Новости
 

Мостовой: «Теперь и Смолова не страшно продавать, ведь есть Игнатьев»

19.08.2017, 04:20

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал гол 18-летнего нападающего «Краснодара» Ивана Игнатьева в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Црвены Звезды» (3:2):

«Во многом Игнатьев попал в основу из-за травмы Фёдора Смолова. Неизвестно, останется ли он на поле после того, как Фёдор восстановится. Но радует, что парень воспользовался предоставленным ему шансом. Он – будущее „Краснодара“ и наверняка со временем полностью Иван закрепится в составе команды. В любом случае теперь и Смолова продавать в Европу не страшно – его есть кому заменить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор, Игнатьев Иван, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fckrasnodar
19.08.2017, 11:43
я не верю что Краснодар будет состоять из всех воспитанников академии, но то что пройдет еще несколько лет и они будут составлять основной костяк Краснодара это 100%! уже сейчас можно говорить о большом потенциале академии и тому доказательством, вызов 7ми игроков Краснодара в молодежную сборную
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.08.2017, 10:41
смол переоценен через год он ни кому не нужен будет
а то галицкий 30 лямов себе оставит.
  2
Котэ в тельняжке
19.08.2017, 10:26
Смолов тоже был талантливым в юности, а затем зазвездился и только последние 2 года стал играть...) Желаю Игнатьеву не заболеть звездной болезнью и все будет хорошо)))
  3
Тажутин Артур
19.08.2017, 10:04
Хороший игрок. Но если подхватит звездную болезнь, то через 2-3 года никому и нужен не будет. Пока бутсы на гвоздь не повесит, пахать надо каждый день.
  2
Санчо Панса
19.08.2017, 09:32
Да, Игнатьев это светлое будущее Краснодара, который уже сейчас приносит пользу своему родному клубу! Не забываю также про Жигулева и футболиста, который принес победу быкам в матче против датского Люнгбю) Футбольная академия Краснодара одна из лучших в стране, как ни крути.
  3
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Аден (комментарий удален)
19.08.2017, 09:02, ред.
Да уж.....
Началося.....!!!!!
А потом голову ломают,думают , почему же он звезданулся????
  4
sir_Alex
19.08.2017, 07:54
Да кому нужен этот возрастной игрок??
  15
Caniggia
19.08.2017, 07:38
Хотелось бы в это верить, но рано так про Игнатьева. В любом случае парню прогрессировать и выходить на новые уровни, главное звезду не словить.
  3
ДАША Д
19.08.2017, 06:54
Смолоыа давно пора продавать, свой пик он уже прошел
  3
Бригант 669
19.08.2017, 06:12
зенит уже готовит денюжки на игнатьева!!!
  0
Василий 50
19.08.2017, 05:27
Желаю Игнатьеву закрепиться в основе "Краснодара" и успешно развиваться.
А Смолову нужно искать себе другое место, свою роль в клубе он выполнил.
  5
Борисыч1
19.08.2017, 04:39
Это шутка?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт