Новости
 

Каррера: «Что мешает Глушакову? Это спросите у него»

17.08.2017, 13:48

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, которому выразили поддержку болельщики, рассказал о положении дел в команде.

«Безусловно, сейчас особенный момент для меня в „Спартаке“ и для команды в целом. У нас не получается конкретно проявить себя исходя из той работы, которую мы делаем. Мы продолжаем работать над ошибками и хотим исправить ситуацию. Все игроки в хорошем состоянии перед „Локомотивом“, у меня большой выбор. Я видел их игру с „Тосно“, без Ари они играли по-другому.

Мы прошли предсезонную подготовку, и она была аналогична зимней, никто ничего не менял. Если сравнить пробег команды в том году и в этом — результат будет аналогичным. У нас была серьезная ротация, потому что мы играли через два дня на третий. На данном этапе определенная ротация не нужна. Мы стараемся делать все, чтобы игроки получали меньше травм, но, увы, в футболе они существуют. Травмы не привязаны только к физподготовке, это зависит от многих факторов.

Глушаков? С Глушаковым все хорошо в плане физической формы. Что ему мешает? Это вы должны спросить у него. Тренируется он хорошо, я думаю, что физически он выглядит также, как и в прошлом году. Фигура лидера очень важна в команде, но это может быть и молчаливый лидер, чтобы быть лидером — не нужно кричать. У нас внутри команды не один лидер, Глушаков — один из них. Конечно, он должен демонстрировать это своей игрой в том числе.

Я допускаю, что с „Динамо“ была физическая усталость, так как мы провели перед этим матч против „Локомотивом“. В матче с ЦСКА, как и в игре с „Динамо“, было много индивидуальных ошибок. Я думаю, мы должны работать над тем, как контролировать игру, когда мы ведем в счете. Вся суть в индивидуальных ошибках, которые мы разобрали на встрече с командой после поражения от ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Red blu (раскрыть)
17.08.2017, 23:44
Головин на 10 лет моложе. Он быстрее восстанавливается.
  0
RMUKMU
17.08.2017, 22:42
Просто Глушаков не уровень претендента на чемпионство. По нему Спартак-2 плачет, в ЛЧ с таким фруктом нельзя.
  0
cska1948
17.08.2017, 18:52
Показать
AMT
AMT
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 18:44
Показать
Red blu
17.08.2017, 18:29
ЦСКА в концовке "дерби всея Руси" выглядели свежее, хотя обойма у армейцем меньше, да и график сложнее, ЦСКА еще играет в плей офф Лиги Чемпионов. Да, Глушаков, к примеру, провел тяжелый сезон, а потом за сборную отыграл весь Кубок конфедераций, но ведь и Головину досталась не меньшая нагрузка, а он в последних матчах выглядит здорово.
Так что мешает Глушакову? Это надо спросить у него!
  3
самуил кац
самуил кац
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 18:18
Шедеврально !
  2
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Red blu (комментарий удален)
17.08.2017, 18:14
Добрый вечер.
Последующие ссылки на этот канал Youtube будут расцениваться как рекламный спам, а профили на нашем сайте, пожизненно наказываться.
Надеюсь мы пришли к взаимопониманию. Всего доброго.
  6
Санчо Панса
17.08.2017, 17:37
Плохому танцору мешают, сами знаете, что! Но Денис явно не танцор, поэтому спишем все на недостаток профессионализма и выучки еще со времен юношеского футбола. Об этом даже Ловчев недавно заявил, по-моему)
  3
albucid
17.08.2017, 17:11
Что мешает плохому танцору? Вопрос риторический.
  0
karna-vera
17.08.2017, 16:55
Что мешает Глушакову? Его длинный язык. Денис постоянно на него наступает и спотыкается)
  5
Nikola45
17.08.2017, 16:43, ред.


Глушаков на Вицина похож чем то ))
  2
ЮЗИК
17.08.2017, 16:38
Наигрался уже Денис наверно
  0
Альфи
17.08.2017, 16:23
корона наверное мешает...
  4
Caniggia
17.08.2017, 16:18
А что все от Глушака ждут то? Игрок он весьма средних возможностей и пик его карьеры вместе с везением пришёлся на прошлый сезон. А сейчас его форма пошла на убыль, да и за 30 перевалило. Глупо ждать от него каких-то чудес и подвигов, да и фарт свой он весь исчерпал в прошлом сезоне. Просто он сейчас стал таким же ненужным и незаметным, как до перехода в Спартак - это и есть его истинный уровень.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
17.08.2017, 15:55, ред.
Вас "уморили" слова тервер (теория вероятности) и матстаты (математическая статистика) я рад что повеселил Вас. Теперь очередь Спартака всех веселить.. Только бросьте дурацкую привычку от злости бросать экипировку. Это же сродни как бросить на землю знамя. Ни в какие ворота не лезет.
  1
pomor45
17.08.2017, 15:49
Если сравнить пробег команды в том году и в этом - результат будет аналогичным.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом пробег - холостой.
  0
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
17.08.2017, 15:45
Есть чего хавать, а вы похоже обречены на голодном пайке сидеть.
  0
pomor45
17.08.2017, 15:41
Мешают длинный язык в пустой голове.
  1
sir_Alex
17.08.2017, 15:27
Видимо, то же, что и плохому танцору))
  12
pomor45
pomor45
ответ RDeanW (раскрыть)
17.08.2017, 15:23
Они же не чемпионы, а Зенит и вообще по вашим меркам - средний клуб. Зачем же них равняться чемпиону, да ещё и подсчитывать еврокубковые минимальные поражения Зенита наряду со своими разгромными ему же. Неосмотрительно как-то, у вас же ЛЧ впереди, кошелочку-то с поражениями, и не минимальными, пополнить шансы не маленькие.
  0
Absinthe2
17.08.2017, 15:21
Длинный язык
  1
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
17.08.2017, 15:07
Это их хлеб.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ starche (раскрыть)
17.08.2017, 15:06
Что за "танцор"? Из "Бандитского Петербурга"? ))
  1
Nikola45
17.08.2017, 14:51
А я думаю на игре Зенит Спартак чего его родные болельщики обзывают ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Усатый Стас (раскрыть)
17.08.2017, 14:49
Да ладно? И он один все ...? Как не устать ))
  1
starche
17.08.2017, 14:48
Хорошо всем известный "танцор" подскажет.
  0
Усатый Стас
Усатый Стас
ответ Nikola45 (раскрыть)
17.08.2017, 14:47
С Промесом, Борисом и Волерой они ходят обычно. Иногда к ним ещё Ананко присоединяется.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ SHMEL (раскрыть)
17.08.2017, 14:41, ред.
Тервер не использует уже происшедшие события как основание для последующих. На то есть матстаты. Но это в обратную сторону. Девять раз подряд монетка выпала одной стороной, ничего это не значит. Все равно fifty fifty на десятом "эксперименте"...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Усатый Стас (раскрыть)
17.08.2017, 14:41
Причем не один! )) А с Промесом нужно постараться ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ морозз (раскрыть)
17.08.2017, 14:39
Каждый относится к Каррере по-разному. Я скажу так. По моему мнению, "Спартаку" очень повезло с Ромой Пилипчуком. Он очень много сделал для команды. Если бы его не было, мы бы не стали чемпионами. Всю стратегию делал он, хотя Массимо иногда его не слушал, и заканчивалось это не очень хорошо.
  0
Усатый Стас
17.08.2017, 14:38
Глушаков часто бывает в бане, вот и устаёт. Очевидно же.
  1
морозз
17.08.2017, 14:34
Массимо ты лучший, у нас к тебе полное доверие...ты и никто другой сделал нас Чемпионами и только тебе знать как выправлять сложившееся положение!
  3
Суеверный
17.08.2017, 14:34
Денис - честный пахарь. И когда фартит, то всех ведет за собой. К нему претензий как к игроку нет и быть не может. Но, странное расположение на поле это его "вольность" или задумка тренера? Никак не пойму. Матчи трудные, нет возможности постоянно нарушать строй в средней линии. Ладно, так играют нападающие. Это правильно. Но центр и защита должны (обязаны) быть на своих местах, если не аврал.
  0
SHMEL
17.08.2017, 14:27
Не может же глушаку везти вечно,он лимит везения исчерпал в прошлом году,когда практически каждый случайный мах ногой по мячу в сторону ворот оканчивался голом...
  1
Nikola45
17.08.2017, 14:17
Твитер ему мешает! )) Думает что бы еще сболтнуть ))
  3
LeoBater
17.08.2017, 14:08
Как плохому танцору ему кое-что мешает..кастрировать и всё пойдёт как раньше!
  0
denmig
17.08.2017, 14:06
Желаю победы ! Массимо форца!
  2
RDeanW
17.08.2017, 14:03
ну вообще беда прям. спартак проиграл 2 игры из 7 в этом сезоне, и обе с фаворитами, и обе на выезде. а дома мы не то, что очков не потеряли (хотя играли уже с краснодаром, который только нам и проиграл), так еще и не пропустили ни разу. и не пропускаем дома уже 5 игр подряд, при 12 победах к ряду!!! так что никакой трагедии нет. если бы мы проиграли ска там, или тосно, тогда можно было бы паниковать. а в выездных осечках с зенитом и цска нет проблем - это футбол. у зенита тоже уже 2 поражения, но ничего, все нормально.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
17.08.2017, 14:03
Это были всего лишь предположения.
  0
Fuad Samedzadeh
17.08.2017, 14:01
Кокс мешает Глушаку кокс
  0
FROLL 001
17.08.2017, 13:59
Тут и спрашивать нечего. Ответ очевиден. Сбитый летчик как и Самедов, Андриано, Зе Луиш и Фернандо! Гыгыгыгыгы!
  9
Василий 50
17.08.2017, 13:57
Слишком много внимания уделяется "Спартаку".
Пора уже говорить о ЦСКА и "Зените", у них проблем не меньше.
  3
memphis
17.08.2017, 13:56
Проблема Глушакова - это его самогон!
  1
Миша Вилков
17.08.2017, 13:52

Дайте Денису отдохнуть спокойно! Выиграл первое и последнее чемпионство!
  38
EvgenyS
17.08.2017, 13:49
Плохому танцору сами знаете что мешает, может и у Глушакова та же проблема.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт