Новости
 

Каррера: «Чемпионат продолжается»

19.08.2017, 19:58

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Удаление Самедова упростило игру „Локомотиву“. До красной карточки мы вообще не рисковали. Могла получиться другая игра, но этого не случилось, мы проиграли.

После удаления не стали ничего менять, перешли на схему 4-4-1. Увы, соперник забил в самом начале второго тайма. Было тяжело контролировать всех футболистов соперника в меньшинстве. У нас были недочеты, мы не лучшим образом контролировали происходящее.

С понедельника начнем подготовку к гостевой игре против „СКА-Хабаровска“. Предстоящая пауза на матчи национальных команд пойдет нам на руку. Будем усердно работать и устранять имеющиеся ошибки. Чемпионат продолжается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
20.08.2017, 08:00
Ну для Спартака он уже закончился, в смысле чемпионства. А дальше будет только хуже, ЛЧ не за горами.
  1
denmig
20.08.2017, 07:16
Лучше дай парням отдохнуть как следует!
  1
Санчо Панса
20.08.2017, 05:37, ред.
Чемпионат продолжается, а Спартак все ниже и ниже! И нам это нравится)
  2
Aram Yagubyan
19.08.2017, 22:47
Конечно, пусть продолжается) Пока отличный спектакль!
  2
Роман Романов
19.08.2017, 22:07
Сказка кончилась
  2
Дед Мазая
19.08.2017, 21:52
Продолжается. Но похоже без Спартака...
  0
pomor45
19.08.2017, 21:40
Багаж Аленичева исчерпали в прошлом сезоне - багаж Карреры украли где-то по дороге в его второй сезон со Спартаком.
  1
sir_Alex
19.08.2017, 21:27
Похоже, чемпионат будем заканчивать с другим ГТ.
  11
ДСА
19.08.2017, 21:21
Пол матча выносим практически всех, потом несут нас. Обидно.
  3
Великолепный
19.08.2017, 21:10
Каррере надо думать теперь не о чемпионате, а о том как бы не повторить антирекорд 1:18, а то что то рано его подопечные начали еле ползать по полю))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2017, 21:01
Он и моей серенькой команде проиграл не менее красиво...
  3
AlexandrSerg
19.08.2017, 20:47
С концентрацией что-то не так, а это либо следствие недостатка физики, либо мотивации. Чистой воды тренер не доработал. С другой стороны, Каррера первый раз готовит команду в качестве главного тренера. Недочеты простительны.
  1
блага
19.08.2017, 20:41
Ну слава богу! Разрешил.
  0
морозз
морозз
ответ Ерден (комментарий удален)
19.08.2017, 20:40
Вот я примерно тебе и говорю о серости восприятия игры своей команды, главное Абызов как но только победить! Это не в твою сторону, это просто мои рассуждения!
  0
Apsny
19.08.2017, 20:40
Какой-то разлад происходит в команде.
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
19.08.2017, 20:39
Панов предатель и это не обсуждается а где ты видишь в составе Спартака второго тобою названного?
  1
Alex-96
Alex-96
ответ Великолепный (раскрыть)
19.08.2017, 20:38
Панов хотя бы футболистом был
  0
морозз
морозз
ответ Alex-96 (раскрыть)
19.08.2017, 20:38
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2017, 20:36
Да знаем знаем, у вас много Нойштедторов и Пановых)) хе-хе
  0
Alex-96
Alex-96
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2017, 20:36
Показать
морозз
морозз
ответ Ерден (комментарий удален)
19.08.2017, 20:36
Какая беда и кто бросает...ты о чём? Проиграли, но какой спектакль и сколько адреналина! Пытался посмотреть сегодня ЦСКА и пожалел что пытался, а болелы всегда голосуют ногами и говорить что нас мало...это не комильфо!
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (комментарий удален)
19.08.2017, 20:33
Только почему то болел всё больше и больше, а ты посмотри на болел ЦСКА на вашем стадионе...их просто нет, зачем строили стадион ? Вот тебе и ответ, серость ЦСКА и болелы голосуют ногами!
  1
Alex-96
Alex-96
ответ Великолепный (комментарий удален)
19.08.2017, 20:32
принципиальные у него будут с тосно, амкаром, ахматом и ска-х за "стыковые"
  1
Миша Волк
19.08.2017, 20:29
- Выпили-то на донышке...
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (комментарий удален)
19.08.2017, 20:29
Не понимаю твоей радости от поражения Спартака, смотрел игру твоей команды и знаешь какие эмоции испытывал...вообще никаких, какая то серость и безнадёга! Вот о чём тебе надо говорить, а Спартак он и в Африке Спартак...болел с каждым годом всё больше и больше!
  0
Александр Уваров
19.08.2017, 20:28, ред.
Каррера: «Чемпионат продолжается» ну а мне- домой пора!
  1
морозз
морозз
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.08.2017, 20:26
Меня не привлекает серость игры твоей команды...если она тебе нравится то грабли тебе в руки! Спартак проиграл, но как красиво...
  1
ABir
19.08.2017, 20:25
То что нас не убивает, делает нас сильнее. Главное делать правильные выводы. Удачи Спартаку!
  4
Anri-R
19.08.2017, 20:25
Пора Валеру возвращать
  1
fckrasnodar
19.08.2017, 20:24
...продолжается, но не для спартака
  0
Ангел неБесГрешен
19.08.2017, 20:23
За 7 туров минус 8 очков от Локо. От Зенита может быть и того больше.
Чемпионская поступь... Причём проиграли всем возможным конкурентам на медали...
  2
морозз
19.08.2017, 20:21
Почему у Спартака так много болел по всей стране? Потому что команда даже проигрывает красиво, смотреть на её игру это получить столь огромный заряд адреналина которого нигде больше не найдёшь! Зенит возглавляет таблицу, но такая серость игры отпугивает от команды многих болел! Это касается и ЦСКА, нет болел как класса и не будет...
  3
178
178
19.08.2017, 20:20
чемпионат то да . только для спартака все кончено .
  1
CSKA Rek
19.08.2017, 20:20
...конееечно продолжается,10 место еще не дно....,как говорил Промес в том сезоне: Кто следующий?
  2
patra
19.08.2017, 20:18
Об острой конкуренции за золото можно забыть. Бомжи вне конкурса, за серебро придется попотеть многим.
  1
soccer2014
19.08.2017, 20:17
Спартачи, поддерживайте Карреру это отличный тренер!!! Ваши проблемы это Родионов который запорол 3 трансфера
  3
ABir
19.08.2017, 20:15
Продолжаем готовиться к групповому этапу ЛЧ
  3
Zak11
19.08.2017, 20:15
Всё правильно. Только в большинстве Локо смог забить, будь равные составы - мы бы вынесли их
  0
Брулин
19.08.2017, 20:13
ЦСКА, Зениту и Локо проиграли, никакой паники, ахххааа ))))
  1
vladimir63
19.08.2017, 20:12
да не нойте ёпта ! без удаления хрен бы локо выиграл ! ну помог еськов ! посмотрите как он дальше судить будет ! много он ещё таких карточек даст ? особенно болелы Зенита меня радуют ! да с таким судейством КЕРЖАКОВ на поле через матч бы выходил если не меньше !
  1
Великолепный
19.08.2017, 20:08
Каррера: «Чемпионат продолжается»

6. Уфа 6 2 3 1 6:7 9
7. Урал 7 1 6 0 7:6 9
8. Ахмат 6 3 0 3 8:10 9
9. Рубин 6 2 2 2 8:8 8
10. спартак М 7 2 2 3 11:13 8
  0
Миша Волк
19.08.2017, 20:07
О-О-О - немецкий сериал...
  0
cska1948
19.08.2017, 20:06
С такими результатами СпаМа, чемпионат может продолжится и без Карреры.
  17
DVOK68
19.08.2017, 20:06
Да.Продолжается.
А предыдущий закончился.Пора,давно пора об этом вспомнить всем.
  2
mamba9090909
19.08.2017, 20:01
Как в случае с чемпионством, которое Спартак отмечает до сих пор, и поэтому занимает такое положение в таблице, так и в этом матче, выиграв 2-0 первый тайм, стали праздновать победу, забыв, что надо играть ещё один тайм.
  3
Alex-96
19.08.2017, 20:01
теперь задача "в стыки" не попасть, и так как она главная на ЛЧ можно забить?
  1
Женя Гинер
19.08.2017, 19:59
свиночпок продолжается
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт