Новости
 

Ньянг ещё не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»

17.08.2017, 22:00

Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг , которого сватают в «Спартак», еще не принял окончательного решения о том, где продолжит карьеру.

Несмотря на то, что клубы уже договорились о переходе футболиста за 18 млн евро, сам Ньянг все еще сомневается. По слухам, его не устраивают условия предложенного ему контракта.

Завтра у форварда запланировано прохождение медосмотра в Риме, но нет гарантий, что игрок посетит его.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Ньянг Мбай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
war4ar
18.08.2017, 16:11
Парень, не ходи сюда , просим тебя от всей души. НЕ НАДО!! Здесь тебе никто не рад
  0
Балкай
Балкай
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.08.2017, 07:55
Показать
Санчо Панса
18.08.2017, 02:58
Значит еще есть шанс спасти его карьеру) Не совершай ошибки, которую сделал Пашалич! Кто-нибудь, отговорите его от этого перехода. Не губите парню карьеру!
  0
Dgoni67
18.08.2017, 01:45
Не хочет в рублях зп получать
  0
Jeck Denielse
18.08.2017, 01:41, ред.
18 августа
01:10
Ньянг отказался переходить в «Спартак».......в пользу Торино....
Игрок сообщил клубу, что не придет на римский медосмотр ...ибо не собирается в Москву.
Ньянг готов перейти в «Торино», хотя их предложение составляет всего 12 млн Евро. В «Торино» он может воссоединиться со своим прежним тренером Синишей Михайловичем.

Поздравляю москвичей.....не нужно такое добро....за 18 млн....у него статистика хуже чем у Траоре...а стоимость как у Бакки ....

Если б год назад купили Азмуна и Чорлуку....чемпионили бы пока не устанут......
А так походу траты ради трат.....
Не думаю что Спартаку вообще нужен нападающий.....и уж точно не такого уровня....
Удачи !!!!!!!
  0
LOpp
LOpp
ответ форева (раскрыть)
18.08.2017, 00:23
если будет за ЦСКА болеть из дома выгоню)
шучу, главное чтоб здоровая росла))
  2
форева
форева
ответ LOpp (раскрыть)
18.08.2017, 00:13
Поздравляю!!!)
Но насчёт пополнения семьи КБ не торопись, бывает по разному.))
  1
форева
форева
ответ ivany4 (раскрыть)
18.08.2017, 00:11
Как раз всё наоборот. Теперь новые технологии действуют.)) Пишешь сноску "СЛУХИ", и под это дело лепишь любую ложь, сплетни, личные вымыслы,заказные материалы и просто провокации. Так и поддерживается движуха на сайтах. На этом сайте например 90% любителей "слухов".)))
  1
LOpp
18.08.2017, 00:00
КБ, в нашей семье пополнение, у меня дочь родилась))))
  3
war4ar
17.08.2017, 23:48
За такого нападающего , который больше 5 мячей не забивает за сезон это через чур. Хорошо бы было , если передумал , лучше уж никого чем сброд собирать, а потом думать куда пристроить
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 23:40
Да уж смеху было!
  1
Усатый Стас
17.08.2017, 23:35
Показать
arzamas
17.08.2017, 23:33
Вот также ломался при переходе в Спартак один футболер из Селтика кажется. Выцыганил себе в съемную за счет клуба в центре квартиру рояль. А потом ничего не показал и уехал со скандалом. Вспомнил, его звали Кавенаги.)
  1
Усатый Стас
17.08.2017, 23:28
Просто этому ниге рассказали про Старостиных. Результат мы видим.
  1
Шуnя771
17.08.2017, 23:27
Не будет брать Спартак игроков не то что за 18 мультов европейской, но и за 18 дубовыми...)
  1
Александр Настин
17.08.2017, 23:21
Хорошо хоть не пишите ,что кто-то умер,а. через час воскрес
  1
Верг
Верг
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 23:15
робсон и тчуйсе были лучшими неграми у спартака
  0
кот сибиряк
17.08.2017, 23:02
Показать
Альберт Шестернев
17.08.2017, 22:44
Врешь, из Милана не уйдёшь!
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
17.08.2017, 22:43
Показать
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Суеверный (раскрыть)
17.08.2017, 22:42
Показать
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 22:42
Не Спартак, а команда дружбы народов))
  1
Брулин
17.08.2017, 22:41
началось ))))Как обычно)
  0
ivany4
17.08.2017, 22:39
По-моему, пора отменить рубрику СЛУХИ! 21 век на дворе, и море достоверной информации.
  1
Суеверный
17.08.2017, 22:36
Должен согласиться. Просто дайте двойную порцию желудей и "дело в шляпе".
  0
Alexandr Sedof
17.08.2017, 22:35
Уважаемый соккер.ру, еще одна такая новость и ваш трафик посетителей станет как минимум на 1 человека меньше.
  0
ivany4
ivany4
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 22:35
Все правильно!
Но теперь мы не только народная, а и международная команда!!!
И в отличие от вас, помним своих игроков. Да что мы, даже вы помните!!!)) Своих то так не можешь вспомнить.))
  2
-Pluto-
17.08.2017, 22:25
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
17.08.2017, 22:19
Показать
Усатый Стас
Усатый Стас
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
17.08.2017, 22:19
Показать
Alistar10
17.08.2017, 22:13
Наша песня хороша, начинай сначала... Писали же что он согласился на переход. Откуда Вы берёте новости каждые полчаса?
  3
Finbry
17.08.2017, 22:13
Надеюсь, и не решит
  0
Shouyou
Shouyou
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
17.08.2017, 22:08
Показать
Усатый Стас
17.08.2017, 22:07
Показать
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 22:06, ред.
Жо, Оланаре, Вагнер, Траоре, Алпо, Муса, Думбия, Корвальо, Витиньо, Дуду.

Центральный Спортивный Клуб Армии!В России!Вот над чем смеяться надо.
  4
НЕ президент рфс
17.08.2017, 22:03
Надоел эта ромашка:помню-не помню .
  0
EvgenyS
17.08.2017, 22:03
Сомневается? Правильно делает.
  0
МАРИНА ЗА СПАРТАК
17.08.2017, 22:03
Ньянг, ну как же так ?
я завтра собралась тебя в аэропорту встречать, а ты....эх
ай яй яй
  1
кот сибиряк
17.08.2017, 22:02
Показать
Миша Вилков
17.08.2017, 22:01

Будешь как дома!
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт