Новости
 

Конте — о жалобах Косты: «Здорово! Смешное интервью»

18.08.2017, 16:22

Главный тренер «Челси» Антонио Конте с юмором воспринял слова нападающего Диего Косты о том, что лондонский клуб старается назначать за него такую сумму, чтобы «Атлетико» был не по карману этот трансфер:

«Это было здорово! Почему бы не посмеяться. Очень здорово!

Все в „Челси“ прекрасно знают, что с Костой произошло. А интервью получилось забавным. Не хочу продолжать эту тему, она мне неинтересна. Теперь всё в прошлом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Атлетико М
Персона: Коста Диего, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Apsny (раскрыть)
19.08.2017, 04:27
Кто бы говорил.
  0
Apsny
18.08.2017, 21:38
Скоро смеяться будут с макаронника.
  0
Romeo 777
18.08.2017, 20:34
  1
Санчо Панса
18.08.2017, 20:10
У Антонио тоже есть чувство юмора) Это все в прошлом? То есть для него футболиста Диего Косты больше не существует:( Или все - таки они нашли общий язык)
  0
Dominators
18.08.2017, 19:28
Представляю что творит Месси с боссами Барсы . Веревки вьет и вытирает ноги . Косту поставили на место и теперь нужно от него избавляться .Не дай Бог еще Азар взбунтуется .
  0
112910415
18.08.2017, 19:05
как говорится, оба не правы!
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.08.2017, 18:44
Нет, я другого мнения. Коста вечно ныл все эти годы, как ему плохо живётся в Англии, и как он хочет вернуться в Испанию. Зачем такой игрок клубу? Тем более я ещё со времён его "штучек" с Райо Вальекано, а далее в Атлетико не хотел видеть его в Челси.
  1
Лондонизблу
18.08.2017, 18:13
Всё это печально, Коста идеально подходил нам. Жаль, что не сошлись тренер и игрок. Представить, что сейчас Коста будет в паре с Моратой - это была бы бомба!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Romeo 777 (раскрыть)
18.08.2017, 18:02
но забивал-то не макаронник, а Коста, который привел челси к трофею. Терпеть надо и работать с трудными игроками!
  1
Остапчук 67
18.08.2017, 18:01
По моему Конте слишком явно забавляется ситуацией.
Ему, в первую очередь, нужно думать о результатах команды.
А он, по моему, наслаждается своей моральной победой над Костой.
  3
VIPded
18.08.2017, 18:01
Прям обхохотаться... после Бернли... а впереди гостеприимство шпор... (((
  1
Levadia
18.08.2017, 17:52
Теперь всё в прошлом
---------------------------------------------
Намёк на то,что Косту будут мариновать?
Или сплавят куда-попало,но не в Атлетико?
  0
Nek35
18.08.2017, 17:23
В Цска его в аренду
  0
Romeo 777
18.08.2017, 17:19
Первый тренер, который не стал церемониться и терпеть выходки этого игрока.
  2
aviabas
18.08.2017, 17:02
Антонио, выгоняй бабу из клуба!
  1
Colchoneros
18.08.2017, 16:36
Смеются тот кто смеется последний!
  0
Ищущий и Понимающий
18.08.2017, 16:33
Интересно будет ли тебе смешно в конце сезона без косты гдето в середине таблицы находясь!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт