Новости
 

МЮ отправил 4 безответных мяча в ворота «Суонси»

19.08.2017, 16:20

В поединке 2-го тура АПЛ МЮ разгромил «Суонси Сити».

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:4 (0:1)
Голы: Байи 45, Лукаку 80, Погба 82, Марсьяль 84.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Бартли (Раутледж 67), Ольссон, Моусон, Меса (Нарсинг 67), Фер, Кэрролл, Ноутон, Абрахам (МакБарни 82), Айю.
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Блинд, Валенсия, Джонс, Мата (Феллайни 76), Погба, Матич, Мхитарян (Эррера 85), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Погба 26, Фер 73.

Судья: Джонатан Мосс. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Суонси Сити 0:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.08.2017, 08:50
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.08.2017, 06:37
какая разница аутсайдер команда или мертвоя команда? победить всеравно надо! просто ты несешь очередной бред нет чтобы молча завидовать
  0
АлексейИ
20.08.2017, 03:40
МЮ - фаворит на победу в АПЛ
  1
RMUKMU
20.08.2017, 00:08
Рано песни петь, но 4:0 радуют. Особенно радует, что сейчас 4:0 там где раньше были 1:1.
Если продолжат разрывать вторую половину таблицы, а с топами как в прошлом сезоне сгоняют ничейки, то будет шикарно.
Боюсь я за плей-офф ЛЧ. Вот там похоже ничего не светит.
  1
benderivan
20.08.2017, 00:05
вот вам и автобус Моуриньо, футбольные аналитики соккера
  3
DXTK
19.08.2017, 23:35, ред.
Команда Моура очень уверена в себе, МЮ лихо начал сезон 8 голов за 2 игры. Лукаку уже 3 гола, так глядишь к концу сезона и 30 забьет не моргнув глазом. В принципе, как и положено надо набирать очки с аутсайдерами.
  0
Ice van Reed
19.08.2017, 23:18
С Победой! Кураж поймали!!! GGMU!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19.08.2017, 23:02
Вот это я и пытаюсь мумушне сказать....а они тут муть несут....качественная победа....парни порадовали...блин бредятина....Они подарок судьбы то что на старте аутсайдеры попались принимают за манну небесную....А если честно то игры не то что нет...а вааще неттттууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока вылазят за счет индивидуальных качеств отдельных своих игроков и откровенно глупых тренеров их соперников....Вот например чего Пол Клемент сегодня показал?????????Напов нет вааще даже атакующей полузащиты нет....а он попытался изобразить какие то качели....ну что тут скажешь????Получите свои 0-4 уважаемый.Для них был только один выход это паркануться и может повезло бы....
  0
заDOOMчивый
19.08.2017, 21:50
в том году МС тоже начал грандиозно и казалось,что ребята уже заочно чемпионы,а им оказался провальный Челси. НО команда МЮ в отличии от МС, намного мощнее укомплектована и выдающийся трансфер Луккаку, это второе успешное преобретение,после Ибры. Златан конечно в возрасте,а бельгиец молод,быстр и очень очень крепок, Рэш будет грузить на него и тогда вынимай из ворот. Начало впечатляющее,как будет дальше - увидим,но уверен что Жозефина это намного лучше Философа.
  0
Ахад
19.08.2017, 21:14
впервые за столько лет вижу настоящий юнайтед...очень понравилось...смотрел на одном дыхании...то что забивали игроки разных линий говорит о зрелости команды...удачи красным
  2
Ruslik1982
19.08.2017, 20:33
смотрел игру по телеку, да 4-0, но... игры у МЮ нет, сыгранности, весь первый тайм - тупые забросы мяча вперед, командной игры нет, я бы не пел пока песни, до игры с серьезным соперником. сильно похоже что в этом сезоне Тотенхем таки выиграет АПЛ
  1
Санчо Панса
19.08.2017, 20:12
Блестящая игра в исполнении парней! Снова забили Лукаку, Погба и Марсьяль) Игра Ман.Юнайтед на старте сезона АПЛ выше всяких похвал. Всех болельщиков первого клуба Манчестера с очередной разгромной победой! Красавцы, конечно)
  2
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ S o N (раскрыть)
19.08.2017, 19:25
красных
  0
dzvinka
19.08.2017, 19:22
должен признать, неожиданно сильный старт выдают, посмотрим как дальше.
  1
МАРК РУНИ
19.08.2017, 19:21
GGMU!
ONE LOVE!
  1
S o N
19.08.2017, 19:03
С победой черных дьяволов!! :))
  0
Zidane.5
19.08.2017, 18:58
Моур создал какой то танк!! Голубая часть Манчестера лысеет еще быстрее.)))
  7
EAGinLE
19.08.2017, 18:51
МЮ с победой .
  2
Obdulio Varela
19.08.2017, 18:50
Неслабо стартовал МЮ - 8:0
  1
Ищущий и Понимающий
19.08.2017, 18:45
Чувствую Маур вернет былую славу МЮ! Удачи
  1
рус фан
19.08.2017, 18:25
Рад за Мартиаля, Рэшфорд еще не готов, болел МЮ с победой поздравляю.
  1
sir_Alex
19.08.2017, 18:25
Здесь просто на классе! С победой!
  12
hoper
19.08.2017, 17:55
У меня только один вопрос.Кто сказал Рэшфорду что он звезда?.Был бы дедушка Алекс то этот чёрный уже давно бы бутсой по голове получил бы.Пойдёт вслед за Янузаем
  3
milanetto10
19.08.2017, 17:51
МЮ хорош это радует
  1
Lexx1k
19.08.2017, 17:39
похоже МЮ в этом сезоне всё таки удастся попасть в четвёрку
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
19.08.2017, 17:33
Показать
4ел
4ел
ответ Дuмедрол (раскрыть)
19.08.2017, 17:13
Согласен, помнится пару лет назад у Римской Ромы после 10 матчей было 30 очков, и это им не помогло стать чемпионами...
  0
ReD_MU_DeVIL
19.08.2017, 17:04, ред.
Всех с победой! Тяжелый матч.Несмотря на счет. Суонси конечно рассыпался, после второго гола, а МЮ легко воспользовался и качественно реализовал свои 100% моменты)
Радует что не пропускаем. Да
именно с аутсайдерами нужно набирать очки)

Двигаемся дальше.
  2
Kar_Laeda
19.08.2017, 17:04
Тяжело будет хейтерам в этом сезоне. Тяжеловато... Еще и каникулы у большинства заканчиваются( Соболезную. ребят
  8
Катя_МЮ
19.08.2017, 17:02
В прошлом сезоне одна победа с четырьмя забитыми мячами, а теперь уже вторая, при двух первых играх.)
Неплохо, но посмотрим, что будет дальше, а пока: негрули крутятся, - голы мутятся. ;)
  1
станислав к.
станислав к.
ответ Nazi (раскрыть)
19.08.2017, 16:59
этот дубина Маур купил Матича для этого... вся игра сторится вокруг Погба и игроки покупаются чтобы раскрылся он
  0
Адвокат 76
19.08.2017, 16:52
Манчестер Юнайтед с победой!
  1
Дuмедрол
19.08.2017, 16:51
Туров примерно через 15 можно будет делать выводы, а сейчас глупо витать в облаках.. Но в любом случае с МЮ до конца, даже в Чемпионшип
  1
Nazi
19.08.2017, 16:50
Где те люди что хаяли Погба? Хаяли весь сезон. Все кому не лень. Задолбали: "переплатили", самый дорогой распиаренный игрочишка, и т п ересь.

Первый гол практически его гол, свой гол шикарный положил, еще голевая на Марсьяля.

И как только этот дубина Маур выводит Феллаини и освобождает Поля от черновой работы начинается голевая феерия.
  3
marvel777
19.08.2017, 16:48
шапками рано закидываться конечно,Сити в прошлом году тоже всех громил по началу но все равно радостно от таких побед)
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ 4ел (раскрыть)
19.08.2017, 16:46
1 в поле не воин!
  0
Igo0rek
19.08.2017, 16:45
Манчестер Юнайтед сейчас очень силен. Но тем лучше! Высочайшая конкуренция, это то, что нужно!

С победой, соседи!))
  13
yudin_duda
19.08.2017, 16:43
Всех с победой, шикарный старт. Надеюсь, продолжат не менее классно и результативно
  2
Шмавон
19.08.2017, 16:42
Отличный старт сезона молодцы
  2
alexov222
19.08.2017, 16:40
ничего не предвещало разгрома,пока вдруг Суонси не решили отыграться и открылись. ксати,они совсем не плохо смотрелись против МЮ. я думал у них все намного хуже
  0
4ел
4ел
ответ ander_herrera (раскрыть)
19.08.2017, 16:39, ред.
Ещё я Лукаку 80 мин не видел на поле, если бы не его салатовые бутсы, не поверите бы ,что он на поле.В смысле всё запарывал
  0
RedDeliv88
RedDeliv88
ответ Diablillo (раскрыть)
19.08.2017, 16:36
извини,но Де Хеа наш,а Бэйл ваш))) вот и всё))) может в ЛЧ еще встретимся...
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ 4ел (раскрыть)
19.08.2017, 16:35
моур сам виноват! надо было убрать мертвого решфорда еше в начале 2-го тайма!
  0
Foxes
19.08.2017, 16:35
Внушительно МЮ.
  2
Diablillo
19.08.2017, 16:33
Рад за дьяволов! Пошли таки дела у Жозе и ко. Еще бы продали нам Де Хею и забрали бы Бэйла, то цены бы им не было)
  0
oligarx vasia
19.08.2017, 16:33
2 игры 8:0 М.Ю пока на изи играет)))
  1
4ел
19.08.2017, 16:31
Не вижу повода для большой радости, 80 мин ничего толком не получалось...Да и замены Суонси были неудачны.С 80 мин все посыпалось- Но это косяк суонси
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ marvel777 (раскрыть)
19.08.2017, 16:30
нам еше судьи помогли.....
  1
Evilhuman
19.08.2017, 16:30
С победой, молодцы что еще сказать, пока все отлично и убидительно
  2
Oktavian
19.08.2017, 16:30
Потрясающая игра!! С победой Дьяволы! Марсяль как Сульшер, выходит и забивает, ждем следующую игру))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт