Новости
 

Эмери: «Неймар — лучший игрок мира»

18.08.2017, 20:55

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» и отдельно остановился на персоне нападающего парижан Неймара, который успел отметиться голом в своей дебютной игре.

«В прошлом сезоне „Тулуза“ удачно играла против нас. Команды, приезжающие к нам в гости, отчаянно обороняются. У „Тулузы“ есть хорошие игроки, но мы рассчитываем прогрессировать и далее и выиграть этот матч.

Хотим стать сильнее, чем в прошлом сезоне. ПСЖ удачно начал, а в воскресенье у нас будет возможность показать всем свою силу.

Неймар является лучшим игроком мира. Его переход знаменует новый этап для этой команды, которая в этот раз намерена выиграть не только чемпионат Франции. Мы рассчитываем конкурировать в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эмери Унаи, Неймар
Матч: Пари Сен-Жермен 6:2 Тулуза
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19.08.2017, 08:41
Пока что самый дорогой.
  12
Zidane.5
19.08.2017, 06:48
Если не считать Криштиану то Неймар безусловно лучший.
  1
амурец
амурец
ответ da da da (раскрыть)
19.08.2017, 05:48
Лео в ЛЧ и суперкубке это доказал, самому то не смешно
  1
амурец
амурец
ответ ATG (раскрыть)
19.08.2017, 05:46
особенно это было заметно в ЛЧ и суперкубке Испании
  1
ЮЗИК
19.08.2017, 05:44
Является не признаным лучшим игроком
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ The Frei (раскрыть)
19.08.2017, 05:43
Ахахахааха)
  0
barcelonistas
19.08.2017, 05:42
3-4
  0
Санчо Панса
19.08.2017, 05:05
Перейдя в ПСЖ, Неймар реально может стать лучшим футболистом мира! Правда, на время. Когда вернется Криштиану после дисквалификации, то все будет по-другому)
  1
la-respect0
19.08.2017, 04:07
поставлю на обе забьют)
  0
ATG
ATG
ответ alexNr (раскрыть)
19.08.2017, 02:43, ред.
и как его качества помогли Барсе, в прошлом сезоне?проиграли всё кроме кубка! можно обладать лидерскими качествами, но при этом никогда не стать таким как МЕССИ)) Матчи смотри Барселоны, сколько Месси тащил команду НИКТО так не тащил. Главная звезда у нас одна! Это Месси! Рассказываешь тоже нам фанам ФКБ кто чё стоит
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.08.2017, 01:07
Показать
The Frei
The Frei
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19.08.2017, 01:02
Попрошу Челси не причислять к этим командам, Синие тратят деньги которые зарабатывают, а именно 400 млн. евро в год.
  0
minai
18.08.2017, 23:37
Эмери: Дзюба - лучший игрок мира !!
  0
alexNr
18.08.2017, 23:35
Неймар на самом деле лучший игрок мира и был главной звездой Барсы. Думаю это очевидно. Месси при всей его гениальности никогда не обладал лидерскими качествами. Неймар создавал всю агрессию и мог тащить команду в сложных играх, когда все складывается не в твою пользу. А Месси теряется в такие моменты, его не видно на поле. В последних играх с Реалом было видно насколько Барса без Неймара беззубая. Нет той агрессии, давления. Да также пасуют точно, Месси также накручивает по 2-3 игрока, но против сильного соперника этого мало.
  1
ATG
ATG
18.08.2017, 23:35
да эмери! а ты знчит лучший тренер тогда
  0
Bayern Best
18.08.2017, 23:25
Теперь без Месси,у него есть шанс на ЗМ
  2
заDOOMчивый
18.08.2017, 23:06
пора уже открывать Элит Лигу, где будут играть денежные мешки Европы (МанСити,МЮ, Челси, Барса,Реал,Бавария, ПСЖ ну и ГазМяс
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
18.08.2017, 22:41
Ну ишшобы, Кокоша, Дзюбинье, к 2018 году......... А так же Борис Ротенберг
(Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006553.shtml) улыбаемся и машем!
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Nazi (раскрыть)
18.08.2017, 22:39
Сидит на скамейке такой же, в лучшем клубе или как там его?
  0
Nazi
18.08.2017, 22:23
"Мы рассчитываем конкурировать в Лиге чемпионов".

Только не с тобой емеришка, к сожалению, ты уже доказал свою состоятельность, больше не надо ничего доказывать, просто вали откуда пришел..
  1
da da da
18.08.2017, 21:36
Неймар и Лео лучшие игроки в мире на сегодня
  0
drug01
18.08.2017, 21:23
Теперь остается только хвалить!!!!
  1
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
18.08.2017, 21:18
Хотел то же самое написать, но ты меня опередил:)
  1
castromen
18.08.2017, 21:16
Неймар может и лучший игрок, но ЗиЗу пока лучший тренер и Реал просто так не отдаст ЛЧ.
  0
Apsny
18.08.2017, 21:11
Тихоновецкий круче).
  1
nnb199O
18.08.2017, 21:10
счетчик пиар компаний запущена
  1
Kaiser ---
18.08.2017, 21:08
Неймар конечно чудесный игрок,но лучший ли?врядли.
Я вот не представляю его забивающим по 60-70 ,а то 80 мячей за сезон,он скорее Рональдиньо-2,такой же технарь,кудесник,но голеодором врядли будет.
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.08.2017, 21:08
Так барса вместе с ним Сантос кинула бумеранг никто не отменял...
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.08.2017, 21:06
Ахах)) Ладно нам, реаловцам, не привыкать воевать.. Но бывших игроков Барсы не ссорьте хоть)) Сейчас в их штабе раскол будет.
  0
Ищущий и Понимающий
18.08.2017, 21:05
Самый лучшиий! Самый преданный! И никогда не бросит нас в трудную минуту!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт