Новости
 

Хавбек «Рубина» Оздоев может перейти в «Спартак»

18.08.2017, 15:22

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев до закрытия трансферного окна может перейти в «Спартак», сообщает источник. «Красно-белые» хотят арендовать 24-летнего футболиста, однако казанцы готовы принять предложение только при условии полноценного трансфера.

В текущем сезоне хавбек провел 6 матчей в РФПЛ.

«Спартак» также продолжает претендовать на нападающего «Милана» М'Байе Ньянга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Оздоев Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.08.2017, 05:08
Показать
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.08.2017, 05:02
Показать
RMUKMU
19.08.2017, 00:34
Кто же его отпустит, ведь у него нужный паспорт.
  0
ФанДжи
ФанДжи
ответ mars6791 (раскрыть)
18.08.2017, 21:48
Типа, не надо смешно выглядеть.


Остался бы- хоть Кубок потрогал бы.
  0
mars6791
18.08.2017, 21:39
Абсолютно непонятно - зачем Оздоев Спартаку - ни усилить , ни повести за собой команду он не сможет. Видимо большие проблемы в селекционном отделе Спартака, вот кем надо заняться Федуну. В этом вся соль найти, увидеть малоизвестных игроков и сделать их отличными профессионалами.
  0
mars6791
mars6791
ответ ФанДжи (раскрыть)
18.08.2017, 21:34
Типа останься он в Локо титулов было бы , голова склонялась бы от тяжести медалей .
  0
ФанДжи
18.08.2017, 20:58
Оздоев уходил из Локомотива за титулами.

Ну что, Мага, много выиграл титулов???
  1
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.08.2017, 20:39
Показать
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.08.2017, 20:10
Одного телосложения???? 😀Насмешил. Один низкий и коренастый,а второй рослый и худощавый.
  0
Virtual Reminiscence .
18.08.2017, 20:10
А его ведь нужно учить играть ещё...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ самуил кац (раскрыть)
18.08.2017, 19:57
Пооооолностью с вами согласен ! За что купил , как говориться ! ))
  1
Байкал-38
18.08.2017, 19:23
Оздоев это Касаев - 2!Они чем то похожи и телосложением и карьерой!Обои таланты, но загубленные Касаев уже может заканчивать, Оздоев тоже ничего не добьётся, так и будет скитаться!
  1
soccer2014
18.08.2017, 19:16
Неплохо было бы для Рубина сплавить этого игрока, он очень слаб для Бердыева, после работы с Нобоа, Оздоев конечно не то что нужно
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.08.2017, 18:59
Простите великодушно - Ушат Помоев, а не Ведро .
  1
castromen
18.08.2017, 18:40
Ну, Спартак обескровил Рубин. Сначала купили Канунникова,сейчас Оздоева. Осталось прикупить Санчеса,и каюк Рубину. Ннехорошо это(((
  0
Ангел неБесГрешен
18.08.2017, 18:39
Слухи, слухи, а на деле пока пшик...
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Dominators (раскрыть)
18.08.2017, 18:34
Это старая шутка про состав Анжи , я тут не при чём !!! )))
  0
Dominators
Dominators
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.08.2017, 18:32
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.08.2017, 18:30
Он лет пять уже в подающих надежды ходит. Так и состарится...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.08.2017, 18:29
Прудникова берите. Он то точно не ...оев...)
  0
Верг
18.08.2017, 18:23
оздоев уже года три как вату катает, в тереке вообще перестал попадать в состав, он не нужен
  0
КЭТиК
18.08.2017, 18:17
Это дешевле чем в Бразилиях игроков покупать
  0
Остапчук 67
18.08.2017, 18:11
В РФПЛ еще будут интересные переходы.
На флажке большие сюрпризы преподнесет "Спартак".
Не останутся в стороне "Рубин", "Локомотив", ЦСКА, "Ахмат".
А вот "Краснодар" опять предъявит кого-то из своей академии.
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.08.2017, 18:09
Скорее всего , техничные игроки Рубина не хотят играть в автобус , хотят играть в атакующий футбол !
  0
ildar_3871
18.08.2017, 17:57
Бердыев уже выгнал Кверквелию , результат видели , кто теперь на очереди ?
  0
ignorant
18.08.2017, 17:39
  2
EAGinLE
18.08.2017, 17:22
Грубоватый игрок .
  1
Правдин Семён
18.08.2017, 17:12
Неееееет!
  0
mat73
18.08.2017, 17:05
Неплохо по идее, может и пригодится.
  1
za logiku
za logiku
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:58
эти двое уже были в спартаке и чёто не сложилось... второе пришествие врядли возможно, они же не самедов)
  0
za logiku
18.08.2017, 16:57
оздоев конечно не усиление, а скорей мотивация...
  0
Алексей Коротеев
18.08.2017, 16:46
Господи , и на что нам сдалось это очередное ..ерьмо ? То Нойштедтер ,то Канунников , теперь этот Оздоев ???? Потом будут : Ведро Помоев , Исход Злодеев , Улов Налимов , Рекорд Надоев , Отряд Ковбоев ,Подрыв Устоев ,Поджог Сараев ,Захват Покоев , Букет Левкоев , Обвал Забоев ,Угон Харлеев ,Камаз Отходов,Развод Супругов , Забег 56ов , и в конце-концов - Парад Уродов ??????))))))
  6
Дед Мазая
18.08.2017, 16:43
Это точно усиление?
  0
x-x-x-x-x
18.08.2017, 16:39
зачем Маге Спартак!!!!!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:29
а что ты хотел от визит на дальний восток?) ска и форму начали набирать потихоньку, осваиваться. погляди, как луч играл дома в 2006 году

  1
Dominators
Dominators
ответ Caniggia (раскрыть)
18.08.2017, 16:27
Значит не берите его . Играйте теми кто есть .
  0
RDeanW
18.08.2017, 16:26
он близок к переходу или уже отклонил? у соккера просто 2 варианта развития трансфера в спартак)
  1
Василий Мясников
18.08.2017, 16:23
на какой х-й он нужен спартаку? ----пустой игрок таких в стране ----море
  0
Caniggia
18.08.2017, 16:22
Бестолковый, бесполезный игрочишка в стиле отдай назад или поперёк, все телодвижения полу бегом, полу ходьбой, без перспективы ожидания от него быстрых скоростных действий, направленных на атаку.
  0
Dominators
18.08.2017, 16:21, ред.
Сам понимаешь у нас состав не айс . Сыгранности нет . Дядюн не нападающий , скорей выдвинутый вперед опорник под нападением . . Забивать кто будет , - вот проблемма . И Калач не волшебник . Согласен на нашу победу с любым счетом .Честно мне думается , что игра с Краснодаром будет тяжелее , чем с Зенитом .Там включай Урал и все . В открытый футбол играть нам с Краснодаром или Зенитом это самоубийство .
  1
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:17
Любишь ты чужими добром разбрасываться?((
  2
ildar_3871
18.08.2017, 16:12
Пусть Спартак и Кудряшова купит , , 2 в 1 , Оздоев+Кудряшов , можем еще Азмуна бесплатно с Гранатом !)
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:10
Показать
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.08.2017, 16:09
А как еще с ним играть , прессинг по всему полю и давление на фланги защиты . Крайние защитники Краснодара через чур увлекаются атакой , на этом и ловить .И не давать поднять голову никому .Борьба ,борьба и борьба . Вчера сербы забили 1 , потому что Мамай не встретил . Думаю весь центр вспашет Саша Гацкан . Но это я так играл бы ,что придумает Кучук неведомо .И надежда на усталость Краснодара .
  0
ildar_3871
18.08.2017, 16:09
Курбан уже не тот , нам обещали победы , получили ничью с СКА ... Пора ему в обратный путь , в Ростов !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.08.2017, 16:06
Это же хвосты Бердыева , куда Кубан туда и они , есть еще Азмун , который ни одного гола не забил в Рубине !)))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:02, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.08.2017, 16:01
Санчеса оставим для смеха?))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
18.08.2017, 16:01
Ну да Оздоева покупает Спартак , ну да это твоя тема ростовский-мясной !)))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
18.08.2017, 16:00
Граната надо продавать , все голы пропускаем из за него , и еще Кудряшова надо продать Спартаку !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт