILOVEMU (раскрыть)
19.08.2017, 21:37
Да, махнул и махнул флагом, харэ уже тут глубокий смысл искать в действиях лайнсмена! На шару махнул
  0
Nazi
Nazi
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.08.2017, 21:37
Да нет, дело не в проигрыше, а в игре, которой нет.
  3
Aquilotti
19.08.2017, 21:36
Счет по игре.
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Artuom (раскрыть)
19.08.2017, 21:36
Форма заметная,особенно на контрасте с формой Стоука,так что в полне мог разглядеть.Другие моменты он с точностью судил.
  0
Летчик66
19.08.2017, 21:35
С Венгером все ясно... Арсенал можно списывать со счетов, остаются Челси, Тоттенхэм и МС. Ладно, глянем.
  0
Artuom
Artuom
ответ ILOVEMU (раскрыть)
19.08.2017, 21:34
Но боковой не смог бы пятку заметить! Значит просто перестраховался.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Artuom (раскрыть)
19.08.2017, 21:34
Там же обрез был перед этим, я бы не стал винить именно Начо в том эпизоде, тот кто обрезал виноват больше
  0
Nazi
19.08.2017, 21:33
Да, с таким хламом на поле в АПЛ делать нечего.

уелбек, жака, мустафи, чемберлен, уолкот... Просто страшно смотреть на их потуги.

Венгер зря не ставит Жиру, предпочитая ему этого недофутболиста уелбека... Оливье выдал пас на загляденье (умный пас один на один), но тот и этот единственный шанс запорол.

Спасибо вам кронке-усманов :) Получите вашу команду 6-8 места, наконецто достигли своего. Венгер не бог..
  3
alexov222
19.08.2017, 21:33
Горшки уделали веню)) не поломали никого, и то вперед для вулвичей...все лают рэмзи по привычке,но там вся команда одинаково играла,не плохо,но недостаточно хорошо
  1
Artuom
Artuom
ответ aNOOBis (раскрыть)
19.08.2017, 21:32
Я не слушаю, я смотрю матчи. Монреаль не поворотливый и из-за спины у него несколько раз выныривали противники. В том числе и Хесе при голевом моменте.
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ George-CFC (раскрыть)
19.08.2017, 21:31
Повтор крутили раза три,конечность торчала?Торчала,значит правильно,что не засчитали.Тут АПЛ, а не тепличная лига 1
  1
Real_Naiman
19.08.2017, 21:30
Воспитанники Реала тащят свой клубы в других лигах)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Artuom (раскрыть)
19.08.2017, 21:30
Так-то гол пришел не с фланга Монреаля, не слушай комментаторов
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ nnb199O (раскрыть)
19.08.2017, 21:28
Именно конкретно сегодня, чем там Рэмзи провинился? Ну, Джака, ну, лупоглазый...Рэмзи норм играл
  0
EMILIO x
19.08.2017, 21:28
Эх Арсен Арсен...
  0
George-CFC
19.08.2017, 21:28, ред.
Чистый гол Ляказетта отменили, Сток уж очень прижался к воротам... Испортили впечатление о матче. Ну а проиграть на Британии может абсолютно любая команда.
Ну и очень рад за Зума, пришёлся ко двору
  1
ILOVEMU
19.08.2017, 21:27
Зума Батленд Хесе три героя матча от Стоука.Зума особенно понравился,все,что видел выносил, чего Конте в нем неуверен не понимаю...
  1
nnb199O
19.08.2017, 21:27
Верьте дальше Арсену, полная лажа а не игра.
Рэмси и Озил это просто два брака, антиигроки.
  0
Artuom
19.08.2017, 21:26, ред.
Слишком много игроков не соответствующих уровню...Уолкотт, Уэлбек, Рэмзи...
Бельерин на новой позиции порой теряется, ногу подбирает... Озил как-то тускло играет, нет уверенности в действиях...Монреаль полностью провалился сегодня((
  0
starche
19.08.2017, 21:26
При таком преимуществе и продуть!
  2
хусан абдувахитов
19.08.2017, 21:25
Арсенал конечно просто ужас , Джака вообще ноль . Арсену пора на пенсию уже
  1
Levadia