Новости
 

Р. Корян :«Представляете, что будет, если я, армянин, обращусь в РФПЛ о переносе матчей?»

19.08.2017, 01:25

Нападающий «СКА-Хабаровск» Руслан Корян после гостевого матча с «Тосно» (0:0) в рамках 7-го тура РФПЛ рассказал о трудностях адаптации команды во время выездных матчей:

«Тяжело было с игроками „Тосно“ на стандартах, они в 2 раза больше всех наших. По моментам они переиграли, но мы дотерпели. Очко на выезде – положительный результат.

Злит ли, что матчи всё время начинаются ночью по хабаровскому времени? Ребята говорят, пара человек на скамейке вообще уснула. Мы приехали за 2 дня, но по мне, легче приезжать вечером, а на следующий день играть. 3-й день – самый тяжёлый. А пока ещё организм в шоке – можно выдать.

Обратиться в РФПЛ? Представляете, я, армянин, обращусь в РФПЛ? Что будет тогда (смеётся)? Я думаю, они даже не услышат меня. Это наше руководство должно решать. Если футболисты будут обращаться по этому поводу – это цирк.

У нас достаточно времени, чтобы восстановиться к „Спартаку“. Силы будут. Дома мы не собираемся никого отпускать. Если дома не будем брать очки, будет очень тяжело. В ФНЛ где-то можно встать и отдохнуть, в РФПЛ же вообще нельзя выключаться из игры, тяжело физически, особенно на выезде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Корян Руслан
Матч: Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
дальнобой
19.08.2017, 12:35, ред.
В РФПЛ должны понимать часовые пояса Поэтому график для СКА на выезде и график для приезжающих в Хабаровск должен быть таким что-бы на поле выходили отдохнувшие команды Если у РФПЛ проблемы с мозгами --пусть освободят места более умным И вообще какого хрена ущемляют Сибирские и Дальневосточные команды своими безмозглыми расписаниями игр уважаемые чины из РФПЛ
  0
cska1948
cska1948
ответ удав (раскрыть)
19.08.2017, 10:23
Можно не в 10-11, можно хотя бы в 14-15, но не позднее.
  0
удав
удав
ответ cska1948 (раскрыть)
19.08.2017, 10:21, ред.
это верно. но выхода все равно нет, рфс не пойдет на то чтоб матчи начинались рано утром(10-11 утра),чтоб было комфортно ска, так как минимум это скажется на посещаемости
  0
cska1948
cska1948
ответ удав (раскрыть)
19.08.2017, 10:19
Гостевым командам СКА приходится часовой пояс менять ОДИН раз в сезоне, а СКА около ПЯТНАДЦАТИ! Почувствуй разницу!
  0
TOMSON
19.08.2017, 09:25
Не получается у нас единые условия в чемпионате создать. Да и если откровенно ска в Европу не пустят, да и европейцы в случае чего, сразу плакать начнут и обяжут ска играть в Москве или Питере.
Сделали бы уже азиатский чемпионат России. Играли бы в азиатской ЛЧ и тд со всякими Китайцами и Японцами. Учитывая, как активен Китай на рынке, не удивлюсь если мы этот турнир и без наших команд смотреть начнём.
Да и клубам хоть стимул дадут для развития, а то как попадают в высший дивизион, то сразу как рыбы об лёд. Перелёты убивают все мастерство команды.
  0
Владимир Дыкин
19.08.2017, 09:23
Надо разбить РФПЛ на две подгруппы. В одну из них включить СКА, Рубин, Амкар, Урал и 4 московских клуба. Для московских команд почти треть матчей "игра в гостях" - понятие условное, достаточно переехать из одного округа в другой. Большая экономия времени и средств, в отличие от других команд - участников первенства РПЛ. Шутка, конечно. Но...
В СССР в высшей лиге играло 24 команды: 2 подгруппы по 12 команд. Первые 6 команд в подгруппах по итогам двухкругового соревнования (это 22 матча) выходили в финальную пульку с "золотыми очками", в которой в 2 круга играли с 6 командами из другой подгруппы (еще 12 матчей). И ничего, справлялись. Играли ведь не один раз в неделю, как большинство команд теперь. А еще был кубок СССР, игры в сборной СССР, международные встречи на клубном уровне. Киевское и тбилисское "Динамо" - становились обладателями Еврокубков, а московское "Динамо" играло в финале. Также киевляне победили в 2-х матчевом раунде "Баварию", завоевав Суперкубок. Играли не "на фоне усталости", как Фурсенко объяснил поражение "Зенита" от "Утрехта", а потому что по другому нельзя было.
  0
Байкал-38.
19.08.2017, 09:20
А зачем заострять внимание на своей национальности? Игроку если он обратиться лично всё равно откажут и не важно кто он и какая национальность или сейчас модно стало так говорить? У Коряна 3 гражданства российское, армянское и украинское и что от него ждать следующее? Думаю до политических высказываний не дойдёт!
  1
удав
19.08.2017, 07:50, ред.
при чем здесь национальность?чинуши в принципе никого слушать не будут. а так то когда к вам в Хабаровск прилетают футболисты команд центральной России думаешь у них нет адаптации?часовые пояса меняются и для них,так же как для вас=)
  0
sir-5
19.08.2017, 07:30
Ничего не будет:Евреи,хохлы и армянин Спартакян тебе откажут.
  1
Олег Мироненко
Олег Мироненко
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.08.2017, 07:02
Вот вы нытики достали. Мы так то тоже в России живём и хотим, чтоб наши команды играли в РФПЛ и мы это заслужили не меньше этих ваших Зенитов и Спартаков.
  2
Остапчук 67
19.08.2017, 05:59
Время начала матчей с участием команд из восточной части России...
Вопрос серьезный, он точно заслужил, чтобы на него обратили внимание.
  2
Борисыч1
19.08.2017, 04:42
А ты обратись. Армянин Симонян тебя поддержит.
  0
EvgenyS
19.08.2017, 02:36
В матче со Спартаком ждём от вас победу, конечно и ничья тоже устроит.
Сможете их пройти, если захотите.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт