Новости
 

Паулиста перешел в «Валенсию»

18.08.2017, 19:11

Как и ожидалось, защитник «Арсенала» Габриэль Паулиста перешел в «Валенсию». Контракт с 26-летним игроком подписан до лета 2022 года, а сумма отступных в договоре составила 80 млн евро. Завтра «Лос Чес» представят игрока общественности.

По неофициальной информации, сумма трансфера составила 10 млн фунтов. В минувшем сезоне на счету бека 19 матчей в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Валенсия»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Валенсия
Персона: Паулиста Габриэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.08.2017, 07:30
Ничего удивительного, если учесть что тогда он играл под руководством Марселино, ныне наставника Валенсии. Это тот случай когда трансфер был организован по инициативе тренера...
  0
SkeenHat
SkeenHat
ответ удар через себя (раскрыть)
18.08.2017, 23:36
Нет вопросов больше.
  0
удар через себя
удар через себя
ответ SkeenHat (раскрыть)
18.08.2017, 23:35
Я все матчи Арсенала смотрю и знаю о чем говорю.
  0
SkeenHat
SkeenHat
ответ удар через себя (раскрыть)
18.08.2017, 22:57
Пардон,а вы матчи смотрите с их участием?
  0
Nazi
Nazi
ответ удар через себя (раскрыть)
18.08.2017, 22:21
Уолкотт приносил, нельзя этого отрицать, но он застыл как холодец..

На счет уелбека не могу согласиться, я за его уход из команды.

Остальные 100% балласт, но Мертезакер наверняка играет последний сезон, а Чемберлен просто ошибка скаутов, его надо сплавлять однозначно, да кто возьмет :)
  0
TimurChe
TimurChe
ответ Nazi (раскрыть)
18.08.2017, 21:45
Расскажи это Погба.
  0
удар через себя
удар через себя
ответ Nazi (раскрыть)
18.08.2017, 20:54
Уолкотт и Уэлбек много пользы приносили и приносят Арсеналу. Мертезакер и Чемберлен вот игроки по моему мнению, которые не приносят никакую пользу Арсеналу.
  0
Санчо Панса
18.08.2017, 20:05
Его даже не смутило, что до Арсенала он играл в Вильярреале? Бравый бразилец оказался) Ладно, удачи ему в стане летучих мышей!
  0
Nazi
Nazi
ответ Dominators (раскрыть)
18.08.2017, 20:02
Ну так у вас своих проблем навалом :)
  1
Dominators
Dominators
ответ Nazi (раскрыть)
18.08.2017, 19:59
Мне без разницы , я за Челси .
  0
Nazi
Nazi
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
18.08.2017, 19:58
Будь он хорош, не вытурили бы из Манчестера, если мое мнение ничего не значит :)
  0
Nazi
Nazi
ответ Dominators (раскрыть)
18.08.2017, 19:58
Будь моя воля погнал бы кронке-усманова..
  0
Кlassе
18.08.2017, 19:51
жёсткая горилла на фотке
  0
YRunner
18.08.2017, 19:35
Попутного ветра, Габриэль.
  0
удар через себя
18.08.2017, 19:22
Очень хорошо что продали он и Мертезакер много голов принесли в ворота Арсенала!
  0
Levadia
18.08.2017, 19:21
а сумма отступных в договоре составила 80 млн евро
----------------------------------------------------------------------------
Кто там с дубу рухнул?В ЛаЛиге совсем головой тронулись.
  0
mphuZ
18.08.2017, 19:19
Жаль. Но удачи ему в Валенсии!

Теперь главное сохранить Чамберса - они вместе с Холдингом в будущем могут стать очень хорошими защитниками!
  1
Dominators
Dominators
ответ Nazi (раскрыть)
18.08.2017, 19:18
Вы лучше выкиньте Венгера . Он уже скоро прорастет на лавке Арсенала .
  0
Dominators
18.08.2017, 19:17
Про отступные здорово .Пусть теперь Барса приходит за игроком . Надоели гранатовые , каждый год грабят .
  0
Nazi
18.08.2017, 19:15
Ну слава те господи, которого в сущности нет.. Избавились от одного ужасного недофутболиста.

Еще бы уелбека с уолкотом выкинуть и хоть нервы сбережем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт