Каррера: «Паники у „Спартака“ нет»

19.08.2017, 20:31

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что в команде нет паники из-за последних неудачных результатов.

«Паники нет, это футбол. Нужно суметь встать с колен, работать. Никакой паники не должно быть. Мы должны исправлять ошибки, которые совершаем.

Это футбол, тут невозможно постоянно только побеждать. Можно, работая, предотвращать поражения, но непобедимых нет. Моральное состояние не на высоте, по сравнению с прошлым сезоном. Но жизнь продолжается. Надо засучить рукава и идти вперёд».

20.08.2017, 11:27
Извиняю, иногда чтобы сделать шаг вперёд надо и потерпеть!
  0
papic337
papic337
20.08.2017, 10:23
Где ты про это прочитал? В начале сезона были заявления о том, что стоит задача подтвердить чемпионство. Сейчас этого уже нет.
20.08.2017, 05:33
Паники может быть и нет, но в обороне проходной двор, в центре поля тоже нет надежности, а голкипер пропускает с дальней дистанции) Становится страшно за Спартак в преддверии старта группового раунда ЛЧ!
  0
•BLACK WOLF•
20.08.2017, 01:21
Что то сними явно не так. Игры совсем нет.
  0
albucid
19.08.2017, 23:57
Паники нет, но и игры нет.
Такое впечатление, что Кррера и вся команда, кроме Промеса, все еще в отпуске.
Да еще Родионов устроил цирк. Явно саботирует, гаденыш!
19.08.2017, 23:50
Уж извини! Не терпеть надо , а играть! Вперед Спартак!
  0
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.08.2017, 23:46
Пока есть хоть один теоршанс-все не очевидно! Вперед Спартак!
19.08.2017, 23:42
Грех, смеяться над чемпионом......это ведь наш Чемпион!
  0
альсато
альсато
ответ papic337 (раскрыть)
19.08.2017, 23:38
Да ну на! А соккер утверждает обратное! Всего то выиграем все оставшиеся!
  0
альсато
альсато
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2017, 23:36
Удача-это хорошо! играть-то когда будем?
19.08.2017, 22:55
Федун забил болт выиграв Тушинское поле.))
  0
ABir
19.08.2017, 22:53
Суббота и воскресенье - не дни Спартака, наш день - понедельник
  1
Evgeny Moreman
Кстати кто смотрел матч ?Как Комбаров сыграл?
19.08.2017, 22:11
А чего паниковать? В этом сезоне у Спартака очень много невезухи. Надо работать и терпеть. Удача придёт. Вперёд Спартак.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
19.08.2017, 22:05
Так ясно было, что продуют.
Ведь игра в атаке получалась. Два выхода Комбарова и один Пашалича при 2-1. Только атаковали с оглядкой на свои ворота. В итоге, ни в защите игры не было, ни в атаке. И это уже не в первый раз. 2 мяча пропустили на контратаке...(
19.08.2017, 21:52
Поздравляю всех болел Спартака с поражением любимой команды! Виват Спартак!
  1
Блоссия
19.08.2017, 21:45
И это правильно.
После матча болельщики все сказали : Верим в команду. Удачи, тренер!
  11
НЕ президент рфс
Да нет. Официально они будут считаться чемпионами до конца сезона , т.е. до весны 2018.
  0
abrek123
19.08.2017, 21:44
Какая паника это уже похороны для Спартака))) За чемпионство + лигу чемпионов точно уже не поборются и за лигу европы тоже что-то сомнения берут))))
  1
19.08.2017, 21:41
Паника будет после жеребьёвки ЛЧ.
  2
drug01
19.08.2017, 21:40
Какая может быть паника ведь уже скоро в Хабаровск.....!
  3
ОЛЛС
19.08.2017, 21:39
Это не паника,это апатия.Во всяком случае это так выглядит со стороны.
  2
starche
19.08.2017, 21:36
Какая паника!? Просто надо бороться за то, чтобы остаться в Премьер Лиге.
  2
ANATOLY KANDAUROV
19.08.2017, 21:35
Паники нет ( можно поверить на слово). А что есть? Физически Спартак сильно сдает в конце - это результат подготовки к сезону. Ошибки признавать надо! То, что в этом сезоне Спартак уже не чемпион - это очевидно.
  1
SpM_
SpM_
ответ youtomee (раскрыть)
19.08.2017, 21:31
Так я уже говорил, что нельзя пропускать 4-ре гола за тайм, даже если в 10-м.
Проблема в том, что это уже не в первый раз у Кареры. Я имею ввиду крупные поражения.
Команда бросается вперед, забыв об о всем. Пропускают, все равно опять сломя голову идут вперед, пропускают еще, и.т.д.
Просто Карере уже нужно делать выводы, что так сегодня уже никто не играет
  3
ABir
19.08.2017, 21:29
За весь прошлый сезон Спартак потерпел всего пять поражений, за семь туров этого уже три. Лимит поражений исчерпан больше чем на половину. Дальше должна начинаться белая полоса - поперечная традиционная наша Спартаковская!
youtomee
сильней не сильней, не важно кто там что признал... но заглатывать 4 мяча в домашнем матче - это значит, что дело плохо.
19.08.2017, 21:23
Чемпионат России растет, и Спартак радует.
  1
SpM_
SpM_
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
19.08.2017, 21:17
Вы все это серьезно???
По игре Спартак и в 10-м был сильнее, просто у Локо все влетало в ворота, в чем есть и вина Селихова. Будь он понадежнее и все кончилось бы по другому.
Даже Семин признал, в после-матчевом интервью, что Спартак был сильнее.
  3
ВАЙПЕР
19.08.2017, 21:06
Пока есть куда падать паники и не должно быть)) вот восле пару групповых игр в лч, можно паниковать, бежать))
  1
twitt8555twitt
Локомотив учинил форменный РАЗГРОМ Спартака во втором тайме!
Локомотив, в первом тайме, долго ЗАПРЯГАЛ, а во втором очень быстро "ездил" и РАЗГРОМНО забивал в спартаковские ворота!
БЛАГО защитнички Спартака им предоставили такую ПРЕКРАСНУЮ возможность!

Четыре мяча забили железнодорожники во вторм тайме, а пропустили всего - ОДИН!
Конечно сказалось удаление Самедова, но КТО??? его заставлял устраивать цырк с падением в штрафной Локомотива???
Самедов хотел ОБМАНУТЬ и ВЫЦИГАНИТЬ пенальти у Еськова, но арбитр НЕ КУПИЛСЯ на обманный финт Самедова!
Самедов подвёл команду и способствовал горькому ПОРАЖЕНИЮ Спартака!
Если бы не было удаления Самедова, то Спартак мог и не проиграть, как минимум, а как максимум, мог и выиграть!

После первого тайма Спартак ВЫИГРЫВАЛ 2-0, а Локомотив долго запрягал!!!
Кто такое ожидал от Спартака и расчитывал на такую его ПРЫТЬ в матче с Локомотивом!
На второй тайм Локомотив вышел с совсем другим НАСТОРЕМ!
Видать Палыч им хорошенько НАКАЧАЛ и по делу пристыдил за то, что ПЛОХО играли в первом тайме!
Но игра ещё не закончилась.
Впереди второй тайм, и всё ещё можно подправить, если умело сыграть по установке тренера.

Во втором тайме, Локомотив включил скорость, точность, НАПОРИСТОСТЬ и в итоге РАЗГРОМИЛ Спартак со счётом 4-1, а по сумме двух таймов сумел вырвать ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ у Спартака на его поле!!!
Игра была ФЕЕРИЧЕСКАЯ с обилием забитых мячей на радость болельщикам!
Семь мячей в одной игре - это показатель настроя каманд - играть на победу, а победил, как всегда, СИЛЬНЕЙШИЙ!
А сильнейшим в этом матче оказался Локомотив Палыча!
Спартак пытался, Спартак давил, но не додавил и перестарался!
Даже при игре в меньшенстве, на одного игрока, можно было бы спокойно держать счёт и довести дело до победы!
Но в который, уже СОТЫЙ раз, Спартак подвела ОБОРОНА!!!
Не хватило Спартак на второй тайм, хотя, по ИНЕРЦИИ, они шли и пытались забить.
Однако, и у Локомотива были моменты увеличить счёт и разгром!
А в итоге, кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ!

С победой Локомотив!
Я ставил на победу Локомотива, потому что Спартак сейчас на спаде, а когда он закончится НИКТО не знает!
Это РАСПЛАТА Спартака за прошлый скандальный судейский сезон!
Не всё федуновскому коррупционному коту МАСЛЕНИЦА!
И плюс это ответ Локомотива на БЕЗОБРАЗНОЕ судейство арбитра Безбородова в Суперкубке!
Из-за скандального судейства Безбородова у Локомотива УКРАЛИ Суперкубок.
Спартак не горюй, надо лучше готовиться, а Локомотив и Палыча с БОЛЬШОЙ феерической футбольной ПОБЕДОЙ!
Локомотив с Тосно, СЛУЧАЙНО, проиграл, а вот в игре со Спартаком ЗАКОНОМЕРНО и ЗАСЛУЖЕННО выиграл!
Вот так и надо побеждать в каждом матче и будет всем СЧАСТЬЕ на РАДОСТЬ болельщикам Локомотива!