Soccer.ru

Жигулёв: «Гол был чистым – это было видно даже со скамейки. Судей, наверное, накажут»

17 августа 2017, 23:00

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулев остался недоволен судейством в матче плей-офф Лиги Европы против «Црвены Звезды» (3:2):

«Мы имели подавляющее преимущество. Обидно, что не выиграли в два мяча. Гол был чистым – это было видно даже со скамейки. Обидно и то, что пропустили, а в атаке сыграли хорошо. 

Были ли предвзяты судьи, отменившие наш чистый гол? Не знаю. Сложно сказать. Наверное, они сейчас сами увидят этот момент и будут в шоке. Их, наверное, тоже накажут за это. Давно не было, чтобы не увидели такой гол. 

Результат мог быть намного лучше, могли в два мяча выиграть. То, что пропустили – наши ошибки. То, что гол не засчитали – тоже плохо».

Все комментарии
Алексей Буренин
18 августа 2017 в 16:47
По справедливости судей нужно наказать, особенно боковых
Petergoff
18 августа 2017 в 11:30
Талапонцы-гол отдайте.
denmig
18 августа 2017 в 10:06
Зато было хоть на что посмотреть! - и темп игры , и три-четыре гола, и победа! это вам не зенит !!!
311
311
18 августа 2017 в 00:21
Ничего не будет, русские же играли!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Знатог (раскрыть)
17 августа 2017 в 23:42
и при чем тут зенит?
Шуnя771
17 августа 2017 в 23:42
Конечно гол был. без вариантов. Судья продажная...
Шуnя771
17 августа 2017 в 23:41
Два гола на выезде и разница 1...

Чрезвычайно трудно будет в гостях.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Брулин (раскрыть)
17 августа 2017 в 23:40
На какую голову "выше были"? Муравьиную?))
Брулин
17 августа 2017 в 23:20
Красивый голешник у Краснодара конечно отняли,но я уверен в гостях они свои голы тоже забьют и пройдут дальше. По игре то они явно наголову выше были.
вячеслав остапенко
17 августа 2017 в 23:19
Я тоже так думаю накажут
arzamas
17 августа 2017 в 23:13
Нормально Краснодар сыграл. В ответном матче надо сыграть построже в обороне и все будет на клюшке.)
Знатог
17 августа 2017 в 23:12
Жигулёв, ты меньше пей жигулёвского а лучше играй в защите. Забили 3 это хорошо, а пропускать 2 нельзя. У них 3 атаки 2 гола. Если бы судьи всё видели, то Лунёва бы удалили у Зенита в матче с евреями.
протон
17 августа 2017 в 23:08
мяч от перекладины в середину падает в воротах. куда смотрели боковые7 тут дело не чистое.
протон
17 августа 2017 в 23:07
один из лучших голов не засчитали в ЛЕ. нужны видеповторы вводить
Миша Вилков
17 августа 2017 в 23:06
Судья продажная - Казлаускас ты!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 августа 2017 в 23:06
100%
Гость