Новости
 

Асенсио: «Мой гол на „Камп Ноу“ был более сложным и значимым, чем сегодняшний»

17.08.2017, 07:37

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио, отличившийся голами в обоих встречах с «Барселоной» за Суперкубок Испании, поделился мнением о забитых им мячах:

«Оба гола были важны в этом противостоянии. Мяч, забитый мной в первой встрече, был хорош, в принципе, как и тот, что я забил сегодня. Но гол на „Камп Ноу“ был более сложен в исполнении и имел большую значимость.

Я очень стараюсь, чтобы получить как можно больше игрового времени. Конечно, я хочу играть со стартового свистка, как это было сегодня. Но я доволен своим нынешним положением».

«Реал» добился победы в обоих матчах с «Барселоной» (3:1, 2:0) и завоевал Суперкубок страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Асенсио Марко
Матч: Реал 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
17.08.2017, 21:09
Согласен с Асенсио первый гол был более сложен технически и мне он так же больше понравился, удачи Реалу и Асенсио.
  0
dzvinka
17.08.2017, 13:38
вот будущее реала, а подстилка для мароканцев - прошлое.
  0
IKER-RAUL
17.08.2017, 11:47
Оба голы красавцы и оба важны! Марко очень талантлив и дай Бог, чтобы не растерял свой дар и приносил победы Реалу, удачи!
  5
street-steal67
17.08.2017, 10:55
У парня волшебная левая. Уже массу невероятных голов забил. Молодец!
  3
Vamos_RealMadrid
17.08.2017, 10:28
Будет достойная замену Роналду,когда тот завершить карьеру! Удачи!!!!
  3
Kavaro
17.08.2017, 10:17
Это третий мяч Асеньсио против бчк в трех матчах подряд. Похоже зарождается новая звезда класико.
  4
sir_Alex
17.08.2017, 10:16
Парень хорош, удачи ему и больше забитых мячей в составе "Реала"!
  16
Ruslan3132
17.08.2017, 09:57
Асенсио шикарен! Гениальная покупка за 3,5 млн ))) Этот игрок принесет много пользы Реалу.
При ЗИзу сильно добавила молодежь. Вся молодежь, включая давно играющих в команде. Браво Лысый!
  15
Zidane.5
17.08.2017, 09:43
Асенсио хозяин Барселоны в отсутствии Криштиану.
  6
shur
shur
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.08.2017, 09:28
...победы над каталонцами никогда не забудутся,всегда на памяти,до всех подробностей,другое дело-ЛЧ,вот здесь и правда всё с нуля,погнали!!!!!!!!!!!!
  2
shur
17.08.2017, 09:24, ред.
...гол случая,грамотно на ногу лёг и попал классно,но пока Рон в обойме- принимается,его стабильные голы обеспеченны,с победой,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Artuom
17.08.2017, 08:32
Посмотрим что из него выйдет. В прошлом сезоне тоже забивал в матчах где Реал полностью переигрывал своих партнеров. Матчей где Реалу было оказано нормально сопротивление и при этом Асенсио отличился голом или передачей было только 2 или 3. В данный момент он очень перспективный футболист блистающий тогда, когда блистает вся команда.
Зидан хорошо проводит ротацию, так что Асенсио будет меняться с Иско... и иногда выходить на другие позиции. В прошлом сезоне участвовал в 38 матчах... сейчас продали 2 игроков атаки, значит ещё больше времени на поле получит.
  0
ILOVEMU
17.08.2017, 07:53
Мбапе Мбапе...Вот молодая звезда с приставкой супер, забивает,когда надо, в отличии от француза!
  12
neomessi
17.08.2017, 07:45
Очень прекрасный игрок растет у Реала.
  6
Остапчук 67
17.08.2017, 07:44
Эти победы скоро забудутся.
Правильно сказал "Зидан" - начинается новый цикл.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт