Новости
 

Доннарумма: «Деньги для меня вторичны. Остался в клубе, который считаю своим домом»

19.08.2017, 11:40

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, который был в центре настоящей трансферной саги этим летом, рассказал, что решил остаться в клубе не из-за денег:

«Я вообще не думал о деньгах. Я лишь хочу наслаждаться жизнью со своей семьей и девушкой. Деньги для меня вторичны.

Признаюсь, у меня было много предложений, и я от многого отказался, чтобы остаться в клубе, который считаю своим домом. Просто в то время я был полностью сосредоточен на первенстве Европы (для игроков до 21 года). Я не хотел в тот момент принимать столь важное решение, хотел дождаться окончания турнира. В других клубах я мог получать больше, но дело вовсе не в деньгах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Доннарумма Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
An Jo
19.08.2017, 17:34
Звиздаблище)
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ VABANK (комментарий удален)
19.08.2017, 16:05
Мало похоже на правду.Он где то у греков там кукурузу строжил за 250 тыс евро кажется,а тут ему зарплату ни с того ни сего 1 лям предлагают,т.е. в 4 раза больше,1 лям третьему вратарю,даже не запасному а третьему.
  1
Санчо Панса
19.08.2017, 14:45
Стоит ли ему сейчас верить на слово? Покажет только время! Остается лишь надеяться, что Джи Джи младший это говорит искренне и без двоякого смысла.
  1
BagioR
19.08.2017, 14:17
Да ладно
  1
Байкал-38
19.08.2017, 13:38
Конечно не соглашаться подписывать контракт пока его не повысят и шантажируя клуб до последнего это и есть любовь к своему дому?!
Я всё понимаю, что все играют из-за денег в первую очередь и если хорошо получается требуют повышение зарплаты, но зачем так всё разыгрывать?! Не думаю, что болельщики Милана после всего будут верить в его слова!
  3
ЮЗИК
19.08.2017, 13:23
Балабол настоящий
  2
Девижн
19.08.2017, 13:17


P. S. Без обид!
  9
D.Trump
19.08.2017, 12:51, ред.
Врет и не краснеет)
  2
Брулин
19.08.2017, 12:39, ред.
Кокорин:да мне вообще наплевать на деньги,главное чтоб была еда и шампанское Деньги - это то что мешает играть в футбол российским футболистам. Надо думать о футболе, а они думают о деньгах, отсюда и нестыковка на поле.
  1
DevilsMilan
19.08.2017, 12:21
Мда.Поэтому он протащил своего старшего брата и выпросил ему зарплату в лям,и для себя 6 лямов попросил.Совсем вторично,ну вот абсолютно.
  8
•BLACK WOLF•
19.08.2017, 12:07
Он сразу подписал бы новый контракт, но жирный его манипулировал.
Я очень рад, что его сохранили любой ценой, иначе щас искали бы кипера, чтобы дырку на раме закрыть.
  1
Роман Романов
19.08.2017, 12:00
Если Милан в ближайшие год-два не вернется в элиту, то Доннарума конечно свалит.
  2
Levadia
19.08.2017, 11:53
Как-то быстро к нему верность клубу вернулась.
Контракт и себе и брату оказался магическим.))
  7
Igo0rek
19.08.2017, 11:53, ред.
"Деньги для меня вторичны", "остался в клубе, который считаю своим домом", сказал Доннарумма. Вот он настоящий воин! Будет умирать на поле и убьет за одноклубников. Что же ты тогда контракт так долго не подписывался. А я скажу вам всю правду! Просто ему не поступило предложения, где бы он смог заработать в пять раз больше! Сказочник.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт