Новости
 

«Зенит» отправился на матч с «Амкаром» без Дзюбы

19.08.2017, 16:36

Уход нападающего «Зенита» Артема Дзюбы из команды видится все более вероятным.

Сегодня «сине-бело-голубые» вылетели в Пермь на матч 7-го тура РФПЛ против «Амкара», однако в заявке команды форварда не оказалось.

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков;

защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Доменико Кришито;

полузащитники: Далер Кузяев, Александр Ерохин, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Матиас Краневиттер;

нападающие: Себастьян Дриусси, Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Андрей Панюков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём
Матч: Амкар 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
20.08.2017, 20:47
Это палено тащило недавно РОстов, прост надо уметь им пользоваться ;)
  0
UDAV1266
20.08.2017, 10:26
это было давно извесно дзюба не первый и не последний игрок каторых Зенит продает
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.08.2017, 21:42
Логичнее что в "Локо". Им вскорости в ЛЕ играть.....
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
19.08.2017, 20:09
Да вроде с Федуном общается, Федун всё обещает Артёмки простить если вернётся!
  1
Санчо Панса
19.08.2017, 20:07
Вместо него теперь в Зените будет Панюков) Ну что же, Артему четко дали понять, что на него уже не возлагается больших и малых надежд. Удачного выезда питерскому Зениту!
  1
Moskwich
19.08.2017, 18:35
Наверное, и без Артёма Зенит справится с нынешним Амкаром. Не вписывается Дзюба в схемы Манчини. Как ни жаль. Пора искать новый клуб пока не поздно.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Doping87 (раскрыть)
19.08.2017, 18:28
Показать
Obdulio Varela
19.08.2017, 17:45
По приезду в раздевалке денег по карманам недосчитаются
  2
starche
starche
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.08.2017, 17:21
Да, плавает............
  0
Kurt Bekelman
19.08.2017, 17:18
Дайте свободу Новосельцеву....(
  1
suiw
19.08.2017, 17:06
В Краснодар его! Будет мешать Смолову забивать
  1
Doping87
19.08.2017, 17:01
Дзюба добротный нападающий, плохо что в схеме Манчини он выглядит как инородное тело... Если продавать то за дорого, аренда подходит больше ,тогда в Тосно.
  0
ivany4
19.08.2017, 17:00
Судя по всему Манчини превращается в трениришку?! ))
Дзюба остался готовить гневную речь, как итальянец гробит нападающего сборной России. )
  2
Дедуктор
19.08.2017, 16:59
Дзубиньо надо бы в Краснодар переходить. Хорошая, перспективная команда. Но беззубая. Характером хиловата. Артем был бы в самый раз.
  0
Сергей Суровый
19.08.2017, 16:59
В Краснодаре в паре со Смоловым всех порвёт))
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
19.08.2017, 16:59
Тосно
  0
Женя Максимов
19.08.2017, 16:58
зачем он нужен при таком наборе исполнитей
  0
Dominators
19.08.2017, 16:56
И с кем теперь полетел Дзюба , а главное куда .
  0
ДСА
19.08.2017, 16:52
Балласт не взяли
  0
морозз
19.08.2017, 16:47
Как я и говорил раньше Манчини просто не видит Артёма в основе команды, походу не видит его и на скамейке! Если Дзюба плюнет на всё и станет вторым Бухаровым, то сборная его не интересует! Аренда в клуб десятки, думаю тогда сборная реальна!
  2
quinn-se
quinn-se
ответ grazie di tutto. (раскрыть)
19.08.2017, 16:46
А если с Реалом не прокатит, то там и Барселона недалеко, тоже "просмотрится" там))
  8
grazie di tutto.
19.08.2017, 16:43
«Зенит» отправился на матч с «Амкаром» без Дзюбы.

Потому что дзюба сейчас не может! Он в Мадриде, на просмотре в Реале.
  2
Брулин
19.08.2017, 16:39
Пипец пришел игрочишке.
  2
Байкал-38.
19.08.2017, 16:38
Дзюба сегодня на Открытие Арена!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт