Новости
 

«Локомотив» нанес первое домашнее поражение «Спартаку»

19.08.2017, 19:24

«Локомотив» одержал волевую победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Локомотив» — 3:4 (2:0)
Голы: Глушаков 30, Луис Адриано 43, Баринов 48, Ал. Миранчук 68, Коломейцев 83, Фернандеш 90+1, Промес 90+2.

«Спартак»: Селихов, Боккетти, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Пашалич (Фернандо 73), Глушаков, Ананидзе (Мельгарехо 46), Самедов, Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус (В. Денисов 46), Ал. Миранчук, Баринов (Коломейцев 78), Фернандеш, Тарасов (Ан. Миранчук 46), Фарфан, И. Денисов, Игнатьев.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Самедов 27, Ал. Миранчук 59, Фернандеш 63, Игнатьев 72.

Удаление: Самедов 45.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsinalex
20.08.2017, 18:13
Итог матча - Самедов тридвараз!!!
  0
Red blu
Red blu
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
20.08.2017, 13:42
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.08.2017, 11:27
Уважаемый!
Почитай правила по поводу нарушения Миранчука... Или спросите у людей которые не только в Домино играют...
И что ? Играл Глушаков... А если лежал бы на траве с открытым переломом...
По Самедову мну ничего не утверждал.
  0
LeoBater
LeoBater
ответ kazak161 (раскрыть)
20.08.2017, 10:57
Нужен ПОКЕР!!!
  0
kazak161
20.08.2017, 10:40
Шикарный матч,Спартачам не отчаиваться!
  0
Red blu
20.08.2017, 10:05
Итак, Зенит, ЦСКА и сегодня Локомотив... золотой хет-трик оформлен!!!
  0
halfbeek
20.08.2017, 09:54
По комментам можно сделать вывод о том сколько у нас народа крайне недоброжелательного. Видать писать на сайтах всякий хлам и есть способ самовыражения так как других продуктов от таких людей не бывает.
  1
vladimir63
20.08.2017, 09:40
комбаров должен извиняться за свою игру !
  0
Tommie Angello
20.08.2017, 09:17
Показать
удав
20.08.2017, 08:52
а сколько пафоса по весне было -"мы вернулись,чтобы править!" - было любимым девизом спартачей=)))аха-ха-ха-ха-ха управляйте второй восьмеркой таблицы,цари =)))
  1
блага
20.08.2017, 08:47
У Карреры может терпения и не хватить, а если уйдет со скандалом, они себе в жизнь не найдут нормального тренера, кому захочется себе карму портить.
  0
Винсент Вега
20.08.2017, 08:15
С почином!!!
  0
Остапчук 67
20.08.2017, 08:01
Сёмин ненадолго отложил свою отставку.
Руководство клуба его недолюбливает почему-то.
  2
Роман Романов
20.08.2017, 07:56
Лишнее док-во, что Спартаку в прошлом сезоне очень и очень фортануло.
  1
memphis
20.08.2017, 07:18
Каррера: "- Спартак просто не тратит силы в РФПЛ, тут он всех победил, теперь еще 15 лет не должен никому ничего доказывать. Вот в ЛЧ будут всех "рвать"
  0
самуил кац
20.08.2017, 06:42
На носу Лига Чемпионов . Вопрос - что там делать нашему " чемпиону " ? 1 : 18 - вчерашний день, даешь новый рекорд ! Или блоссии, мыловары и прочие свинофилы будут спорить ?
  4
Валерий Николаевич
20.08.2017, 06:28
В этом матче судья все обо76!!!
  0
LESTER68
20.08.2017, 05:59
Самедов подмахнул своим бывшим.
  0
амурец
20.08.2017, 05:21
оно конечно красиво и обилие голов. но такая защита у Локо, а ведь скоро ЛЕ, а Спартаку играть в ЛЧ, как то страшновато
  3
футбол ради футбола
20.08.2017, 04:24
Железяки - красавцы!!!!! Если по чесноку, то Спартачей жалко:( Лидеры прошлего год и так не красиво работают.....
  0
Comentarios
20.08.2017, 01:59, ред.
Спартачи злые к нам прилетят надо готовиться к натиску )
  0
mahb9ik
20.08.2017, 01:53
Блин не ожидал, сейчас только обзор посмотрел, но одно, но защита начудила наша а Гильерме так вообще меня начинает жутко напрягать. Дайте шанс молодому!!!!
  2
abrek123
20.08.2017, 00:59
Если так посмотреть перед лигой чемпионов, а кто может заменить комбарова в спартаке из игроков которые сейчас есть хз, защитник чтоб носился от штрафной до штрафной имел хороший пас левой хоть как-то комбинировать мог обострять...Тот-же ещенко справа кажись носится кучу работы беговой грязной делает но не обостряет игру, как заметил по играм он комбинировать не может , тупо несется и назад все время отдает, казалось бы делают численное преимущество но как он играет что он прибежал что нет получается... Глушаков много брака в передачах не техничный плохо в защите отрабатывает, но тоже носится борется имеет хороший удар не уровень лиги чемпионов игрок.. По защите джикия хорош,таски слабо смотрится, боккети кажись в паре с джикией более менее играет, карера думаю решит эту проблему у него там всяких кутеповых куча на эти позиции игроков..Середина самедов что-то после сборной совсем не в форме, попов тоже слаб в этом сезоне и в конце прошлого кое как уже играл, джано пойдет на один тайм. Cмотрю в середине перед лигой чемпионов у cпартака огромные проблемы тоже и замен на эти позиции кажись нету, а атакующее трио промеса, адриано, зе луиша трогать не стоит хорошие игроки и для лиги чемпионов...Спартаку надо приобретать на 4-5 позиций игроков европейского уровня хороших, чтобы хоть что-то смогли показать в лиге чемпионов, а то что сейчас есть это игроки уровня нашего чемпионата не более....
  2
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ dalex83 (комментарий удален)
20.08.2017, 00:14
Прямую красную должны были Луису Адриано в суперкубке показывать
  3
Koenig Moryak.
20.08.2017, 00:06
Пипец позорище((
  0
альсато
альсато
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.08.2017, 00:06
Товарищ-верь, взойдет она!........
  0
альсато
альсато
ответ Иван Желнов (раскрыть)
20.08.2017, 00:01
О чем это Вы? Каррера ведь по Русски сказал, что ему плевать на результат!
  0
Урия Гип
19.08.2017, 23:39
Глушаков. Это похороны!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ arzamas (раскрыть)
19.08.2017, 23:24
С тем-же что и за...ся. Только он не поймёт.
  1
Лесоруб
19.08.2017, 23:20
Совсем протухла свинина! Самое время начать истерить по всем масс медиа о судействе)))) в прошлом году проканало
  4
arzamas
19.08.2017, 23:18
Шпалыч натянул сПАРТРЧЕК.
  4
Великолепный
19.08.2017, 23:12
Видимо, багаж Аленичева закончился)) хе-хе
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Палыч82 (раскрыть)
19.08.2017, 23:11
Не обращай внимания на мыловара! У него и Щенников с полуметрового оффсайда забивал рылам!
  5
Палыч82
19.08.2017, 23:02
Очень некрасивое поведение - оскорблять победителей своей любимой команды. Эти "мальчики для битья" в этом в этом сезоне не одну команду обыграли, что ж получается, кроме Спартака полчемпионата можно в эту кагорту относить? Искренне желаю хорошему человеку Массимо Каррере поскорей отладить форму команды и боевой дух, опыта прохождения предсезонной подготовке итальянцу не хватило, но в ЛЧ нам нужен сильный Спартак
  1
Caniggia
19.08.2017, 22:57
С Самедовым и Комбаровым Каррере не долго в Спартаке осталось. Да и Глушака с Ещенко пора уже на банку сажать, не уровень, не тянут.
  1
травокур
19.08.2017, 22:56
Дмитрий Назаров впервые в жизни пожалел что он носит фамилию Баринов в сериале Кухня
  5
Иван Желнов
19.08.2017, 22:53
У спартачей на поле вобще кто-нибудь отвечает за результат? За что например отвечает Комбаров,за атаку или защиту..тренер не потрудился ему объяснить видимо
Вобщем "веселая команда" снова)
  1
gwynb1eidd
19.08.2017, 22:52
Если Каррера так же завалит начало сезона в ЛЧ, боюсь к зиме в спартаке будет новый тренер...
  1
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit
ответ кот сибиряк (раскрыть)
19.08.2017, 22:50
Ага, не знаешь что сказать - скажи про судей. Любимая песня на Неве)
  0
zxz32
zxz32
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.08.2017, 22:45
ну вот только начало чемпионата)) если делать выводы по первым играм, то это глупо.Посмотрим что будет дальше. Думаю Каррера найдет выход из этой хреновой ситуации. Провалили старт, но до финиша еще далеко!
  1
Aram Yagubyan
19.08.2017, 22:44
... посмотрел счёт и на душе хорошо стало)
  1
arzamas
19.08.2017, 22:42
Спартачи - дно.
  1
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ _Философ_ (раскрыть)
19.08.2017, 22:42
Спасибо тебе за этот комментарий, от души)
  1
philsmit
19.08.2017, 22:41
Скоро л.ч самое интересное впереди, Спартак-ждем рекорды.
  0
Тина за Зенит
19.08.2017, 22:39
Панов: я ошибся с командой Локомотив ты всё моё!
  5
никита001
19.08.2017, 22:36
Это надо пережить. Мы переживем.
Да, бились, и вдесятером моменты были. Но нельзя так играть в обороне, даже и в меньшинстве, ведя в счете.
Играем дальше.
Локо с победой - молодцы.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  4
zxz32
19.08.2017, 22:31
Не понимаю, чем руководствовался Самедов, когда нырял в штрафной??? Когда твоя команда ведет 2-0 и у тебя есть желтая карточка и ты при этом ныряешь... Подвел всю команду! И Комбаров... привозит голы, не отрабатывает до конца. 2 гола его. Надо делать выводы Каррере! Фанов Локо с победой! Все равно игра была интересной, спасибо командам! Вперед Спартак!!!
  5
Красно Синий воин
19.08.2017, 22:30
Локомотив мужики! отжарили свининку!
  1
arzamas
19.08.2017, 22:25
Обломишься с мягким знаком пишется или без мягкого знака?)))
  1
СПАРТАК1984
19.08.2017, 22:25
что же,опять приходиться поздравлять соперника... но это жизнь,это футбол,а футбол это жизнь - с победой болельщиков Локомотива
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт