Новости
 

«Рубин» может продать Жонатаса в «Алавес» или «Локомотив», а Азмуна сохранит

17.08.2017, 11:34

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал о трансферной ситуации в «Рубине», который может продать в «Локомотив» Жонатаса и не хочет расставаться с Сердаром Азмуном.

«Курбан Бердыев с большим трудом разбирается с наследием, которое ему оставил Хави Грасия. „Рубин“ хочет избавиться от многих игроков, но у всех них как правило очень большие зарплаты. Бердыеву нравятся многие футболисты из других клубов, но раздутый зарплатный фонд убивает амбиции казанцев на рынке. На того же Жонатаса достаточно серьезный спрос, но его зарплата – три с половиной миллиона евро. Гигантская сумма по меркам европейского футбола, а российского – тем более. Найти покупателя на Жонатаса возможно, футболист он все же качественный (вспомните матч с ЦСКА), но кто потянет его запросы? Точно знаю, что Жонатаса хочет „Локомотив“. Там наверняка потянули бы трансфер бразильца или уж точно пришли бы с „Рубином“ к какому-то компромиссу: аренда, отсрочка или что-то еще. В спортивном плане Жонатас в „Локомотиве“ всех устраивает. Но одним из последних камней преткновения стала зарплата. Сейчас у Рубина есть два предложения по Жонатасу – „Алавес“ и „Локомотив“. Посмотрим, как ситуация будет развиваться в ближайшие дни.

Отмечу, что продажу Сердара Азмуна „Рубин“ даже не рассматривает. Клуб снял иранца с трансфера и на все предложения – очень выгодные – отвечают категорическим отказом. Например, так казанцы поступили с „Лацио“. Недавно заинтересованность в Азмуне проявил и „Байер“: речь шла 16 миллионах евро плюс бонусы. Но „Рубин“ также ответил „нет“. Можно не сомневаться: как минимум до следующего лета Азмун никуда из „Рубина“ не уйдет. Сборная Ирана пробилась на чемпионат мира, а Сердар давно адаптирован в России и подойдет к турниру в лучшей форме. Если Азмун останется в Казани, его цена наверняка только вырастет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Алавес, Локомотив М
Персона: Жонатас, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
17.08.2017, 22:00
Зачем продавать Жонатаса, одного из немногих боеспособных игроков сегодняшнего Рубина?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 18:05
Я к тому, чтобы ты не заострялся так сильно на личности тренера - Бердыева, Калиты и т.д.
Понимаю, когда человек ничтожен, как Черчесов. Не как тренер, а именно как человек.
Вот к этому и клоню.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 17:43
Написал один мой друг.
Перечитай внимательнее, закономерность и логика не отрицается. Но ключевая фраза - "Любые причины могут быть лишь его - успеха - составной частью в большей или меньшей степени. "
В том числе и работа тренера.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 17:27
Нашёл. Цитирую: -
"Лично мне всё равно, кто будет руководить "Динамо", и это не фатализм. Но могу сказать точно, что игра в стиле Моуриньо мне бы не понравилась.
Победа в любом виде спорта, а в игровом особенно, сродни лотерее и зависит от тысячи разных нюансов, которые просчитать невозможно (по моему, естественно мнению). Поэтому все заумные объяснения о предрешённости успеха того или другого кажутся мне надуманными. Любые причин могут быть лишь его - успеха - составной частью в большей или меньшей степени.
В общем, все заявления типа "Кононов/Бердыев/Х... придёт и порядок наведёт" персонально для меня - ересь. Другие могут считать иначе. Я видел чемпионство, даже два, а также множество матчей, где кумиры играли глупо, неприлично глупо. Переживал за них. Но в этом и прелесть, что в ответственнейшем полуфинале Кубка Кубков наш замечательный нападающий Анатолий Кожемякин может припереться в свою штрафную и взять в руки отскочивший к нему мяч. Именно взять - он даже нагнулся за ним. Такое можно предвидеть?
Представляю, что бы написали об этом посетители этого замечательного форума."
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 17:15
Лень искать, но, видимо придётся. Один мой хороший друг, очень умный к тому же, как-то написал фразу про тренеров. Сейчас поищу и воспроизведу.
Болячки - плохо, но что поделаешь(((
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Absinthe2 (раскрыть)
17.08.2017, 17:13
Не трогайте Наполеона! И он не один, мы его всегда поддержим!
А если потребуется, пропустим кое-что мимо ушей )))
  0
Absinthe2
17.08.2017, 17:09
Показать
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 17:06
"странно" - смешит, "работают" - смешит...
Я в недоумении )))
Как сам, здоровье, дела? Всё ок?
  1
pomor45
17.08.2017, 16:00
Азмуна надо продавать сейчас: ложка хороша к обеду. Потом буду маяться с ним, как сейчас с Жонатасом.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.08.2017, 15:38
Спора нет и быть не может. Только поинтересовался, когда это Азмун заставил думать о себе как о бомбардире ..
Может что не уловил .
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17.08.2017, 15:20
Замечательно, я тоже люблю статистику))
Бердыеву много голов не надо)) А так Азмун тащит, полезный игрок, и в бердыевские схемы встроен. Не пойму сути вашего спора, хотя это и не моё дело - развлекайтесь дальше, удачи! )))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.08.2017, 14:59
Да знаю его количество забитых мячей. Но бомбардиром то его не назовешь, чтоб ждать обилие мячей. В 2015-2016 только более-менее проявил себя в чемпионате. забив 9 мячей.
P.S. за статистикой люблю следить )))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17.08.2017, 14:47
2012—2016 Флаг России Рубин 27 (5)
2015—2016 → Флаг России Ростов 36 (13)
2016—2017 Флаг России Ростов 27 (7)
2017—н. в. Флаг России Рубин 6 (0)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.08.2017, 14:44
Понимаю трудно получить вменяемый от тебя ответ. Попробую попроще вопрос задать
В каком сезоне Азмун забивал много мячей, чтоб от него ждать результативность Домингеса?
  0
Сергеевич вернулся 1
17.08.2017, 14:35
бонопарт! Ты тут-как тут. Позавчера ты в дёсна целовал армейцев, которые сыграли у Ганчара, в футбол, который играет и играл Бердыев. Будь человеком! Будь ровным по жизни!)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 14:34
Приветствую!
Чем же насмешил? Ты видел, как они работают в паре с Азмуном?
  1
Сергеевич вернулся 1
17.08.2017, 14:16
Бекиевич сам разрулит чё по чём, без твидоразов.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17.08.2017, 14:13
За Ростов ??? не помню чтобы он за Рубин колотил что то )))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.08.2017, 14:01
а когда это Азмун голы колотил пачками?
  0
ildar_3871
17.08.2017, 13:45
kazantim ответил ildar_3871
Ты что куришь? А кто на поле у нас выходит, его брат близнец?

Так то я не курю и не пью , ты чё иранской федерации не веришь ? Этот Азмун даже ни одного гола не может забить , не Азмун он вовсе !)
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.08.2017, 13:34
Они непохожи. Понятно, что есть разные решения, и пара Бухаров-Азмун тоже одно из них.
Но это сработает или нет, ещё неизвестно, а вот Жонатан-Азмун УЖЕ работает.
Врустемяну веры нет, Бердыев своё дело знает - вот ещё два тезиса вдогонку ))
  3
nahan
17.08.2017, 13:26
Бекиевичу лучше знать положение дел, а наследство, действительно досталось тяжелое.
  2
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Усатый Стас (раскрыть)
17.08.2017, 13:19
Показать
Усатый Стас
17.08.2017, 12:19, ред.
Не хотят игроки откаты платить вот их и продают.Опять Курбан за старое взялся.
  0
kazantim
kazantim
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.08.2017, 12:04
Показать
Фата лист
17.08.2017, 12:02
Локомотиву Жонатас пригодился бы, можно даже 10 млн заплатить!
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.08.2017, 11:53
Бердыев хочет вернут Бухарова ...
  3
Борисыч1
17.08.2017, 11:50
Жонатас отличный футболист. Странно, что Бердыеву он не нужен.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:46
Да ладно ты , Иранская федерация сообщила о переходе Азмуна в «Лацио» за € 18 млн , он сейчас в Лацио !
  0
ildar_3871
17.08.2017, 11:35
Что творят , лучше бы Азмуна продали , ни одного гола не забил !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт