Новости
 

Самедов: «Приношу всем свои извинения»

19.08.2017, 20:27

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов извинился перед болельщиками «красно-белых» за свое удаление в матче 7-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:4). Самедов отправился отдыхать в конце первого тайма, получив вторую желтую карточку за симуляцию.

«Хотел бы извиниться перед болельщиками, тренерским штабом и командой. Из-за меня команда проиграла, приношу всем свои извинения. Симулировал ли я? Получил красную карточку, я извиняюсь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Самедов Александр
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LeoBater
LeoBater
ответ Давно Мясной (раскрыть)
21.08.2017, 16:29
Его так в великом клубе фк Спартак научили!
  0
Алексей Коротеев
20.08.2017, 11:37
Извинения ? Нет , лучше иди и повесься !
  0
eugen-han
20.08.2017, 10:55
прямого признания вины не услышал никто,а извинения на то и даны,что бы уйти от вины или выйти из вины - вот вам оправдание в стиле не мужского поступка на поле и вне его......тут прощение надо просить,и не как иначе или это уже будет некое жалкое подобие акинфеева.
  0
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Grabovsky (раскрыть)
20.08.2017, 10:39
На воротах стоял))
  0
halfbeek
20.08.2017, 09:33
Практически все футболисты симулируют сильную боль при столкновениях с целью воздействия на судью и подолго валяются на поле, особенно игроки команды заинтересованные в затяжке времени. Но вот наказывают немногих и очень редко. Можно утверждать, что футболист всегда симулянт в душе, но иногда это невыгодно, а иногда выгодно. Самедов делал все по привычке и подставил команду.
  0
Роман Романов
20.08.2017, 08:02
Всегда так играй.
  1
Санчо Панса
20.08.2017, 05:35, ред.
Прощаем, Александр! Спартак ведь в итоге проиграл) Не делай так больше, если не хочешь конструктивного диалога с представителями Фратрии.
  0
Vincent Vega 1
20.08.2017, 00:34
Бездарь
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
20.08.2017, 00:30
Ты играл в Футбол ? )) нырянее есть всегда !! Особенно когда в штрвфной
  1
Grabovsky
20.08.2017, 00:28
Матч был живой!! АПЛ!!! ДАВАЙ ВСЕ ТАКИЕ!!!
  0
Koenig Moryak.
20.08.2017, 00:19
Это же нужно было додуматься имея желтую карточку и вести в счете нырять((
Пора на пенсию, своё отработали в пршлом сезоне.
  2
nikolah
20.08.2017, 00:18
а че толку то извиняться))
в этой ситуации надо жалеть только Карреру...
  1
Давно Мясной
19.08.2017, 23:56
сегодня Сашка по привычке играл за Локо.....
  2
Caniggia
19.08.2017, 23:10
Извинениями очки не вернуть. Пусть хоть деньгами компенсирует. Лишить его зарплаты месяца на 3, не обеднеет. Если будут нужны деньги, то рынок с арбузами ждёт.
  0
ABir
19.08.2017, 22:57
Стареет Самедыч. Лишить его месячной премии.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.08.2017, 22:37
Теперь на Открытие Арене будет специальный бассейн. В него сможет нырять первая футбольная морская свинка )))))
  0
richi
richi
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2017, 22:30
В Чечне извинений мне требуют.
  0
richi
19.08.2017, 22:28
Я выноват..., но я нэ выноват... Так получылос...
  0
Башар Орлов
19.08.2017, 22:27
НУ И КОМУ НУЖНО ЭТО ИЗВИНЕНИЕ? МАТЧ ТО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ, КОТОРЫЙ ИЗ ЗАНЕГО ПРОИГРАЛИ, 3:4, А МОЖЕТ, ПОДЫГРАЛ СВОЕЙ БЫВШЕЙ КОМАНДЕ?
  0
mitrofanych
19.08.2017, 21:59
Позорник, хоть контакта бы дождался, тогда бы хоть реф игру бы продолжил без карточки, а то и пеналь бы дал.
  1
LeoBater
19.08.2017, 21:53
Да всё нормально! Ты лучший на поле!
  0
seregavj955
19.08.2017, 21:52
А нужно просить прощения!
  1
Роман Романов
Роман Романов
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2017, 21:45
Отработай втройне?
  0
Алексей За Красивый Футбол
19.08.2017, 21:42
Саша, ты ни разу не Суарес. Это только у него прокатывает без осечек.
Антиболелы спартака: газососущие, конеголовые или остальные - мы все знаем, что дельфинчики были и в ваших командах. Надеюсь, их вы тоже оправдывать не будете.
Хочется настоящей, честной и мужественной игры. И таких же болельщиков.
  3
Footbolista
19.08.2017, 21:38
"Без поражений нет побед..." (C)
  2
Блоссия
19.08.2017, 21:37
Самедов, мы не в Чечне, чтобы обижаться и требовать извинений. Просто отработай втройне на поле так, чтобы все забыли сегодняшнее.
  17
starche
starche
ответ Faustello (комментарий удален)
19.08.2017, 21:34
Уж больно дорогой ценой!
  0
starche
19.08.2017, 21:33
Так и не признался в том, что симулировал.............
  0
Усатый Стас
19.08.2017, 20:56
Да ладно Александр, всякое бывает. Гыгыгы.
  0
Timeless
Timeless
ответ SpM_ (раскрыть)
19.08.2017, 20:51
Мельгарехо не стоило Массимо выпускать а сразу Фернандо
  2
блага
блага
ответ Red blu (раскрыть)
19.08.2017, 20:46
А если еще и Хабара влепит, или даже ничейку катанет,
  3
морозз
19.08.2017, 20:45
Как говорил Бесков...играть надо в футбол и до конца сил, а балет отдадим балеринам! От тебя мы ждём не извинений а настоящей мужской игры!
  6
Сергей Саныч
19.08.2017, 20:44
Хотел как лучше,а получилось как всегда в этом сезоне.
  1
Red blu
19.08.2017, 20:44
Повезло Самедову! В следующем туре не полетит в Хабаровск на матч со СКА!
  3
SpM_
19.08.2017, 20:43
А толку то от этого извинения.
Хотя я бы не стал винить на все 100% одного Самедова.
Даже в 10-м не имели права пропускать 4 гола.
Тут скорее вина Кареры
  3
_Философ_
_Философ_
ответ Василий 50 (раскрыть)
19.08.2017, 20:43
Наоборот - с его помощью Спартак поднял настроение у миллионов людей
  11
корабел
19.08.2017, 20:43
В игре против СКА Хабаровск Самедову нырок прокатил, пенальти назначили. Ошибка судьи признана официально. Понравилось, видимо, Александру так "выступать", решил продолжить. Репутация Спартак и так не айс, так что ничего нового. Очередная плюха туда же.
  5
Сокол 9
19.08.2017, 20:41
Самедов словил свой бумеранг по своей головушке.
  0
drug01
19.08.2017, 20:39
Поздно!Видно хотел Семину должок возвратить за....кубок!
  2
Василий 50
19.08.2017, 20:37
Самедов:
"...Симулировал ли я? Получил красную карточку, я извиняюсь..."
__________________________________________________________
Это не искренние извинения, а очередная порция болтовни.
Самедов, ты именно симулировал и испортил настроение миллионам людей.
  8
Миша Волк
19.08.2017, 20:37
Саша + Кристина = ?
  1
Байкал-38.
19.08.2017, 20:35


Да тут есть за, что извиняться!
  11
Vector
19.08.2017, 20:35
Лови обраточку, Александер...
  4
Шуnя771
19.08.2017, 20:35
Конкретно?!)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.08.2017, 20:33
Самедову лавры Паршевлюка покоя не дают?
  6
DVoxNN
DVoxNN
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.08.2017, 20:31
А кому-то словарь
  0
178
178
19.08.2017, 20:31
самедов переживает.какая разница и с ним проиграли бы.
  6
Миша Вилков
19.08.2017, 20:30
  35
_Философ_
19.08.2017, 20:30, ред.
Самедову нужно подарить акваланг
  8
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19.08.2017, 20:29
так симулировал или нет?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт