Soccer.ru

Цорк: «Дембеле будет продан, если покупатель выполнит наши условия»

19 августа 2017, 17:50

Спортдиректор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк дал понять, что клуб готов продать своего нападающего Усмана Дембеле, но только если за него заплатят ту сумму, которую хотят «шмели». По слухам, эта сумма — 150 млн евро.

«У нас есть четкая позиция. Если покупатель будет ей следовать, то мы продадим Дембеле. А если же нет, то он останется».

Дембеле перешел в «Боруссию» прошлым летом из «Ренна». Он забил 10 голов и сделал 21 результативную передачу во всех турнирах.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:04
а еще через год он опять станет никем если будет продолжать так себя вести.
Ми Ша
Ми Ша ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:42
А я вот задумался на тему поиска талантов, может, выгодней будет пару человек со скаутских служб Боруссии, Монако, Бенфики переманить? Уж очень хорошо средние клубы начали работать в данном направлении, тем более инфраструктура Барсы одна из самых лучший для развития молодых футболистов.
Andrejka
20 августа 2017 в 11:12
Да уж, какая Барселона мерзкая и двуличная, ведь только недавна плакали что псж ведет не честную игру отбирая у их игрока призывая всем бойкотировать псж. Но ПСЖ в отличие от барселоны не подстрекал так неймара и выплатил все до копейки, а эти хотят на халяву разжиться.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 20:02
Правильно! Чтобы покупатель выполнил абсолютно все условия) Если уж Барселона его так хочет заполучить, то должна принять все как есть.
Сливки общества
19 августа 2017 в 19:54
Если продадут, то есть вероятность, что потом обратно поедет почти за такую же сумму, как его взяли из Ренна, хд.
Пластун
19 августа 2017 в 19:25
Не стоит покупать. Летом цена упадёт и пусть локти кусают, что хот за 80 не продали. И так если раскроется то Баварии отдадут за копейки.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 19:23
Нет. Бартомеу агент Переса!!!!!!!!))))) И не надо тут мне ля-ля))))
bublikyo
19 августа 2017 в 19:23
    Брулин
    19 августа 2017 в 19:10
    Что и требовалось доказать .., в данной ситуации Боруссию интересуют только деньги а не сам игрок
    Zidane.5
    19 августа 2017 в 19:01
    150 млн и камшот в лицо Лионелю Месси??)))))
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 18:45
    Дембеле хорош, скоростной, быстрый, с хорошим дриблингом, по матчам с Реалом очень неплохо смотрелся, но в общем ты прав конечно,на такие деньги он не играет, но тут цена скорее за его перспективность и талант,ну и Барсу тупо хотят на бабки развести, зная насколько руководство Барсы лажает по части трансферов) Подписали 30 летнего Паулиньо из Китая за 40 Лямов)после такого, и Боруссия и Ливерпуль за приемлемую цену своих лидеров точно не отдадут))
    Ищущий и Понимающий
    19 августа 2017 в 18:38
    ШМЕЛИ явно упустят момент продажи Дембеле! Когда окно закроется ажиотаж ведь спадет! И не факт что до след ТО цены останутся прежними! Цена раза в два превышены!
    КЭТиК
    19 августа 2017 в 18:09
    Рабовладельчество процветает
    Остапчук 67
    19 августа 2017 в 18:08
    Еще год назад Дембеле был никем.
    Теперь за него требуют 150 млн. евро.
    Вот, что переход Неймара делает.
    Гость