Новости
 

Арустамян: «ЦСКА ведёт переговоры с „Уфой“ по Стоцкому»

17.08.2017, 10:47

Телекомментатор Нобель Арустамян отметил, что в ЦСКА подумывают над усилением состава и ведут переговоры с «Уфой» по полузащитнику Дмитрию Стоцкому, который перебрался в эту команду в 2015 году.

«Возможно, в случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА наконец проявит себя на трансферном рынке. Очевидно, что ЦСКА не хватает нападающего, так что, возможно, клуб изыщет средства на усиление атаки. Я писал об интересе ЦСКА к игрокам из чемпионата Бразилии, но московский клуб не выдержал финансовой конкуренции с европейскими топ-клубами. Переплачивать ЦСКА ни за кого не хочет. Так, московский клуб давно ведет разговор с „Уфой“ на тему трансфера Дмитрия Стоцкого, который хорошо знаком Виктору Ганчаренко. При этом компромисса в этом вопросе стороны не нашли. ЦСКА Стоцкий бы пригодился, но вряд ли бы кардинально преобразил игру – а вот для „Уфы“ Дмитрий действительно ценен. Интерес ЦСКА у Стоцкому все еще сохраняется, но все упирается в деньги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Уфа, ЦСКА
Персона: Стоцкий Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
17.08.2017, 20:09
Дырку от бублика вы получите а не Стоцкого.
  0
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 15:52
Показать
LeoBater
17.08.2017, 15:44
Бутар это всё! За него и куска хозяйственного мыла давать нельзя!
  0
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 15:28
Может быть и так.НО ТЕБЯ ЗОВУТ НИКАК)))))
  0
шацк
шацк
ответ FROBI (комментарий удален)
17.08.2017, 14:45
А где такой город? Может в области Санкт-Петербурга?
  0
Virtual Reminiscence .
17.08.2017, 14:29
Очередной костолом.
  0
pomor45
pomor45
ответ Кlassе (раскрыть)
17.08.2017, 14:16
По моему у него никакого проекта уже нет - он президент клуба, но не владелец.
  0
pomor45
17.08.2017, 14:13
но все упирается в деньги».
----------------------------------------------------------------
Вот таким путём вопрос о лимите постепенно решится сам собой. Если ещё отрубить бюджет, то это произойдёт ещё быстрее.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Кlassе (раскрыть)
17.08.2017, 13:17
ну, многим и до васиных со стоцкими как пешком до луны...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ denmig (раскрыть)
17.08.2017, 13:16
ну так, во-первых, еще не начали, а во-вторых, всякий трансфер с одной стороны "разорение", а с другой - приобретение. ну и новые вызовы и возможности для самого футболиста, ведь его то силком туда никто не тянет))
  0
Кlassе
17.08.2017, 13:09
Генер сворачивает свой лошадиный проект, видимо) Стадион дай боже на половину заполняется, в составе васины и стоцкие - красота))
  1
denmig
denmig
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.08.2017, 13:04
следом за зенитом начали практику раззорения команд! пора своих воспитывать!
  1
Serg_Diamond
17.08.2017, 12:56, ред.
Что-то Арустамян вбросил, а есть ли за этим хоть 1% правды никто не знает. Но уверен, если Ганчаренко возьмет его, то как минимум в матчах РПЛ, это будет нормальное усиление. Но думаю, этому трансферу не суждено быть
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ denmig (раскрыть)
17.08.2017, 12:54
а кого они еще "разворовали"? можно подробнее? может попутали с кем?
  0
Nek35
Nek35
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.08.2017, 12:53
Я тоже за четкие трансферы и покупали бы тех кого нужно,но последние трансферы ЦСКА дикий ужас и играем уже какой сезон командной из 20 человек на нескольких фронтах ,ужас просто
Ну ладно один или два сезона,как будто Гинер сказал экономим в ближайшее 20 лет никого не покупаем
  0
denmig
17.08.2017, 12:44
опять начнут разворовывать клубы рфпл! сколько можно уже? уфа играет и пусть играет в футбол!
  1
LOpp
17.08.2017, 12:31
это усиление для цска под ЛЧ
  1
ДАША Д
17.08.2017, 12:19
У ЦСКА главная задача: пройти в групповой этап - получить премиальные деньги и на это купить хоть кого-нибудь.
  0
Фата лист
17.08.2017, 12:11
Нападающий нужен, Стоцкий неплохой футболист, но нападающий нужен.
  1
Goger90
Goger90
ответ cska1948 (раскрыть)
17.08.2017, 12:02
Возможно, Гончаренко виднее.
  0
мяч квадратный
17.08.2017, 12:00
Усиливать необходимо все позиции. На безрыбье и Стоцкий конь.
  0
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:46
Ты Хто такой ВАЩе?)))Что-то я тебя раньше не встречал))
  1
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:41
Кто писал?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
17.08.2017, 11:40
Дарова,Олега.Лето,жара,каникулы....А что здесь твой друг по табуну фигню пишет?)))
  2
cska1948
17.08.2017, 11:40
Стоцкий - усиление? Очень сомневаюсь.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:40
Главное "ценных"...😉
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Казанский (раскрыть)
17.08.2017, 11:37
Здорово, Николай! Чёта пропал... Видать отходил от спартаковской феерии?
😂😂😂
  0
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:36
20/6/11
Это что за код конского апокалипсиса?)))
  2
Казанский
Казанский
ответ RUSTY8 (раскрыть)
17.08.2017, 11:34
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ Казанский (раскрыть)
17.08.2017, 11:27
  2
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:21
Бердыев любит ставить в стойло коней.Что с Рубином,что с Ростовом)))Платочек надА?))))
  2
nikolah
17.08.2017, 11:19
инсайдер шнобель в деле
  1
Казанский
Казанский
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:16
Бердыев уже расплатился с конями люлями)))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Армейская душа (комментарий удален)
17.08.2017, 11:15
А то!
  10
Serg_Diamond
17.08.2017, 11:15
Хороший игрок всегда пригодится
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Nek35 (раскрыть)
17.08.2017, 11:12
А зачем скупать всех подряд как Рубин в прошлом сезоне и да же не попасть в Еврокубки?
  1
sir_Alex
17.08.2017, 11:10
С бабосами, видать, у харьковского совсем плохо)
  11
Казанский
Казанский
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.08.2017, 10:59
Расплачиваться будут кирзовыми сапогами)))
  0
Остапчук 67
17.08.2017, 10:57
"Уфа" сейчас, видимо, богаче ЦСКА.
Стоцкого могут взять в долг под будущие деньги за участие в группе ЛЧ.
Правда, еще нужно постараться, чтобы туда попасть.
  4
Красно Синий воин
17.08.2017, 10:57, ред.
Не зулус, правильно зулусы в другой команде!
  0
mat73
17.08.2017, 10:57
Нужна атака, а ищут полузащиту. Тем паче из нашей средненькой Уфы)))
  2
Казанский
17.08.2017, 10:56
Кони конкретно усиливаются)))Это как со вторым вратарем и заменой Конифею...
  3
drug01
17.08.2017, 10:51
Цска необходимо усиление!
  1
Nek35
17.08.2017, 10:49
Гинер в своем духе ,купить за три копья и потом в груть бить,в цска надои игроков 10 на каждую позицию,а то игроки так и на пенсии играть будут!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт