Новости
 

«Барселона» переключится на Ди Марию и Сери, если не сумеет купить Коутиньо и Дембеле

19.08.2017, 13:11

Руководство «Барселоны» рассматривает альтернативные варианты усиления клуба, если «сине-гранатовым» не удастся подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

Пока позиции мерсисайдского и дортмундского клубов остаются неизменными: игроки не продаются.

По информации источника, если ситуация не изменится, каталонцы готовы побороться за подписание хавбека «Ниццы» Жана Мишеля Сери и полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
20.08.2017, 03:35
Бартомеу вызывает сарказм, он похож на жадного нувориша купившего супер кар, когда то и рвавшего на нем всех и вся, сегодня к нему пришел арабский шейх и говорит продай турбину за треть стоимости машины, у Барта руки вспотели и он продал, прошел месяц и стало ясно что машина то не едет, да она может наказать какой нибудь S класс, но основные конкуренты уходят.
  0
Gerz
19.08.2017, 20:57
надеюсь Барса оклемается.. а то наблюдать чемп без конкуренции будет не интересно..
  1
zim289
zim289
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.08.2017, 19:25
Адекватные любители футбола не делают выводы о Клубе по тому, что пишут в газетах, на сайтах и т.д.
Мы НИКОГДА не узнаем, кто и что на самом деле стоит за огромными трансферами Неймара, Погбы и других. Это не наше дело как бы.
Сотни лямов евро))) Формирование общественного мнения об этихт трансферах, наверное, является одной из статей затрат.

Есть другой момент, раз уж заговорили про авторитет и уважение со стороны ЧЕСТНЫХ болельщиков.
Есть то, что все, кто смотрит футбол, видели собственными глазами. И для меня Барселона подмочила свой авторитет из-за частого откровенно предвзятого судейства в значимых матчах Лиги Чемпионов.
  1
Ищущий и Понимающий
19.08.2017, 18:59
Переключились бы еще на ЭТО! Почему так на старых тянет у руководство БАРСЫ?
  1
ЮЗИК
19.08.2017, 17:48
Из крайности в крайность
  1
starche
19.08.2017, 17:22
Если не купят Коутиньо и Дембеле, будет очень плохо.
  1
Mamaev
19.08.2017, 15:24, ред.
Дима даром не нужен, после реала нигде норм не играл. А Сери можно, я его не знаю но Хави плохого не посоветует. Да и отступные 40 лям, лучше бы его вместо паулинье взяли
  2
Barcelona_Rostov
19.08.2017, 15:11
тогда уж лучше никого не покупать.....
  2
Artuom
Artuom
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.08.2017, 15:09
Более осмысленная в том смысле, что у этого футболиста больше шансов заиграть. А это нужно всегда учитывать когда большие деньги платишь.

Барса даже не пыталась. Вот если бы сделали запрос и получили ответ - 170-200 лямов, тогда да, можно было больше не пытаться.
  1
Real_Naiman
19.08.2017, 15:02
Ну прям после Айтекина Псж продаст вам Ди марию)))
  1
Artuom
Artuom
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.08.2017, 14:54, ред.
Не легко. Но зато попытка купить Эриксена более осмысленная. Он более стабилен чем Коут и более опытный чем молодой Дембеле. Да и в последние годы игроки купленные у ТТХ чаще в других клубах блистают чем игроки купленные у Ливерпуля...
  1
Брулин
19.08.2017, 14:54
В Китае еще Лавесси феерит. Стоит присмотреться
  1
Брулин
19.08.2017, 14:53
«Барселона» предложила € 30 млн за полузащитника «Ниццы» Сери
  0
Cympak-05
19.08.2017, 14:41
Димка слишком дорог для своего возраста. Не лучше ли Дракслера взял.
  0
Санчо Панса
19.08.2017, 14:32, ред.
Показать
Летучий-Голландец.
19.08.2017, 14:28, ред.
Кого жалко в этой ситуации, так это Вальверде..
Его в итоге сделают крайним!
  6
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Пластун (раскрыть)
19.08.2017, 14:24
Даа, писали, что мол готовы заплатить нужные деньги, там 30 млн было примерно.
Но потом торговаться и РС их послали как обычно.
Эти люди позорят команду
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
19.08.2017, 14:22
Я не верю в заговоры и прочей ереси, но увидев, что сейчас творит руководство Барсы, невольно начнешь об этом задумываться..
Я не понимаю чем они думают! Явно не головой
  3
Пластун
Пластун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19.08.2017, 14:20, ред.
Так вроде как писали, что выкупили по откупным. Опять руководство ступило? Это ппц в этом сезоне какой провал будет.((((
  1
Alex12357
19.08.2017, 14:19
Интересно а как Руководство Барселоны себе это представляют?-После гадости с НЕЙМАРОМ ещё что-то хотеть?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Пластун (раскрыть)
19.08.2017, 14:18
Не купили, а взяли какого то Мину..
Я про него ничего не могу сказать, может он хороший игрок.
НО Вальверде просил другого игрока! А ему не покупают.
  0
Пластун
19.08.2017, 14:18
Почему в упор не видят скандинава из ТХ????? Купит супер центр и нападение не нужно усиливать. Мунир и Алькасер пусть борятся за место в основу.
  1
Пластун
19.08.2017, 14:17
ДиМария то зачем? Да и не продадут его. И годы у него.
  1
Алла Пятышкина
19.08.2017, 14:15
Жана Мишеля Сери нужно покупать немедленно, вот кто должен быть приоритетом №1, универсал все-таки, не зря африканским Хави называют.
  1
Пластун
Пластун
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19.08.2017, 14:14
Мартинес это из Реал Сосьедат? Так вроде писали, что его купили.
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
19.08.2017, 14:12
Поправили, спасибо.
  7
Artuom
Artuom
ответ Cules2013 (раскрыть)
19.08.2017, 14:08
Да, но тогда были хорошие трансферы... Суарес(который очень усилил атаку во второй половине сезона), Ракитич(более молодой, который из кожи вон лез чтобы играть в основе, пахал!), 2 вратаря сразу начавшие соперничать...
А сейчас... а сейчас нету трансферов... при этом лидеры уже в годах...
  0
Летучий-Голландец.
19.08.2017, 14:08
Сери еще можно взять, но вот на кой черт нужен Димария???
Он постоянно лечится!
Почему руководство не обращает внимания на Эриксена?
С таким составом Вальверде ничего не сможет выиграть и это будет не его вина. Ему даже Мартинеса не купили, которого он просил. И в итоге во всем будет виноват он, а руководство выйдет сухим из воды.
Если убрать из состава Месси и Суареса, то никто не сможет сказать, что это гранд мирового футбола! В последнее время на МСН держалась команда, а Неймар уже ушел и замены ему нет. И кажется не будет!
  6
Timeless
19.08.2017, 13:50
африканский цпз Жан Мишель Сери - игрок Ниццы и очень неплохой кстати.
  1
Imrebellion
19.08.2017, 13:40
Кстати, Ди Мария, Кавани и Неймар отлично сыгрались. Еще одна тройка из аргентинца, уругвайца и бразильца.
  0
FootballFun1985
19.08.2017, 13:39
Сери - полузащитник Ниццы, исправьте)
  4
Брулин
19.08.2017, 13:35
я болею за Барселону, но мне стыдно от этого цирка
  3
kostik 84
19.08.2017, 13:33
короче, все клубы знают что у барсы 222 ляма свободных есть, и пытаются раскружить руководство барсы на бабки)
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.08.2017, 13:32
При Тата Мартино тоже был провал, тоже все как смеялись, особенно баварцы. И что? через год вернулись на прежний уровень, был и требл и победа в ЛЧ, а Бавария с тех пор только топчется на месте, вылетая в ЛЧ от испанских команд)
  1
KaZёL
19.08.2017, 13:30
Никто не хочет связываться с каталонским мешком...
  0
Cules2013
19.08.2017, 13:27
Нафиг нам нужен Ди Мария, ещё из ПСЖ? Будет второй Фабрегас, тем более играл за Реал, и сам же говорил, что сливочный.
Что мешает купить Сери уже сейчас? В полузащите много мусора - продавать их, тогда найдётся место и Коутиньо и Сери, и Паулиньо - всем сразу, никаких "или".
  2
Насмешник
19.08.2017, 13:19
Так сразу надо было договариваться Неймара в обмен на Диму с доплатой, а щас ПСЖ сообщит сумму отступных прописанных в контракте у этих ребят.
  1
Остапчук 67
19.08.2017, 13:15
Сомневаюсь, что после Верратти и Неймара, ПСЖ будет контактировать с "Барселоной".
  2
Ruslan3132
19.08.2017, 13:14
а как же их призыв всем европейским клубам игнорировать ПСЖ? ))))))))))))
  2
grafff
19.08.2017, 13:13
Эти точно не нужны, Азар нужен
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт