Новости
 

Конте: «Бакайоко может сыграть с „Тоттенхэмом“»

18.08.2017, 17:32

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о кадровой ситуации в команде в преддверии матча 2-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

«Азар восстанавливается, но для полного восстановления ему нужно больше времени. Мы должны проявлять терпение в отношении него и стараться делать все максимально возможное для него. По поводу Бакайоко – он очень хорошо прогрессирует. Он не на пике физической формы, но претендовать на то, чтобы сыграть в этом матче, может.

Ситуация в данный момент непростая. Эта ситуация может вынудить меня принять другое решение. На данный момент некоторые игроки не готовы на все 100 процентов физически. Мората также является еще одним новичком команды, которому нужно продолжать работать, прогрессировать и набирать необходимую физическую форму. Мне предстоит принять сложное решение. Но Бакайоко может претендовать на попадание в состав в матче с „Тоттенхэмом“, почему нет.

На данный момент у меня нет других доступных полузащитников. По поводу Педро – сегодня он тренировался с нами и ощущал боль в голеностопе. Я не знаю насчет Педро. У него очень сложная ситуация. Я не знаю, попадет ли он в заявку на матч в воскресенье».

В первом туре «Челси» дома уступил «Бернли» (2:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.08.2017, 20:47
А я желаю удачи Мессисиси
  0
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
18.08.2017, 19:19
Предположу, что это именно макарон форсирует их возвращение. Ну или состоялось двойное медицинское чудо, и оба игрока, которые должны были быть готовыми: один к середине сентября, второй к его началу, уже могут играть в середине августа
  0
alexov222
18.08.2017, 19:15
плохо знаю макарона,но вот если бы веня сказал подобное,это означало бы только одно- все три игрока будут в стартовом составе на игру)
  0
Медив
18.08.2017, 18:44
Интересно посмотреть на игру Челси в равных составах на протяжении всего матча. Последнее время это большая редкость
  0
Медив
Медив
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.08.2017, 18:43
Здравствуйте, мисс Моноло:)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт