Новости
 

Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем»

18.08.2017, 16:49

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич поделился ожиданиями от поединка с «Локомотивом» в рамках 7-го тура РФПЛ:

«Да, о „Локомотиве“ знаю, потому что мой друг по сборной Чорлука играет в этом клубе. Я видел игру за Суперкубок. За несколько дней до матча узнал о том, что мной интересуются „красно-белые“, и решил посмотреть встречу. В субботу будет тяжелая игра, битва. Но если будем отдаваться на сто процентов, выиграем. Нам очень нужна победа. Мечтаем порадовать своих болельщиков.

Как узнал об интересе „Спартака“? Сначала мне сказал агент. А затем позвонил Массимо Каррера. После разговора с ним решил, что хотел бы попробовать себя в „Спартаке“. Я также общался с Антонио Конте. Он сказал, что это хороший шанс для меня, что смогу постоянно выходить на поле и совершенствовать игру.

После того как подписал контракт с „красно-белыми“, болельщики прислали мне много сообщений в социальных сетях. Благодарю их за поддержку. Безмерно приятно. Хочу сказать, что буду защищать цвета „Спартака“ сердцем».

Напомним, защитник «железнодорожников» Ведран Чорлука сегодня сообщил о том, что он попросил Александра Самедова помочь Пашаличу освоиться в „Спартаке".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пашалич Марио
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
18.08.2017, 21:44
Показать
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.08.2017, 21:12
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
18.08.2017, 20:29
Ты сам то понимаешь что ты написал? какую тактику я сменил?Про Пашалича я как говорил, так и говорю! Он оказывался наотрез ехать за Спартак играть и вообще в Россию, а потом его купили. И где тут я тактику поменял?! Сейчас начал заявление делать про сердце, любовь к Спартаку зарплату родителям всю отдаёт, а живёт на деньги девушки, что ли? Короче идёт пиар компания, которая должна перебить мнения игрока о не желании играть в России! и что бы вы его полюбили, но это ваши проблемы, так что можешь писать мне что хочешь мне с вас прикольно!
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.08.2017, 20:20
О, уже тактику сменил?
Даже угарать, как ты говоришь, не можешь нормально...
  1
Санчо Панса
18.08.2017, 20:09
Какие слова! Браво-браво) Долго репетировал, прежде чем такое выдать? Короче, не стоит воспринимать его слова всерьез!
  0
Валерыч
Валерыч
ответ renegade1976 (комментарий удален)
18.08.2017, 19:34
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ 1701MAV (раскрыть)
18.08.2017, 19:08
С Зенитом -4, с ЦСКА -1, если с ЛОКО -2 мы против не будем! Ещё бы Реброва выпустили, что бы он дубль сделал!
  1
Валерыч
18.08.2017, 19:07
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
18.08.2017, 18:51
Показать
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.08.2017, 18:48
Купюра всегда играет свою роль - у нас не каменный век, а рыночные отношения.
Сам Пашалич говорит, что аренду в Спартак ему Конте посоветовал.
Говорит оф сайту, а не левому изданию, которому ты беспрекословно веришь.
  1
Миша Вилков
18.08.2017, 18:43
Глушаков обряд в бане провел!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
18.08.2017, 18:38
Показать
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.08.2017, 18:23
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Валерыч (раскрыть)
18.08.2017, 18:22
А провожать его будет Наполеон и Ко! посмотри фильм, очень полезно!
  1
Байкал-38.
18.08.2017, 18:18
18.08.2017 Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем»
Отмотаем немного назад.
июль 2017 Пашалич: «Спартак? Да я не поеду вообще в Россию»
А так Пашалич когда родился первые пелёнки были красно-белые и он с рождения за Спартак!
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Беренгар (комментарий удален)
18.08.2017, 18:10
Точно. А потом уедет в Челси. В ранге чемпиона России и победителя ЛЧ))
  0
Валерыч
Валерыч
ответ Red blu (раскрыть)
18.08.2017, 18:02
Так и продолжит. Один гол от Пашалича вы уже получили, во втором матче два получите.))
  0
Валерыч
Валерыч
ответ starche (раскрыть)
18.08.2017, 17:43, ред.
Показать
Gloomy59
18.08.2017, 17:37
Боже, какие слова, какой пафос!!!!!
  1
Red blu
18.08.2017, 17:24
Как ты защищал цвета спартака в дерби всея Руси мы видели, ЦСКА-спартак 2:1, так продолжай и дальше!
  2
starche
18.08.2017, 17:14
Проблемы с физиологией..................
  0
1701MAV
18.08.2017, 17:10
Зениту - 0
ЦСКА - 1
Локомотиву надо - 2.
  0
starche
18.08.2017, 17:10
Выжал слезу умиления..............
  2
mat73
18.08.2017, 17:06
С тебя как минимум - гол плюс пас!
  2
Aram Yagubyan
18.08.2017, 17:03
С Зенитом 5-1, с ЦСКА 2-1... Ждём золотой хет-трик завтра! Пашалич, играй сердцем как те матчи!
  5
Евгений Перфильев
18.08.2017, 17:03
Показать
лошадка35
18.08.2017, 16:58
...и пятачком))
  14
Алексей Коротеев
18.08.2017, 16:55
Лучше ногами и головой ( умом ) !!! Да почаще !
  5
вованыч 80
18.08.2017, 16:53
Правильно!!!!не игрой же!!!это ты и продемонстрировал в матче с ЦСКА
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт