Новости
 

Евгений Чернов: «Работаю, чтобы оказаться в окончательном списке сборной»

19.08.2017, 02:03

Защитник «Тосно» Евгений Чернов поделился впечатлениями от матча 7-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровск» (0:0), а также прокомментировал включение в расширенный состав сборной России:

«К сожалению, не получилось забить. Создавали много моментов, но подвела реализация. Удача была не на нашей стороне. Мы настраивались агрессивно и только на победу. Одно очко на выезде – для „СКА-Хабаровск“ хороший результат. Возможно, поэтому они специально и тянули время. Но это нормально, потому что любая команда на выезде, если набирает очки, так делает. Игра на игру не приходится. „СКА-Хабаровск“ сегодня отдал много сил на игру, и, возможно, на „Спартак“ им уже ничего не останется. А может, наоборот, они побегут и растопчут.

В сборную вызвали не до конца. Это только расширенный список. Какие-то комментарии можно будет давать, только если окажусь в окончательном списке. Я работаю для этого. С Черчесовым не общались. Все ребята достойны сборной России, каждый из нас работает и пашет. В „Тосно“ не подтрунивали, просто поздравили».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия
Персона: Чернов Евгений
Матч: Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
19.08.2017, 09:35
Работай, Женя, набирайся профессионализма и возвращайся в "Зенит"!!!
  0
ДСА
19.08.2017, 06:50
Команды заслужили по очку
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт