Новости
 

Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне

17.08.2017, 20:36

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне. Напомним, что сегодня в Барселоне автомобиль въехал в толпу из десятков человек на пешеходном бульваре Рамбла возле площади Каталонии. Водитель фургона скрылся. В результате происшествия погибли 13 человек.

«Мои мысли с каждым в Барселоне», — написал Бэйл в твиттере.

Напомним, что накануне «Реал» выиграл Суперкубок Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Барселона
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
18.08.2017, 00:54
Конечно жалко мирных людей,где бы не погибали.В Сирии,в Ираке каждый день погибают сотнями и тысячами мирных людей и детей но никто не соболезнуют.
  6
Vladimir808
17.08.2017, 23:31
Мои соболезнования(
  7
barcelona and cruyff
17.08.2017, 22:23
Терпения родным и близким погибших! Миру мир! ÁnimsBarcelona
  4
дурман
17.08.2017, 22:00
Кто то потерял брата, сестру, дочь, сына, мать, отца
А кто то заработал миллионы.
Ничего, просто бизнес
  3
Алла Пятышкина
17.08.2017, 21:54
Сколько ж терактов за последнее время... Соболезнования родным и близким погибших.
  2
•BLACK WOLF•
17.08.2017, 21:52
Очень жаль, что гибнут всегда невыинные.
  2
Шишанутый
17.08.2017, 21:52
Показать
•BLACK WOLF•
17.08.2017, 21:50
Показать
Footbolista
17.08.2017, 21:27
Соболезнования...непонятно, чего от Испании им надо, она нигде не участвует...
  2
Летучий-Голландец.
17.08.2017, 21:23
Мда..
  1
Nazi
17.08.2017, 21:10
Подонки, вместо того чтобы давить политиков и прочий хлам в верхушке давят простых смертных ни в чем неповинных людей...
  3
Shpundya .
Shpundya .
ответ da da da (раскрыть)
17.08.2017, 21:07
56оИд...
  0
вячеслав остапенко
17.08.2017, 21:06
Я тоже приношу соболезнование
  1
Ищущий и Понимающий
17.08.2017, 21:03
Не зря говорят "самый лютый зверь это человек!" Что за нелюди эти твари?
  2
da da da
17.08.2017, 21:00
дешевое высказывания от Бейла,чувствуется фальшь в его словах.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.08.2017, 20:58
Да все просто, к сожалению, наверх пролезают самые беспринципные, потому что у тех, кто может действовать любыми средствами, всегда больше возможностей, чем у тех, кто разборчив.

А у войн огромное лобби производителей оружия, медикаментов, рейдеров, претендующих на чужие нефтяные вышки и т.п.(( Это замкнутый круг.
  6
Zidane.5
17.08.2017, 20:55
Ужас, земля пухо погибшим.
  1
YRunner
17.08.2017, 20:52
Поймать и четвертовать эту 16ь. Что это за "мода" такая взялись людей давить.
Очень жаль людей...
  1
Ty4ka98
17.08.2017, 20:49
Событие достаточно стремное. В туристическом районе Барселоны... Весь этот небольшой бульварчик был усеян трупами метров так на тридцать.

Такие дела. История о том, как одно существо спокойно может забрать жизнь 13 людей, имея лишь автомобиль (по типу Ford Transit или VW Transporter 1/2).
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт