Новости
 

«Матч ТВ» покажет 6 матчей 7-го тура РФПЛ в прямом эфире

17.08.2017, 17:19

Стала известна телепрограмма матчей 7-го тура российской Премьер-Лиги. В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» будут показаны шесть встреч.

Пятница, 18 августа

«Тосно» — «СКА Хабаровск» — 19:15

Суббота, 19 августа

«Урал» — «ЦСКА» — 14:45

«Спартак» — «Локомотив» — 17:15

«Рубин» — «Анжи» — 19:45

Воскресенье, 20 августа

«Амкар» — «Зенит» — 14:45

«Ростов» — «Краснодар» — 19:45

Напомним, что центральный матч тура между «Спартаком» и «Локомотивом» рассудит Алексей Еськов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ kazantim (раскрыть)
17.08.2017, 20:38
Не согласен. Болельщики иностранных клубов не менее преданные чем болельщики российских. Как доказательство, фаны МЮ, Интера и Ливерпуля.
  0
kazantim
kazantim
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.08.2017, 20:21
Для меня глоры это те кто проживают в России и болеют за Реал, Барселону и прочее.
Да и сомневаюсь я что продолжали бы они болеть за Реал и Барселону если бы они по несколько сезонов находились по середине турнирной таблицы. Так что они те же глоры, просто более преданные одной команде, ну так потому что они стабильно сильные.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ kazantim (раскрыть)
17.08.2017, 20:05
Подучи термины.
Глоры это те кто болеют только за победителей и часто меняют команды.
Второе значение слова - неадекватные болельщики.
То что ты болеешь только за Рубин не ставит тебя выше тех кто болеет за МЮ, Реал, Лион, Рому и т.д.
  0
kazantim
kazantim
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.08.2017, 19:54
xD глоры это те кто болеют за зарубежные клубы, а я болею за Рубин, т.к. из Казани
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ kazantim (раскрыть)
17.08.2017, 19:52, ред.
Для глорчиков есть канал платненький - Наш Футбол.
  0
kazantim
kazantim
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.08.2017, 19:40, ред.
Рубин, Анжи, Тосно и СКА это российские команды, соответственно показывают их по общественным каналам. Хочешь смотреть буржуйские чемпионаты, плати за просмотр.
Мне по барабану кто там кого в Испании или Германии нагибает.
А вот что большинство матчей теперь транслирует матч-тв, в случае с Рубином у нас ТНВ показывает даже выездные матчи, то за это респект.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ морозз (раскрыть)
17.08.2017, 19:38
А комментаторы то на платных каналах те же самые что и на федеральном МАТЧе.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ kazantim (раскрыть)
17.08.2017, 19:37
Когда создавали канал обещали показывать лучшие матчи топ-5+РФПЛ.
Но это на словах а на деле вместо Шальке-Лейпциг, Аталанта-Рома, Лион-Бордо показывают Тосно-СКА и Рубин-Анжи.
  1
kazantim
kazantim
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.08.2017, 19:15
Для глорчиков каналы платненькие
  0
морозз
морозз
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.08.2017, 19:09
Покупай тогда платные каналы и наслаждайся, зачем тебе такое как ты говоришь убожество?
  0
RMUKMU
17.08.2017, 19:05
Лучше бы показали АПЛ, Бундеслигу и Лигу 1.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ морозз (раскрыть)
17.08.2017, 19:03
Где ты там интересные спортивные программы и вью увидел?
  0
Zimmer
17.08.2017, 18:29
Можно выбрать, что посмотреть.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Alex Snegovik (раскрыть)
17.08.2017, 18:28
Есть встречная контрмера: всем игрокам перед матчем пятки мазать скипидаром! :)))
  1
Alex Snegovik
17.08.2017, 18:25
Лучше вместо семи матчей РФПЛ показали один матч испанской Примеры. Зрительская аудитория возросла бы в миллионы раз. Ведь три четверти матчей РФПЛ нельзя смотреть без сожаления потерянного времени.
  1
морозз
17.08.2017, 18:25
А кто то гнал на Тину и орал что МАТЧ ТВ испортился! А получается наоборот, очень интересные спортивные программы, много футбола и интересных вью! Молодец Тина, а таких как Орлов в долговременную ротацию!
  1
Воин666
17.08.2017, 18:13
Очень удивлён.
  0
loko7
17.08.2017, 18:10
Так канал Наш Футбол разорится скоро.
  0
Bayern Best
17.08.2017, 18:06
Да,это праздник для болельщиков.
  1
Красно Синий воин
17.08.2017, 17:47
Замечательно!
  1
RDeanW
17.08.2017, 17:29
с чего такая милость?)
  1
mphuZ
17.08.2017, 17:27
«Рубин» — «Анжи» — 19:45

Ппц, лучше бы Сток - Арсенал показали..
  2
Kurt Bekelman
17.08.2017, 17:24
Что это с ними? Неужели футболу больше времени станут уделять ?)
  1
Миша Вилков
17.08.2017, 17:20
Очень хорошо!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт