Новости
 

Диего Коста: «Я вернусь в „Атлетико“»

17.08.2017, 10:51

Нападающий «Челси» Диего Коста, который не тренируется с командой, отметил, что намерен вернуться в «Атлетико», хотя этим летом мадридцам запрещено регистрировать новичков.

«Моя судьба уже решена. Я вернусь в „Атлетико“ в следующем году. Есть определенные проблемы, „Челси“ не хочет меня отпускать. Но я думаю, что эта ситуация должна разрешиться, и я вернусь в Испанию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globoesporte.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Атлетико М, Челси
Персона: Коста Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
Медив
ответ Фата лист (раскрыть)
17.08.2017, 19:50
Его штрафуют каждую неделю на недельную же зарплату, это факт. С какого времени? Похоже что с недавнего, до этого видимо надеялись, что Коста проявит благоразумие и перейдет туда, куда Челси захочет его продать... Но Коста пошел на принцип.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Медив (раскрыть)
17.08.2017, 19:39
Ему Челси запретило на базе появляться, потому зарплату он будет получать исправно и без посещения тренировок, по контракту Челси не правы, а не он.
  0
Шмавон
17.08.2017, 17:45
Косте просто не учили быть норм человеком, а жизнь как бумеранг всегда возвращает то что ты заслужил
  0
Funny_Smailik
17.08.2017, 17:25
Болезнь Коута заразная. Почему игроки не доигрывают контракт? когда их покупали они ведь на них надеялись, ладно если бы отступные заплатили, но отказываться исполнять договорённости односторонне, это получается кидок :)
  0
Медив
Медив
ответ nulll (раскрыть)
17.08.2017, 16:21
Прежде всего это не выгодно Косте. Пропуская тренировки Челси он дает повод не платить ему з/п, чем спокойно и пользуется Челси. В любом из клубов сейчас он мог бы согласовать контракт на 150 - 200 штук в неделю года на четыре. Через два года вряд ли кто то предложит ему больше 50 штук за годичный контракт. Если посчитать, Коста на этом потеряет десятки миллионов долларов. Челси потеряет столько же. Но несколько десятков миллионов долларов для клуба и для одного человека, это немного разные деньги. По-этому Челси знает, что это Коста придет к ним мириться первым, по этому клубу нет смысла сейчас напрягаться...
  0
nulll
nulll
ответ Медив (раскрыть)
17.08.2017, 15:44
так цена будет падать, причём значительно, Челси не выгодно его держать
  0
aviciii
17.08.2017, 15:34
у Серхио Рамоса после этого интервью затряслись коленочки
  0
Bayern Best
17.08.2017, 15:06
В Атлетико,он опять будет лучшим.Очень жаль что он тогда ушёл
  0
Медив
Медив
ответ nulll (раскрыть)
17.08.2017, 14:14
Проблема в том, что у него два года контракта:)
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Фата лист (раскрыть)
17.08.2017, 13:52
50 млн для Атлетико не что!
  0
nulll
nulll
ответ Фата лист (раскрыть)
17.08.2017, 13:50
так он не будет играть, он не хочет играть, тупо не приедет и всё, будет год сидеть дома в Бразилии
  0
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17.08.2017, 13:38
А Мората разве не топ?
  0
nahan
17.08.2017, 13:27
Капризный игрок, капризный тренер, но навредит это команде.
  1
ROMA DROGBA
17.08.2017, 13:01
И Челси останется без топ-форварда
  1
Фата лист
Фата лист
ответ dimagas1 (комментарий удален)
17.08.2017, 12:47
Челси потратили на Косту 38 млн и хотят заработать на этом трансфере больше, вроде как сумму в 50 млн обозначили, по крайней мере столько требовали у китайцев, но туда Коста не захотел идти.
  0
George-CFC
17.08.2017, 12:40
"Челси не хочет меня отпускать" серьезно ? Вроде как с удовольствием...
  2
Фата лист
17.08.2017, 12:05
Интересно, а у Атлетико есть 50 млн на Косту? Сомневаюсь, что они захотят столько за него платить...
  0
Colchoneros
17.08.2017, 12:04
Ждем!
  0
ermak6848
17.08.2017, 11:50
Правильно сделает.
  0
starche
17.08.2017, 11:42
И это - правильно!
  1
sir_Alex
17.08.2017, 11:39
Вопрос цены.
  10
street-steal67
17.08.2017, 11:39
Отличная новость! Жаль только, что без официальных матчей придется до конца года ему пережидать, но ничего! В этом сезоне серебро Ла-лиги, скорее всего, достанется второй команде Мадрида.
  1
Sub Focus
17.08.2017, 11:35
Тебя там не ждут
  0
Майкл59ru
17.08.2017, 11:31
Интересно а в Атлетико знают что к в следующем году к ним вернётся Коста ? Похоже Дииеге нужно завязывать бухать,а то по ходу у него белочка уже )
  0
Serg_Diamond
17.08.2017, 11:14
Там банально торг идет, Челси хочет срубить за него капусты, а у Атлетико нет желания переплачивать. Если Атлетико за Вьетто возьмут еще 20-ку, то наверняка сторгуются и закроют все вопросы по Косте.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт