Новости
 

«Локомотив» нанес первое домашнее поражение «Спартаку»

19.08.2017, 19:24

«Локомотив» одержал волевую победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Локомотив» — 3:4 (2:0)
Голы: Глушаков 30, Луис Адриано 43, Баринов 48, Ал. Миранчук 68, Коломейцев 83, Фернандеш 90+1, Промес 90+2.

«Спартак»: Селихов, Боккетти, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Пашалич (Фернандо 73), Глушаков, Ананидзе (Мельгарехо 46), Самедов, Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус (В. Денисов 46), Ал. Миранчук, Баринов (Коломейцев 78), Фернандеш, Тарасов (Ан. Миранчук 46), Фарфан, И. Денисов, Игнатьев.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Самедов 27, Ал. Миранчук 59, Фернандеш 63, Игнатьев 72.

Удаление: Самедов 45.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.08.2017, 20:15
Я не говорю, что Каррера совсем безнадёжный, просто сначала были эмоции, а потом успех и многим и ему немножко скружило голову! А опыта у него как у главного нет и он немного потерялся, а игроки особенно капитан не помогают, а наоборот начинают права качать! Одним словом команда подошла к сезону разобранная! Это и есть ошибка Карреры из-за нехватки опыта (именно быть главным)!
  6
Petergoff
Petergoff
ответ Беренгар (комментарий удален)
19.08.2017, 20:15
Показать
Aram Yagubyan
19.08.2017, 20:14
Итак, Зенит, ЦСКА и сегодня Локомотив... золотой хет-трик оформлен!!!
  1
Red blu
Red blu
ответ Беренгар (комментарий удален)
19.08.2017, 20:14, ред.
Lopp

Сегодня 17:08 "Урал" и ЦСКА сильнейшего не выявили
через 2 часа будем на 5 месте. скринь.

Пошел скринить!
  11
RomM84
19.08.2017, 20:13
С победой Локо, с победой Шпалыч! Обеим командам спасибо за игру! Ну и конкретно фратрии - лучше бы за свою команду болели)))))
  2
Petergoff
19.08.2017, 20:13
Дааааа.... спартак радует,всё больше и больше))) С Победой Локо!!!
  0
Женя Гинер
19.08.2017, 20:13
всем прямым конкурентам слили. а хотя... похоже у спартака анжи теперь главный конкурент.
  1
ABir
19.08.2017, 20:13
Не обращаем внимания. Продолжаем готовиться к Лиге Чемпионов!
  5
ABir
19.08.2017, 20:12
Локомотив без нападающего сумел забить 4 мяча. С кем кроме Спартака может случиться такое чудо? А если бы был у них форвард?
  4
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Риланд (комментарий удален)
19.08.2017, 20:12
Вы чей отпрыск будешь?
  0
nw7
nw7
19.08.2017, 20:11, ред.
Наверно один из главных вопросов к Каррере- когда он уберет недоразумение Комбарова? Есть молодой Тигиев, нужно его наигрывать, да будут ошибки, но у него хотя бы возможность роста в профессиональном плане имеется, а Комбаров каждый матч деградирует и подставляет команду.
  0
Антибиотик
19.08.2017, 20:10
Это какой-то праздник сегодня!!! Локо, с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы и в суперкубке судья адекватно судил, удалив Адриану, то и там бы другой результат был. Нечего нарушать и симулировать. Играть нужно нормально.
  3
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.08.2017, 20:10
Дело только в том что ни кто не хочет идти в Спартак.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ кот сибиряк (раскрыть)
19.08.2017, 20:10
  12
ABir
19.08.2017, 20:10
Печально. Проиграны три матча подряд, прямым конкурентам. В двух из них вели в счёте. Плохо в обороне, плохо с концентрацией, плохо с физической формой, и удача отвернулась. Но за чёрной полосой рано или поздно всегда начинается белая. Кстати не понятно зачем с формы убрали знаменитую поперечную спартаковскую белую полосу.
  4
Тажутин Артур
19.08.2017, 20:09
Если Зенит деклассировал Спартак, то Локо его просто переехал.
  2
Red blu
19.08.2017, 20:09
6. Уфа 6 2 3 1 6:7 9
7. Урал 7 1 6 0 7:6 9
8. Ахмат 6 3 0 3 8:10 9
9. Рубин 6 2 2 2 8:8 8
10. спартак М 7 2 2 3 11:13 8
  1
Сокол 9
Сокол 9
ответ sidorchuk (раскрыть)
19.08.2017, 20:08
?????????........
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.08.2017, 20:08
Почти со всем согласен.Кроме Карреры.Он мужик толковый,не хуже многих.Его ошибка-доверие Комбарову.Но если появится хороший цз у нас,то слева будет ваш воспитанник играть,я думаю.Всего двое у нас могут слева быть-Комбаров и Джикия.Первый дно,второй тяготеет к центру.
  4
вованыч 80
вованыч 80
ответ Спагетти (комментарий удален)
19.08.2017, 20:08
У Лестера полкоманды растащили,а у вас то кого продали?
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Риланд (комментарий удален)
19.08.2017, 20:08
Не хами сынок.
  0
Олeневод
19.08.2017, 20:08
Как же нравится старый добрый спартачёк! Классная мясорубка получилась
  7
FROLL 001
19.08.2017, 20:07
Показать
vladimir63
vladimir63
ответ FROLL 001 (раскрыть)
19.08.2017, 20:07
да кто возил то ? просто еськов помог и всё !
  0
кот сибиряк
19.08.2017, 20:07
Интересно как скоро у Спартака будет очередная смена тренера?
  2
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ poodle (раскрыть)
19.08.2017, 20:06
на закусон врятли,а вот на ходунки,и на новую утку должно хватить!!!
  0
Миша Вилков
19.08.2017, 20:06
Особый привет рылу в танке (time out)
  4
Альфи
19.08.2017, 20:06
Учитывая КАК паравозы не любят конюшню, с победой не поздравляю! А проигрыш спартака радует
  5
Pavel1313
Pavel1313
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2017, 20:06
Добрый вечер Сергей! Да, Соккер мне тоже всегда нравился. Тут много юмора и всегда хорошо. Люблю остроумные шутки на этом сайте, особенно в комментариях после вот таких поражений Спартака.
  1
EGF555LOKO1
19.08.2017, 20:06
Массимо, как поживает лучший тренер РПЛ?

Спасибо. Отлично!

А Вы откуда знаете?
  5
ЧиП
19.08.2017, 20:05
Больше напрягает будущее. Антоха и Зе уходят, кто останется? Попов, Мельгарехо, Джано, Самедов, Комбаров?! На Адриано далеко не уедешь, на Фернандо то же. Опять приветы Федуну и Родионову (провалил трансферную компанию) передавать будем? Повторюсь, нет будущего без своей молодёжи.
  2
Великолепный
19.08.2017, 20:05
Показать
Сокол 9
Сокол 9
ответ serh62 (комментарий удален)
19.08.2017, 20:05
Слушай да, Самедов горячий кавказский джигит (второй такой джигит недавно у Ахмата начудил), он иначе не мог поступить, кровь горячая у него слушай, да.)
  0
EGF555LOKO1
19.08.2017, 20:04
Это раньше такая примета была "Если Валера ищет заговор значит началась осень!"

Но если серьезно, то запомнился у Спартака своими индивидуальными действиями только игрок сборной Нидерландов. Он и в обыгрыш шёл, и открывался, по воротам пробивал, мог прострелить опасно. А остальные то где были?

Кстати, Самедова надо премировать Локомотиву по результатам матча. Во втором тайме он оказался не заменим.
  2
poodle
19.08.2017, 20:04
а рейнгольд молодец,не делал ставки в этот раз,хватит денег на закусон!))
  4
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
19.08.2017, 20:04, ред.
У меня нет таких фактов, какие у Вас на руках...(
Оставьте Спартак, пошли Рубин - Анжи смотреть. Нам будет о чем поговорить после матча чувствую...(
Ну вот. Все как я и говорил...(
  0
Александр Уваров
19.08.2017, 20:03
фк Спартаку,стоит как следует подготовиться к стыковым встречам уже сейчас,это не сарказм!
  0
адекватный ))
адекватный ))
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.08.2017, 20:03
легче стало?)) главное, сам верь в то, что говоришь)
  2
Миша Вилков
19.08.2017, 20:03
Все-таки юбилей Симоняна многое значил!
  9
kolpino79
19.08.2017, 20:03
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.08.2017, 20:03
Спасибо за поздравление! А за Спартак боязно ещё больше стало из-за ЛЧ, в том году они играли не на классе, а на эмоциях, сейчас даже в их глазах читается безнадёга! Жалко адекватов болельщиков. Каррера которым все восхищались не тянет на главного тренера! Он мне кажется уже начал боятся бунта среди игроков. Как можно ставить Камбарова который провалил все игры в сезоне?! Да и защита проходной двор и как такое может быть у специалиста по защите?! Так что мужества Вам и терпения! А Карреру я думал зимой в отставку могут отправить, теперь думаю, что раньше! Спартак всё отчётливее повторяет историю Лестера и Раньери!
  9
oFANATo
19.08.2017, 20:03
Что, опять влетели не по детски? Ждем Лиги Чемпионов, 1:18 не фантастика, может быть и больше.
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.08.2017, 20:02
не любитель ходит заявлениями в Полиций в этом деле я думаю у вас опыта по больше чем у меня так что если любите футбол сами поймете какой футбол в России ) а по поводу очищение от таких людей Российский футбол то увы это невозможно ведь тело который 20 лет уже болеет раком не возможно уважаемый так быстро вылечит так как доктор уж сам смерился болезни пациента (
  0
-ПиР@НьЯ-
19.08.2017, 20:01
-Куда держим путь капитан Каррера?
-На дно матрос Глушаков,на дно
  5
ivany4
ivany4
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.08.2017, 20:01, ред.
Это не любовь! Это тебе подобные пытаются убедить друг друга, что понимают футбол!!!
  1
Сокол 9
Сокол 9
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.08.2017, 20:01
Показать
Gleb Kolestnikov
19.08.2017, 20:01
Спартака не будет Будет без мяса в магазинах жить.,су-к-а
  1
FROLL 001
19.08.2017, 20:00
Показать
sashasokol
19.08.2017, 20:00
Вот это характер, вот это мужики. Одним словом молодцы, вытащить такой матч. Спартаку нужно винить Самедова, который спортил им игру. С победой болельщиков Локо.
  1
sidorchuk
19.08.2017, 20:00
Спартак чемпион!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт