Новости
 

Защитник «Арсенала» Паулиста проходит медосмотр в «Валенсии»

17.08.2017, 21:30

Защитник «Реала» Габриэль Паулиста станет третьим приобретением «Валенсии» в это трансферное окно.

26-летний бразилец сегодня прилетел в Валенсию для прохождения медосмотра. В ближайшее время о трансфере должно быть объявлено официально.

Игрок сообщил, что он очень счастлив, а также добавил, что его колено в порядке, отметив, что ему (Паулисте), тем не менее, понадобится еще кое-какое время, чтобы набрать форму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Арсенал, Валенсия
Персона: Паулиста Габриэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
18.08.2017, 17:51
Защитник не плохой но не смог заиграть в АПЛ, а в Ла лиге думая снова заиграет
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.08.2017, 16:49
Холдинг есть
  0
Neall
18.08.2017, 07:25
Защитник «Реала» Габриэль Паулиста станет третьим приобретением «Валенсии» в это трансферное окно
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ удар через себя (раскрыть)
18.08.2017, 04:52
Ну,у него большой опыт.
  0
удар через себя
18.08.2017, 01:52
Это хорошо, надеюсь и Мертезакер не будет играть за Арсенал, пусть тренерует в академии но не играет.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 4ever Ars (раскрыть)
17.08.2017, 23:42
Хотелось бы какого-нибудь молодого воспитанника увидеть в центре, чтобы рвал и метал, но, видимо, не судьба.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
17.08.2017, 23:38
Ну Рэмси никто не собирается продавать даже близко) А вот либо Уилшира, либо Эль-Ненни надо) можно обоих, если Сери купим)
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.08.2017, 23:23
Кошельный, к сожалению, сдает, это да((
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.08.2017, 22:48
Юля, убери Аналитика из игнора, а то он ответить тебе не может). Я, в общем-то, хотел сказать, что, кого бы ты сейчас не назвала, более косячным, чем Габриэль, он все равно не будет.
  2
YRunner
17.08.2017, 22:08
А мне никогда этот зубан не нравился.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ mphuZ (раскрыть)
17.08.2017, 22:02
Еще Монреаль и Коласинак. Получается 6-7 игроков (Чемберса не продадут скорее всего) на 2-3 позиции цз - вполне достаточно, как мне кажется)
Еще бы от Дебюши, Гиббса, Дженкинсона избавиться... Ну и от Эль-Ненни на мой взгляд...
  0
Так Себе Аналитик
17.08.2017, 21:58
В любом случае, это хорошая новость. Я начинал паниковать каждый раз, когда он шел разминаться.
  4
Neall
17.08.2017, 21:56, ред.
отличная новость, но соглашусь с предыдущим оратором - дальше то что? кем заменять? сео? начо?
фараон цз, к слову - это тоже тихий ужас
ну я не знаю...
  1
mphuZ
17.08.2017, 21:54
100% уже в Валенсии, остались формальности.

Трансфер, к слову, непонятен. Вроде ещё и от Чамберса зачем-то собирались избавляться, хотя игрок очень хороший. Остаются только железобетонно Косьелни, Мустафи, Холдинг и Мертезакер.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт