Новости
 

Моуриньо: «Я готов идти дальше без четвертого игрока»

18.08.2017, 17:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намекнул, что он не огорчается из-за неудачных переговоров по полузащитнику «Интера» Ивану Перишичу:

«Не думаю, что может что-нибудь случиться такое, что вынудит нас снова идти на рынок. В моих планах было четверо, но я и Эду Вудворду сказал, что ни на кого не давлю. Делайте так, как считаете нужным для клуба.

Я доволен тем составом, что у меня есть сейчас и готов идти дальше без четвертого игрока. Мой клуб пока справляется феноменально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Перишич Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
x-x-x-x-x
19.08.2017, 01:54
Ибра вернуть и хватить
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ рус фан (раскрыть)
19.08.2017, 01:12
Я понимаю, что сейчас трасферный рынок - это просто БЕЗУМИЕ!!!
Ты знаешь, я еще могу понять покупку Неймара за 222 млн... и посчитаю его адекватным...
Но платить 49-50 млн за Перишича - это верх маразма!!!
Возрастной игрок, который играет не на дефицитной для МЮ позиции, плюс не адаптированный к АПЛ...
Это реально перебор!!!
  0
ander_herrera
18.08.2017, 21:51
лукаса или дракса бы на лево
  0
Aram Yagubyan
18.08.2017, 21:34
Пусть Златан возвращается скорее. В 35 лет в первом же сезоне в АПЛ забить 28 мячей - не такой уж плохой результат, правда?
  0
рус фан
18.08.2017, 21:24
Что боссы МЮ не могут Перишича купить, игрок не супер дорогой, да и не молодой он уже, Интер за 40- 50 млн полагаю отдаст его.
  0
Санчо Панса
18.08.2017, 19:58
А можно подписать кого-то другого, кроме хорвата! Скажем, Росса Баркли) Нужен футболист, который полностью адаптирован под английский футбол вроде Матича и Лукаку.
  0
alexov222
18.08.2017, 19:20
ну прям герой футбола..как будто он за состав Суонси говорит)
  1
311
311
18.08.2017, 19:12
Четвертым будет Ибра, когда восстановит силы!)
  0
Colchoneros
18.08.2017, 17:35
Точней без двадцать четвертого!
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ dimagas1 (комментарий удален)
18.08.2017, 17:28
В защите все нормально,Линделефа подписали,скоро Шоу вернется,за ним Рохо, Перишич может по всему флангу бегать как Валенсия справа,видимо хотел на схему с 3 центральными перейти
  1
owl_fake
18.08.2017, 17:19
Вот и хватит ныть на эту тему. Состав более чем приличный, и уже похож на тот, которому вполне по силам взять титул уже в этом году.
  0
starche
18.08.2017, 17:12, ред.
Да уж, нахапал ты и так прилично.
  0
Red_team
18.08.2017, 17:12
Перишич не тот игрок об отсутствии трансфера которого можно сильно жалеть
  3
Cules2013
18.08.2017, 17:10
У МЮ перебор атакующих игроков. Куда ещё Перишича. Зимой Златан вернётся.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт