Soccer.ru

Ньянг дал согласие на переход в «Спартак»

17 августа 2017, 12:46

Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг согласился перейти в «Спартак». Француз готов подписать с московским клубом контракт на 4-5 лет с зарплатой 2-3 млн евро в год. По данным источника, «Спартак» и «Милан» в ближайшее время обсудят сделку, которая оценивается в 18 млн евро.

Все комментарии
Nesta 88
18 августа 2017 в 00:48
Ну наконец то этого нигера мы сбагрили))Надеюсь Спартаку он поможет..В Серии А он не тянет игру
zubila
17 августа 2017 в 22:09
Поздравляю спартачей,он вас усилит
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 20:43
В своё время Валерий Непомнящий с такими "зулусами" сборную Аргентины дpюкaл.
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:47
Явное понижение в классе! Он уезжал в АПЛ из Милана, затем вернулся и все ради чего? Ради перехода в какой-то Спартак....Не удивлюсь, если он будет жалеть о своем выборе!
mavrid05
17 августа 2017 в 16:04
Жонотас намного лучше
Шуnя771
17 августа 2017 в 15:49
Нужен защитник и опорник...
Верг
17 августа 2017 в 15:25
спартаку крайние защитники нужны и опорники, итак нападающих полно, возбмите вон игрочишку)
311
311
17 августа 2017 в 15:21
    arsena1
    17 августа 2017 в 15:17
    он даже Уотфорду не нужен
    starche
    17 августа 2017 в 14:50
    А когда-то это была народная команда.............
    kilativ
    17 августа 2017 в 14:48, ред.
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 14:34
      На каких минималках?Ты Ласину видел?Игрок иного типа.Впрочем, у вас и Адриано был плох.За своим сбродом следите лучше, а то у вас вместо Алпо Оланаре играет.Да уж, как тут не приуныть.Теперь приходится остальных игроков принижать.
      Усатый Стас
      17 августа 2017 в 14:34
      По его глазам видно, что это воспитанник сенегальского филиала, академии Спартака.
      Obdulio Varela
      17 августа 2017 в 14:32
      Будет свом видом и действиями будить в трепетной душе Зинаиды эротические грёзы об Ачиампонге
      MRHM-1988
      MRHM-1988 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      17 августа 2017 в 14:28
        clop
        17 августа 2017 в 14:18
        Когда прочитал заметку, то не поверил. Потом посмотрел фотографию в профиле игрока и понял: однозначно перейдет.
        za logiku
        za logiku ответ Великолепный (раскрыть)
        17 августа 2017 в 14:17
        пиариш свой канал везде где только можешь я смотрю)
        pomor45
        17 августа 2017 в 14:03
        Федун блефует перед фанатами. Всё снова якобы сорвется перед самым закрытием окна, потому что Милан потребует прибавить 2 ляма (по просьбе Федуна).
        EAGinLE
        17 августа 2017 в 14:02
        Удачи Спартаку .
        •BLACK WOLF•
        17 августа 2017 в 13:50
        Если сделка состоится буду очень благодарен Спартаку!
        Уже который год это дерево нас фанатов Милана бесит.
        Милан уже нашел ему потенциальную замену в лице Юлиана Дракслера!
        Hako-Ly
        17 августа 2017 в 13:49
        Начинаю путаться во всех трансферных вывертах. Хочется уже конкретики, блин.
        ИГРОЧИШКА
        17 августа 2017 в 13:42
        ДОРОГОВАТО, ЕСТЬ ЧУЙКА ЧТО ДУРАКА ВАЛЯТЬ БУДЕТ
        Остапчук 67
        17 августа 2017 в 13:37
        Луис Адриано пришелся ко двору и этот пользу принесет.
        Осталось только дождаться официальной информации о переходе.
        Delight
        Delight ответ Serg_Diamond (раскрыть)
        17 августа 2017 в 13:34, ред.
        Зе Луиш с травмой, Адриано на карточках. Нужен 1 нап хотя бы. И полузащита. 2-3 игрока.
        Mond.
        17 августа 2017 в 13:34
        Хоть кто-то согласился))
        Serg_Diamond
        17 августа 2017 в 13:30, ред.
        У Спартака и так самая сильная в РПЛ линия атаки, а они покупают нападающего! Им бы подумать про медлительность Глушакова, про тормозного Камбарова, про стареющего Самедова и в целом про медленную игру команды!
        soccer2014
        17 августа 2017 в 13:30
        Вообще игрок очень добротный, но очень важно что б он попал к строгому тренеру т.к на поле он часто позволяет себе лишнее, определенный риск который может превратиться в мега трансфер.
        JackNorz
        17 августа 2017 в 13:29
          LOpp
          LOpp ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
          17 августа 2017 в 13:28
          а какие еще были разводы Федуна?
          LOpp
          17 августа 2017 в 13:27
          Луан, Гарай тоже дали свое согласие, а толку?
          Гость