Новости
 

ВрИО губернатора Свердловской области: «После чемпионата мира ждите „Урал“ в еврокубках»

19.08.2017, 12:35

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев верит в то, что «Уралу» по силам пробиться в еврокубки после чемпионата мира-2018:

«В тот год, когда мы получили право проводить матчи чемпионата мира, наш клуб вышел в Премьер-Лигу. Год от года мы поднимаемся по таблице чемпионата России. После проведения чемпионата мира ждите нас в еврокубках».

Напомним, что сегодня в рамках матча 7-го тура РФПЛ «Урал» сыграет с ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19.08.2017, 19:56
лучше ждать когда ты сядешь
  0
Madrik
19.08.2017, 17:40
В конце сезона все эти города за уши тянут
  0
EAGinLE
19.08.2017, 17:11
Все возмлжно .
  1
Христенко Илья
19.08.2017, 17:01, ред.
Показать
Kurt Bekelman
19.08.2017, 15:56
Господи. Эти заявления.
Вон. Жемчужина уже должна как год играть в Лиге Чемпионов. Обещали и грозились в 2011 году. Что на деле??????
  2
Санчо Панса
19.08.2017, 14:33
Ловим на слове и проверим через год-полтора! В любом случае Уралу, как и любому провинциальному клубу будет крайне не просто это сделать.
  0
ДАША Д
19.08.2017, 14:19
Значит казна денег будет тратить немеренно
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Брулин (раскрыть)
19.08.2017, 14:00
У него скоро перевыборы, вот он всякую чушь и собирает.
  1
denmig
19.08.2017, 13:59
а что? - готовятся новые еврокубки среди команд, занявших 10-е место!??? ну тогда будем ждать!! урал, цска зенит! самое то! молодец врио куйвашев! отлично придумал все!
  2
7stars2
19.08.2017, 13:51
Вечное Русское слово : будет.
  1
galem72
19.08.2017, 13:44
"...после чемпионата мира ждите урал в еврокубках..."

Куйвашев в Тюмени уже плохо начал говорить, а в Свердловске и вовсе думать слабо стал. ))
  3
Levadia
19.08.2017, 13:21
Обещания раздавать в России горазды,особенно по праздникам.
Вот с выполнением частенько не выходит.
  2
Владимip.
19.08.2017, 13:19
Нет, немного не так. После победы сборной России на чемпионате мира ждите Урал в еврокубках. Более реалистично.
  1
Байкал-38.
19.08.2017, 13:13
В Евокубки как показывает история не проблема пробиться, можно напокупать игроков и выстрелить один два сезона, а потом,что? Примеров множество, хотя бы Сибирь и где они сейчас?! Куда более важна финансовая стабильность в клубе, а там уже как сложиться. И своих надо растить игроков.
  3
Адвокат 76
19.08.2017, 13:13
Всё может быть, ничего не вероятного нет.
  1
Насмешник
19.08.2017, 13:10
Женек, губозакаточные машинки продаются на ул. 8 марта.
  2
Остапчук 67
19.08.2017, 13:09
Перед выборами они готовы сказать все, что угодно.
Посмотрим, что будет, когда Куйвашев станет Губернатором.
  4
time out
19.08.2017, 13:04
Да, Фурсенко отрицательно влияет своими громкими обещаниями на руководителей разных рангов.
  2
Пастух
19.08.2017, 13:01
Хорошая предвыборная компания.
  2
Брулин
19.08.2017, 12:54
Сегодня просто в Екатеринбурге день города, он все что угодно мог сказать , не обращайте внимания !)
  9
дальнобой
19.08.2017, 12:51
Не забудьте свои слова У нас у русских как: Мужик сказал --мужик сделал
  2
МапС
19.08.2017, 12:44
Я тоже верю, что столицей России вскоре станет Eбуpг.
  3
Zimmer
19.08.2017, 12:41
Может и дождёмся.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт