Новости
 

Дзюба уйдет в аренду в «Краснодар» или «Локомотив»

18.08.2017, 18:36

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба с высокой долей вероятности до конца лета отправится в аренду. Футболист хочет иметь больше игровой практики в преддверии ЧМ-2018, поэтому решил сменить обстановку. По данным источника, арендовать Дзюбу готовы «Краснодар» и «Локомотив». Переход может состояться в ближайшее время.

В текущем чемпионате Дзюба принял участие в пяти матчах, в двух из них выйдя в стартовом составе. Суммарно форвард отыграл 205 минут.

Ранее в «Локомотиве» опровергли слухи об аренде Дзюбы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М, Краснодар
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ed_Magic
20.08.2017, 04:36
Зачем нам дюбель...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
  0
Tommy Lee 2
19.08.2017, 14:11
С чего это Дзюба взял, что сыграет на ЧМ-2018
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ VIC2 (раскрыть)
19.08.2017, 10:10
Глянь в таблицу, Зенит на верху и находится
Напомни, где там сейчас спартак?
  0
VIC2
VIC2
ответ Kyon (раскрыть)
19.08.2017, 10:05
И выиграть Лигу Европы.........Но кто-то на самом верху громко засмеялся
  0
VIC2
VIC2
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
19.08.2017, 09:50
Дзюба может перейти в любую команду, а так как Зенит ведет политику ослабить прямых конкурентов, Артем основной кандидат на засланного казачка...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ DenX (комментарий удален)
19.08.2017, 09:32
Если на то пошло, у дзюбы трофеев в 2 раза больше, чем у спартака за 16 лет)
  0
Scorp689
19.08.2017, 09:05
Кому нужен этот столб с дикой зарплатой?
  0
CSKA2012
19.08.2017, 07:43
Эх Артём русская поделка на Ибрагимовича )) во всех командах практически побывал )) лучший вариант обратно в Ростов вернуться в других клубах ему уже места нет. В ЦСКА Напа нет но туда дорога закрыта хотя чем черт не шутит , а ? Но для Спартака будет он супер Иудой )
  0
mons
19.08.2017, 06:38
Эх... Никому не нужен Дзюбинью...
  0
LOpp
LOpp
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.08.2017, 06:14
спасибо дружище)
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Мигалков (раскрыть)
19.08.2017, 03:50
Показать
Kyon
19.08.2017, 03:21
А Зенит судя по всему всерьёз решил взять золото.
  1
Bayern Best
19.08.2017, 02:37
В Локо,давай
  1
EAGinLE
19.08.2017, 01:18
За бугорком оно не нужно .
  1
ABir
19.08.2017, 00:44
За новыми трофеями...
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.08.2017, 00:28
Комменты тут любят и они будут всегда.А жизнь есть жизнь.
  0
ATG
ATG
18.08.2017, 23:50
хз он даже нам не нужен. у нас есть смолов))
  0
Тито
18.08.2017, 23:48
Без Халка, который рикошетом от его головы забивал голы, Артемка совсем затух. В следующем сезоне, как бабка из Сказки о золотой рыбке, окажется у разбитого корыта, то бишь в Томи.
  0
stachel
stachel
ответ pomor45 (раскрыть)
18.08.2017, 23:41
У этого загар не подходящий для Питера. Агуэро был бы не плох. Или Суарес.
  0
sashasokol
18.08.2017, 23:23
Только не Дзюба. Мне кажется, что он совсем не подходит под модель игры Локо. Нужно дожимать Рубин и покупать Жонатоса и брать в аренду Лестьена. В худшем варианте наигрывать молодешь.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.08.2017, 23:10
Согласен :время рассудит.
  0
ЧиП
18.08.2017, 23:08
Сходил за титулами ))). Здравствуй долгожданная аренда!
  3
Shamil79
18.08.2017, 23:03
Дзюба+Молло+
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Hypnoz (раскрыть)
18.08.2017, 22:49
Так если бы он спартачей слушал, то уже был бы чемпионом. И не лавочным..
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ EvgenyS (раскрыть)
18.08.2017, 22:46
В последнее время ИНОСРАНЦЫ .
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ VV V (комментарий удален)
18.08.2017, 22:40
Не взял бы, у нас напы в основном иностранцы.
  0
starche
18.08.2017, 22:34, ред.
Заболотный из Тосно смотрится намного лучше чем Дзюба.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.08.2017, 22:32
А почему гнилой? Слышал байку что он у Быстрова покрысятничал. Но правда или нет никто не знает.Другие говорят что наоборот позитивный чел. Я лично не знаком ,только с трибуны видел .
  0
Алексей Коротеев
18.08.2017, 22:28
У Дзюбы новая кликуха - " ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА " !!! )))
  0
Hypnoz
18.08.2017, 22:24
Артём - помни про чемпионство ! Спартачей не слушай, лучше быть лавочным чемпионом, чем никаким !
  0
Levadia
18.08.2017, 22:22
Президент «Зенита» опроверг уход Дзюбы.
«Мне по этому поводу ничего не известно до сих пор. Дзюба уже в "Локомотиве"? Трансферные окна для того и существует, чтобы происходили переходы, но пока вообще ничего не решено. Дзюба — игрок "Зенита", и никаких вопросов здесь нет», — заявил Фурсенко.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.08.2017, 22:18
Ну мне до того вообще фиолетого! Если он придёт за нас и забьёт Зениту парочку то я только за! А Вашу совместную любовь прикольно наблюдать!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Прохорович (раскрыть)
18.08.2017, 22:09
Дзюба же всегда "Ваш" был! Ох он и любитель по Вам пройтись! А насчёт моего, ну только когда за сборную играет, а за мой клуб пока не играл! Следи за новостями!
  1
Прохорович
Прохорович
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.08.2017, 21:57
мечтатель ты. Дзюба твой сдулся какой покер , он и один не забъет
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Sem25 (раскрыть)
18.08.2017, 21:55
Но согласись , что не было того что Халк просто попадал ему в голову. Дзюба и защитников вокруг себя собирал , и скидочки неплохие делал.
  0
Sem25
Sem25
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.08.2017, 21:49
Ясен пень. С Халком и ты и я бы нормально смотрелся.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Sem25 (раскрыть)
18.08.2017, 21:46
Особых трофеев не собрал. Но когда переходил и тренер был другой и состав. А с Халком у них очень даже получалось.
  0
Moskwich
18.08.2017, 21:28
Удачи Артёму в новом клубе. Не вписывается в схему Манчини.
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Армейская душа (комментарий удален)
18.08.2017, 21:25
Не удивлюсь тому,что этот иуда будет в цска !Онопко ему в помощь!
  2
ALIEV AA
18.08.2017, 21:22
Заиграли его в лиге европы, на фиг он теперь нужен. Ни за Локо, ни за Краснодар там играть не сможет
  0
Caniggia
18.08.2017, 21:21
Ни тех ни других это полено не усилит.
  2
Геннадьич
18.08.2017, 21:10, ред.
К тому все и шло.Пакостников подержат,подержат,да и отпустят. Манчини явно не дурак ,хотя и тренеришко. Пошел по рукам иудушка! Теперь мух будет считать на лице Сёмина....
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
18.08.2017, 21:09
Ну да, два третьих места в ЧР. За два года в Зените не помог команде выйти в ЛЧ. Контракт на пять лет до лета 2020 г. Оклад 3,6 млн в год.
Трофеи говоришь? Наверное трофеи Дзюбы того стоили.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
18.08.2017, 20:59
ЭТО ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
  2
minai
minai
ответ Sem25 (раскрыть)
18.08.2017, 20:57
Понятно. Значит - как договорятся. Спасибо.
  1
bamana
bamana
ответ LeoBater (раскрыть)
18.08.2017, 20:55
Показать
Sem25
Sem25
ответ minai (раскрыть)
18.08.2017, 20:54
Часть ЗП может платить и газпром. Мы так в аренду Денисова отдавали в Локомотив, 50/50 ЗП платили.
  0
bamana
18.08.2017, 20:53
.. а чё не в Спартак?
  0
minai
18.08.2017, 20:47
Я правильно понимаю, что в случае изгнания зюбы в аренду, бремя выплаты зарплаты по ранее заключённому контракту, лежит на клубе - арендаторе ? Тогда вопрос: Согласится ли Паровоз или Краснодар отстёгивать ему такие деньжищи? Хотя паровоз сможет пойти на такой бред,, как-никак - естественная монополия, денег немеряно, как и у Газовщика.
  0
LeoBater
LeoBater
ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
18.08.2017, 20:36
БравООООО!!!!Ну супер!!!!Выявил волка!56ушка!--значит Дзюба!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт