Новости
 

Червиченко: «Ребров сам себе забрасывает мячи. Селихову надо больше доверять»

18.08.2017, 07:55

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что голкипер «красно-белых» Александр Селихов не допустил серьёзных ошибок в матче 6-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:2):

«Селихов в дерби не допустил существенных ошибок. По первому голу к нему вообще нет вопросов. А в эпизоде со вторым удар Витиньо был очень сложным: мяч пролетел между ног защитников. Даже если бы не было рикошета, Селихов не видел момента удара. Не думаю, что вратаря в этом можно винить. На мой взгляд, Александр очень часто спасал в этом матче свою команду.

Ребров сам себе забрасывает мячи, как в матче с „Зенитом“. По сравнению с этим пропуски Селихова просто детский лепет. Ему надо больше доверять. Тем более Ребров – возрастной голкипер. А „Спартаку“ надо на кого-то опираться в ближайшие 5–6 лет. Молодым нужно дать обжечься, нельзя делать скоропалительных выводов после пары ошибок и не позволять человеку реабилитироваться. А то у нас любимое – полоскать молодёжь при первых же неудачах, а ветеранам прощать всё».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей, Селихов Александр, Ребров Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ Великолепный (раскрыть)
18.08.2017, 19:17
Игорем ещё не сказал своего последнего слова. Его европейские рекорды не повторимы
  1
ABir
18.08.2017, 19:16
Червиченко сам себе даёт интервью и сам их оплачивает
  1
yk2ru
18.08.2017, 18:56
Червиченко червоточит на тему Спартака беспрерывно, продал и забудь, ан нет. ))
  0
VIC2
VIC2
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.08.2017, 18:43
Повторяешься! Видать, исписался (ударение смысла слова не поменяет )
  0
nik52
18.08.2017, 16:17
когда он закроет рот
  0
самуил кац
18.08.2017, 11:40
Да, забрасывает, ну и что ? Какой Буффон, или Нойер, к примеру, сможет сделать это так уверенно и элегантно ? Да никакой ! Тема -Штанголюб, forever !
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Знатог (раскрыть)
18.08.2017, 11:22
А это уже не имеет значения!
  0
Знатог
Знатог
ответ Великолепный (раскрыть)
18.08.2017, 11:05
От того что Ребров ошибся, у Акинфеева ошибок меньше не стало.
  0
sir_Alex
18.08.2017, 11:02
Да и Селихов не айс. Пока, по крайней мере.
  12
Дед Мазая
18.08.2017, 10:47
На выходах Селихов играет очень не уверенно. Это уровень Реброва. Один плюс - он моложе...(
  0
вованыч 80
18.08.2017, 10:25
У спартака самая сильная линия-вратарская!!!!конкуренция зашкаливает
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.08.2017, 10:10, ред.
И на этот шедевр, как на огонь или воду, можно вечно смотреть. Завораживает!
  4
oFANATo
18.08.2017, 10:09
Прав Червиченко, хоть это и не нравится тарасовским.
  1
makkie
makkie
ответ Великолепный (комментарий удален)
18.08.2017, 10:00
Ой, да ты оказывается смотрел "Место встречи изменить нельзя", боюсь-боюсь)
  1
makkie
makkie
ответ Великолепный (раскрыть)
18.08.2017, 09:56
Предложения в школе не учили составлять правильно?)
  1
Великолепный
18.08.2017, 09:53, ред.
Червиченко: "Ребров сам себе забрасывает мячи."

Привет мясным от Игорька, которые хихикали над его ошибками!!!

А это еще Лига Чемпионов не началась у мясных) хе-хе
  10
makkie
18.08.2017, 09:47
Многие за Селихова сейчас.
Даже после пропущенных в дерби голов особых претензий нет к Саше.
Надеюсь, выйдет и в матче с Локо!
  2
Валерыч
18.08.2017, 09:08
Дело говорит. Селихов намного надёжнее и увереннее Реброва, хоть и намного моложе.
  3
Майкл59ru
18.08.2017, 08:51
Просто у Реброва в шкафчике висит портрет Игорька,вот он и повторяет за ним все его финты. А Селихова мы теперь если и увидим,то только в кубковых играх с командами из второго дивизиона,где из основного состава будут лишь парочка проштрафившихся игроков )
  0
denmig
18.08.2017, 08:48
а что сам червиченко умеет, кроме того, чтобы п...ть впустую!?
  2
1701MAV
18.08.2017, 08:34, ред.
Селихов это перспектива.Вот только Витя ему подмочил репутацию на старте. По всем признакам после такого гола рановато делать на него ставку как на основного голкипера. Имеет место вариант с ротацией вратарей. Удачи обоим!
  0
Бригант 669
18.08.2017, 08:23
Второй Филимонов, Ребров настоящий спартаковец!!!
  4
Obdulio Varela
18.08.2017, 08:22
Червь смердящий никак не уймётся
  1
Трезвый повар
18.08.2017, 08:19
Надо же,Червиченко иногда разумные вещи говорит.
  1
SHMEL
18.08.2017, 08:15
Ну ты червячок не гони на ребрышка,пусть стоит в рамке,с ним весело...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт