Новости
 

Каррера: «Проблем с руководством „Спартака“ у меня нет»

17.08.2017, 12:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, которого поддержали болельщики, отметил, что у него нет проблем с руководством клуба.

«Проблем с руководством у меня нет. Я не менял персонал, я просто позвал людей, чтобы работать лучше. Я никого не увольнял, в том числе и водителя, я сам узнал об этом в новостях. Я никогда никому не говорил о нем.

Я привел двух людей, чтобы они помогали работать. Нас было трое в прошлом году, этого было мало. Я стараюсь все сделать лучше, это не потому, что я капризный. Я хочу, чтобы у игроков было что-то большее, чтобы они лучше выступали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.08.2017, 18:45
Он не только водителя уволил!
История с увольнением главврача в спартаке Лю Хуншена, подробности которые выяснились, вызвали огромный резонанс и вызвали много новых вопросов.

Лю был специалистом высокой категории. Скольких тренеров и футболистов он "сажал на иглу", наверное, не счесть.

За 13 лет трудовой деятельности Доктор Лю успел себе наработать большую клиентуру, причем не только среди футболистов и тренеров, но и среди обычных людей и звезд шоу-бизнеса.
На данный момент причина, по которой Массимо Каррера захотел избавиться от китайского лекаря, неизвестна.
Случай в спартаке по-своему уникален. Лю Хуншен пережил очень много тренеров в стане красно-белых. Начиная со Старкова и Федотова и заканчивая последним – Каррерой.
И вот по иронии судьбы в год чемпионства Лю каким-то образом помешал итальянцу.
Можно выдвинуть много теорий. Может, Массимо не понравилось, как на него посмотрел китайский лекарь. Или Каррера остался недоволен лечением. Но дыма без огня не бывает. И ясно одно: некий конфликт все-таки произошел.
  0
stachel
stachel
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.08.2017, 18:41
Ну и кто теперь скажет, что СпаМ это не секта?!
  0
cska1948
cska1948
ответ Великолепный (раскрыть)
17.08.2017, 18:40
Показать
cska1948
17.08.2017, 18:38
Если человек чувствует свою правоту, то он не будет оправдываться как последний двоечник за очередной неуд. А Каррера оправдывается, как у следователя на допросе.
  0
Великолепный
17.08.2017, 18:10
Это еще Лига Чемпионов не началась. Вот начнется будут у тебя проблемы с руководством спартака))
  1
Санчо Панса
17.08.2017, 17:44
Еще бы они у него были! Но кто знает, что будет туров, скажем, через пять - шесть) Радикальное руководство Спартака вполне может проснуться и показать свой строгий нрав!
  0
ufo999
17.08.2017, 15:59
"В Правилах дорожного движения прописан полный запрет на пере­движение по выделенным полосам всем, кроме такси и общественного транспорта." "...Два перекрещённых молоточка на ней говорят о том, что в субботу, воскресенье и праздники водители могут пользоваться этой частью дороги..."
  1
удав
удав
ответ Charismatic (комментарий удален)
17.08.2017, 15:02
полоса "для автобусов"-предназначена для движения маршрутных транспортных средств, то есть для городских пассажироперевозчиков(если проще для обычных автобусов), а автобус клубный под это не попадает. так что на счет бреда ты ошибся -почитай пдд
  1
амурец
17.08.2017, 15:00
проблем с руководством нет, проблемы с проффесионализмом игроков
  0
Hako-Ly
17.08.2017, 15:00
Ага, начались выбросы. Все плохо, Массимо плохой, а почему - сие думаю подразумевалось, хотя это, конечно, лишь мое мнение - он жы инострАнец, он же не провославным русским матом ругается, бездуховный, он же не знает всех каноничных неписаных правил, установленных вековыми традициями в пределах тесного красно-белого круга тд и тп. Знаю таких людей, они считают себя неприкосновенными, своими "в доску". Они будут чуть что обвинять во всем кого угодно и видеть заговор и неуважение. Нет незаменимых людей, проснитесь, товарищ. Возраст, а также опыт не делают вас умнее, не делают кого-то обязанным вам, обязанным вам за операции платить, ваши ошибки прощать. Увольняют, сокращают каждый день тысячами, наверняка, порядочных людей среди них не так мало.
  0
starche
17.08.2017, 14:49
Пока.................
  0
КЭТиК
17.08.2017, 14:47
Но ведь автобус то сломался....
  0
VIPded
17.08.2017, 14:43
Максик, не обнадёживайся так... Тебе пару проигрышей осталось до вылета... )))
  0
Nikola45
17.08.2017, 14:35, ред.
После игры с Локомотивом уволят Тренеришку это так по Спартаковски))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.08.2017, 14:34
Каждый относится к Каррере по-разному. Я скажу так. По моему мнению, "Спартаку" очень повезло с Ромой Пилипчуком. Он очень много сделал для команды. Если бы его не было, мы бы не стали чемпионами. Всю стратегию делал он, хотя Массимо иногда его не слушал, и заканчивалось это не очень хорошо.
  0
Nikola45
17.08.2017, 14:25
Потому как собираю чемоданы ))
  0
denmig
17.08.2017, 14:16
Чё за бред несет русская кляча!? - фантазер такой - ему бы в журнал мурзилка пописывать!
  4
artsinalex
artsinalex
ответ parallels (комментарий удален)
17.08.2017, 14:00
А кому то вчера и чемоданы денег не помогли - обдриусстались по полной.
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 13:46
Лучше расскажи, кто кинул Хнидера, что его Альфа-банк поднял на 100 лямов баксов?
  2
time out
17.08.2017, 13:45
Клуб хороший, знаменитый и любимый большой армией болельщиков, но есть много "поганеньких" людей, болеющих черной завистью к этому клубу, которые готовы ежедневно изливать желчь на все, что касается его.
Я думаю ты понял, о ком я веду речь, догадливый ты наш?.
  0
artsinalex
17.08.2017, 13:44
Нравится мне как все тут вдруг за водителя стали переживать, как будто знают его лично!!! Вы все лицемеры, которые ищут повод нагадить на Спартак и Карреру лично!!! Вам плевать на этого водилу, но когда можно его использовать в своем жалком троллинге, то начинаете его вспоминать. Вам дай волю, вы половину персонала разгоните, чтоб своих жен и любовниц туда пристроить, а потом когда все разваливаться начнет, всё свалите на прошлое руководство. Бездари, которые даже близко на руководящих постах не были, вот вы кто.
  2
Миша Вилков
17.08.2017, 13:42
Подсидел Аленичева, жди теперь шарфиков на поле!
  3
Т34
17.08.2017, 13:37
"Спартак", как заноза, для многих деятелей, как оппонентов, так и присосавшихся к нему любителей поживиться. И не удивительно, что после прошлогоднего успеха посыпались разные вбросы с надеждой раскачать лодку. Чего только уже не было от писак, называющих себя журналистами, прикрывающимися грифом "слухи" и эту писанину в традиции всяких червиченко подхватывают неадекваты и с восторгом перепечатывают. А того не понимают, что всех их ждут такие же вбросы об их клубах, потому что эти "журналисты" кормятся этим и им все равно, какой клуб выставить на показ и желательно с неблагоприятной стороны. Когда в клубе все хорошо, это не интересно для множества сидящих день и ночь неадекватов на сайтах и ждущих сенсаций погорячей и не важно, что они высосаны из пальца, главное, чтобы это было о конкурентах.
  3
Остапчук 67
17.08.2017, 13:31
Видимо, не все там так просто.
Федун умеет создавать проблемы на ровном месте.
Особенно тогда, когда в футбол вмешивается его родня.
Желаю Каррере стойко перенести все тяготы работы в "Спартаке".
  3
Великолепный
Великолепный
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.08.2017, 13:30
Оправдывается - значит виноват))
  1
LOpp
17.08.2017, 13:29
к руководству лишь одна предьява: где трансферы блеать????
  3
ОЛЛС
17.08.2017, 13:26
Чувствуется,что очень эмоциональное интервью с надрывом. Массимо человек - эмоциональный,ему непросто их скрывать.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ parallels (комментарий удален)
17.08.2017, 13:25
Показать
FROLL 001
17.08.2017, 13:19, ред.
Откуда взятся проблемам, если бросили физрука как слепого котенка в реку? Пусть выплывает сам! Панов ему в помощь! Гыгыгыгыгы!
  2
Fuad Samedzadeh
17.08.2017, 13:19
Каррера резиновый к....л,Валерий Карпин точно так бы не сделал.
  0
sir_Alex
17.08.2017, 13:12
И нормальных приобретений тоже нет.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт